Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Ян, бугабу офигенная, но для такой цены маса недостатков. я ее катала когда беременная была и общалась с девочкой, чья эта коляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

я все смотрю на *** s4, хочу заказать из германии, только никак не пойму что сейчас с новыми правилами-то, кто-нибудь в курсе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как понять понос у ребенка или нет? Дочка за последний час уже два раза сходила в туалет (жидкая водичка окрашенная в коричнево-желтый цвет) при этом чувствует себя нормально. животик не болит сама не беспокоится, самое главное я ничего не ела от чего бы ее могло расслабить, даже наоборот последние два дня много мучного съела. Девочки если это понос что можно дать ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, а зачем надо что то давать? кишечник только учиться работать, стул имеет право быть любым, лишь бы не белым, пеной или до соседней стены ну и лишь бы был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, просто у меня ребенок до этого страдал запорами мы сами не какали первый месяц наверное, потом стала сама ходить в туалет раз в 3 дня, а теперь вот это я боюсь может какая инфекция, но температуры нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, может из вас кто знает. У нас за ушами мокнет и пахнет неприятно. За одним ухом прямо очень сильно. Я промыла, высушила и намазала деситином - там цинк и он подсушит. Блин, вроде протираю там всегда, а тут напасть такая. Что еще посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  блин, я никак без сладкого не могу, у меня депресняки начинаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,ну наконец-то я сюда добралась...такие насыщенные выходные были,и на свадьбу и на юбилей сходили,хорошо что мама с детьми посидела.

в четверг мы ходили на здоровый прием,набрали 1350 г и 2,5 см от показателей с выписки,теперь весим 5370 г и рост 57,5 см,сходили к окулисту,на узи и неврологу.Она нам прописала винпоцетин,никто не сталкивался с таким лекарством? а так у нас все хорошо,в среду собираемся еще на прием к хирургу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, из сладкого можно конфеты "Коровка", я уже давно их ем не по одной в день )))) Зефир еще и пастилу трескаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут торт Тирамиссу ела и ничего вроде. Конечно каждый день такое есть не надо но почему бы раз в месяц не съесть такую вкусняху:) А еще я пью чай со сгущенкой и сахаром и печеньками...это наверно слишком,но блин без сладкого не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регин, винпоцетин ребенку скажи что это шутка пожалуйста, они там совсем долбанулись что ли, это лекарство для людей с проблемами сосудов и давлением, инсультами в возрасте 60-70 лет причем кавинтон его аналог новее и лучше но говорят в европе он запрещен винпоцетип, я просто в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, а я навела красоту правда никак не могу посмотреть како шов получился, к врачу надо ехать,

Я вот не знаю как ехать, боюсь шов поранить. Сегодня пойду попробую сделать красоту.

 

Я из сладкого ела наполеон, заварные - ниче прошло нормально.

Мы сегодня первый раз с мелким решились на шоппинг, мелкий так вел себя классно. Четыре часа выдержал на раз, теперь на следующей недельке опроую себе гардероб чик обновить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже гардеробчик обновить, мне все мало, ношу штаны для беременных, ужас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой про гардероб молчу, у меня раньше то проблемы были нормальные джинсы найти ноги худые а попа широкая, в итоге после б попа у меня с 89 до 95 шире стала и все мои штаны на мне не застегиваются:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще свой гардероб не проверяла, да и ходить некуда пока. но боюсь что все большое будет теперь)))))точно обновлять надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ранее я писала о корочках на голове, сегодня сделала фото.

Они меня прям сильно тревожат-:(. Их 4 шт., педиатр сказала аллергия. У нее на все один ответ.

Посмотрите пожалуйста . Может вы что-то скажете.

Мы на ГВ, ем не аллерг. продукты. Курицу и ту исключила.

post-218244-0-11589000-1390794981_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ранее я писала о корочках на голове, сегодня сделала фото.

