Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Ну у нас то сейчас22-23 а у лизки ладохи мокрые. и вообще я их теплообмен не понимаю. одну ночь могут быть нормальные оба и даже горячие, а другую ночь у сына булки в пампе прохладные.

 

Саш, классная коляска. эх нам бы такую двойную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

я тоже о прогулке думаю... но у меня нет вариантов, буду вас читать)) а там выберу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла почему сын грудь плюет, у него сегодня молочница на язычке появилась, видимо беспокоил его язычок! Очистила ему язык раствором из соды, а в глубине ближе к гортани, не получается почистить! Еще он у меня тужится постоянно, и какать начал и пукает когда тужится! Но меня прям беспокоит, что он спокойно не спит, а тужится каждые 5 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась коляска Babyzen Yoyo - отзывы вроде хорошие, а кто-то ее в реальности видел? тестил? тоже задумываюсь о прогулке..единственное смущает, что у этой коляски нет подставки для ножек.. вообщем тоже послушаю кто чего говорит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули, всем доброе утро!!! А кто-нибудь какие-нибудь витамины пьет? Я вот думаю может начать, а то к весне без волос и зубов можно остаться на гв то... ((( интересно Элевит подойдет или что-то другое выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, я пью только Йодомарин 200

 

У меня сестра катала дочку на Carolina Yukon пять лет назад и сейчас очень жалеет, что продали, т.к. ждут второго ребенка. Очень довольна была!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, пью витрум пренатал форте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, я пью только Йодомарин 200

 

У меня сестра катала дочку на Carolina Yukon пять лет назад и сейчас очень жалеет, что продали, т.к. ждут второго ребенка. Очень довольна была!!!

Она очень тяжелая, 11,4 кг..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две прогулки по наследству. Обе легкие. Удобнее с цельной ручкой. Большая корзина обязательно. Летом и в межсезонье куча одежды твоей и ребенка плюс потом игрухи. Ну и большой капюшон круто у нас его нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то уже озадачен выбором прогулочной коляски? У кого какие идеи?

У нас прогулочная есть, но она основная и тяжелая, для зимы и осени. Для лета планирую купить легкую трость, еще и потому, что мы уедем как всегда на море и нужна легкая коляска для путешествий. В виду того, что на момент поездки Вики будет 6 месяцев, то колска должна быть.

1)Высокая, желательно с перекладиной.

2)Спинка должна раскладываться полностью в горизонтальное положение.

3) Капюшон должен быть огромный, чтобы закрыть ребенка от солнца.

Пока выбиоаю из этих:

post-72363-0-12253600-1390727810_thumb.jpgpost-72363-0-81168500-1390727798_thumb.jpgpost-72363-0-98500200-1390727817_thumb.jpg

 

Предпочтения больше отдаю первой и так далее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, я пью Фемибион 2.

 

Изощренность, первая интересная, что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, Aprica... Япона-мама))

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен молочницу, соски мажь кандидом м, сама меньше сладкого больше кисломолочки и полезный бифидобактерий и будет норм

 

Мамули, всем доброе утро!!! А кто-нибудь какие-нибудь витамины пьет? Я вот думаю может начать, а то к весне без волос и зубов можно остаться на гв то... ((( интересно Элевит подойдет или что-то другое выбрать?

 

Смотри чтобы на элевите вас с ребенком не закрепило

 

Я пью кальций и витаминки на травках разрешенные при гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я озадачена. Но дусаю мои идеи мало актуальны для всех. )))

Мне для двойни очень нравится коляска buggaboo, аж двойню захотелось))) Првда цена совсем не демократичная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули, всем доброе утро!!! А кто-нибудь какие-нибудь витамины пьет? Я вот думаю может начать, а то к весне без волос и зубов можно остаться на гв то... ((( интересно Элевит подойдет или что-то другое выбрать?

я пью Витрум с фолио и ферум лек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Я тут вычитала что витамины нужно пить те, которые во время беременности употребляла, тк ребенок типа уже привык... Ну не знаю верить или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Б ничего не пила)) и сейчас не пью) мало ли... может привыкла Вики, что я витамины не пью)))

Еще одну коляску нашла в качестве варианта post-72363-0-76769900-1390730837.jpg

 

CASUALPLAY Коляска AVANT

 

Капюшон маловат и тяжеловата вроде и большевата...для путешествий не подойдет , а в целом вроде ничего, можно как основную прогулку использовать

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  а ты потом напиши на чем отановилась?!) уж очень итересно твое мнение и выбор!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, я во время Б не пила витамины, сейчас месяц уже пью, у дочи реакции не последовало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули, всем доброе утро!!! А кто-нибудь какие-нибудь витамины пьет? Я вот думаю может начать, а то к весне без волос и зубов можно остаться на гв то... ((( интересно Элевит подойдет или что-то другое выбрать?

 

Я пью Элевит пренатал форте.

А он что крепит??Может у меня из за него проблемы с этим делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я при беременности не пила ничего, сейчас вот решила витрум пренатал попить, в жк ещё бесплатно выдали

discosau, что за витаминки сашуль?

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. тут жалобы были на жор, а как быть с похудением???я по моему таю на глазах((((таким макаром скоро зубы и волосы полетят((( я за 3 недели после роддома скинула 7 кг, это 7 кг добеременного веса. из роддома я вышла с добеременным весом. вроде и кушаю постоянно, не ограничиваю себя. и мясо ем и кучу углеводов - хлеб например целый день таскаю. че делать то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  скорее всего обмен веществ еще не устаканился. У меня вес стоит и никак не двигается, осталось 5 кг до добеременного веса скинуть, а он все на месте....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В элевите железа много и многим он создает запоры которые чреваты запорами у малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В элевите железа много и многим он создает запоры которые чреваты запорами у малыша

Спасибо что подсказала:) Попробую неделю без него и посмотрю что получится.

 

У меня кстати тоже что то типа месячных начинается. Живот немного тянул и выделения кровяные снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...