Они меня прям сильно тревожат-:(. Их 4 шт., педиатр сказала аллергия. У нее на все один ответ.

Посмотрите пожалуйста . Может вы что-то скажете.

Мы на ГВ, ем не аллерг. продукты. Курицу и ту исключила.

 

У нас чешуйки мелкие и действительно молочного цвета и они рядом друг с другом, слева хорошо отошли, справа есть, но у тебя как пятно корочка и желтовата. Сходили бы вы к дерматологу

 

Проснулась от боли в груди ночью, а я Максу засунула титьку и уснула, так вот глаза открываю и не пойму, он уже отвалился а мне больно соску, так этот товарищ своей ручонкой сжал сосок мой бедный и так спит.... Зверюгааа

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, вот начиталась я книжек всяких по уходу за ребенком, там про утренний туалет везде написано каждый день уши и нос чистить. нам три недели и я ни разу в уши не лазила - там нет ничего, зачем туда лазить?? я правильно поступаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, я думаю правильно))) потому что сама так же делаю :) Нос чищу почти каждый день, т.к. вижу там сопли, и капаю аквамарис, а уши чистила раза три за все время. У нас утренний туалет -это подмывание-умывание, нос и зарядка.

Доброе утро!!!

Уххх. на этой неделе опять морозы обещают сильные :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не чистила ни носик, ни ушки...все чистенько у нас)

KukusЯ, морозы это сколько? у нас сегодня 45) обещают больше 50)))

балкон спасает - там +5)))

 

Кто то говорил к кроватке приучать собирался, как успехи? мы вроде получше спать стали, меньше вздагивает и расслабляется во сне нормально...бывает уже уползаю на другой конец кровати от него, вот и в думках может попытаться отдельно укладывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я с самого начала в кроватке только укладывала. сейчас вот когда колики мучают, пару раз брала к себе, но мне неудобно ужасно. я не знаю как его лучше уложить, куда его уложить и вообще зачем. нет, кроватка для меня единственное решение. и спать только запеленованного ложу, потому что без пеленки он вообще не спит толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, вот я с тобой на 100% согласна...с дочкой все как ты говоришь было...

с сыном все по другому, хотя все делала так же...ну вот никак не спал в кроватке - по разному пробовала...

Опять же если их сравнивать - она по спокойней была, на звуки первое время вообще ноль внимания...Тёма с РД на громкие звуки вздрагивал...я только за чтобы он спал отдельно...на балконе засыпает сам, не укачиваю, ни песенок не пою...и спит долго - значит может спать отдельно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, мы сегодня тоже по врачам ходили, диагнозов не поставлено :) ура. Расстроил хирург, сказал , что наш пуп никуда не втянется, так и останется рогалик(((( изверги, чтож над моей лапушкой так поиздевались, криворукие у нас в рд врачи, и мама страдала и доче досталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йерик,  у нас по фото похожая штука. Но у нас она с рождения, нам сказали, что это что то сосудистоее, если начнет расти то удалять жидким азотом.

 

Конфетка, я тоже уши мелкому не часто чищу, глаза отдел но тоже только от кисляков потираю, если их нет то просто умываемся. Нос чиню только когда есть козюли.

 

А какие ручки и ножки у ваших малышей? У моего постоянно ходные мне все говорят, что замерз. Сегодня попробовал ладошки с утра прям холодные, в квартире меньше 23 градусов не бывает, думаю может и правда мерзнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Сын спал всегда в своей кроветке, но и колик я у него не помню вообще. Поел-поспал-поел, а дочь удобно или нет бывает спит только на мне. У меня даже мама! согласилась не мучать ребенка и спать так как ей удобно. Хотя первое время нас стращала, что ручная будет или до невесток спать с нами будет

 

Pozdny, я не думаю, что пупок зависит от врачей, тут скорее от природы...там же пупочное кольцо, которо со временем затягивается. Может не права? поправьте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...