Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Anastasiya93, носим Goon, доча -4600, размер S (от 4 до 8)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Anastasiya93, весим 4050, хагисы и памперсы 3-6, лежат мерисы от 4кг но пока не пробовала, до 5кг нам тесноваты, сильно остаются следы от резинки как не застегивай хотя и от этих тоже следы есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, памперс актив 3ку.. доча сейчас 5900 гдето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому не сложно,отпишитесь какой весовой категории и какой фирмы носите памперсы. Ну и вес ляльки) провожу для себя статистику :)

 

решила попробовать все японские и сравнить. сейчас надеваем Гуны, размер S (4-8), вес 5200. Мне кажется, что маловаты.

Вообще, если интересно, из японских больше всего понравились Меррисы. У Муни не понравилось, что внутренняя часть имеет рельеф в полоску, поэтому какашки стекают по ним в область писи :) А Гуны в целом как-то не очень, и как-будто маловато впитывают.

 

Кто то писал что у ребенка пупочная грыжа...как дела у вас?..

В расстройствах я сегодня после похода к хирургу...(

 

у меня в детстве была грыжа, хирург настаивал на операции, но мне было страшно, поэтому родители отказались, и вскоре она сама затянулась. Лет в 6 это было.

 

anchouse, Мы вот тоже почти всей семьей заболели, только старшая доча здорова.Я тоже вешалась сама болела, да еще и Ванюха, а потом и Анютка захрюкала, так ее жалко, малявочку!Я тоже носик промываю, отсасывается мало и редко, я еще ИРС 19 ей капаю.Но от физиологического насморка отличается, это факт.

 

А молоко свое в носик ей не капаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас носим хаггисы новые: нью борн 3-6 кг. Дочь 4500 сын 6100. Самые мерзкие это финские мумми. мы их купили в нг праздники, т.к. не могли найти японцев нашего размера. и лохонулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы весим 4900 используем хаггисы ньюборн 2 от 3-6 кг

закончатся и перейдём на паперсы 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, о,Юль,где эта чудо-церковь без бюрократии? Я так переживаю,что сын не крещеный,кому как,а для меня это очень важно,я думала нет уже в Москве храма без бюрократии,не дотерплю я до лета.

 

5700,гуны s(4-8).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы весим 6500 г, используем Huggies classic, размер 3. Но мне кажется, они уже внатяг (хотя 4-9 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас есть магазину рубль бум? Так вот у них фирменные подгузники классные, подружки разрекламировали, я попробывала и вправду хорошие, после пописов внутри сухие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гуны в целом как-то не очень, и как-будто маловато впитывают.
вот интересно, а у меня координально другое мнение. Меррисы с попы слезают из-за отсутствия резинки и мало впитывают, а гуны (для меня) улучшенная версия меррисов.

А еще корейские хочу попробовать и генки япошки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим:) При наших 4300 памперс 3-6кг нам кажется маловат так как стал иногда протекать. Вот не могла понять почему так рано, может рост 57 потому что? Короче купили пачку памперс слип энд плэй 4-9 и пачку мунов 4-8. Щас мун ей одели, немного большевар вроде, посмотрим через пару часов:) А покаки вымазывали писю у нас во всех пампах которые пробовали. Я памп меняю сразу после кака и моем попу:)

Изменено пользователем Anastasiya93
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого у сыночков водянка была на яичка?! Она долго вообще проходит и что вы делали кроме того как яички вверх задирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anchouse, Не рекомендуют молочком капать, потому как для бактерий всяких это очень питательная среда.Вот муж проторгол купил, капнула, прям задышала масечка.

alen ka, Ален, к сожалению, во Владимире эта церковь( Мне она очень нравится именно своей демократичностью, ничего там не навязывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, МЕРРИЕСЫ, м (4-8 КГ), вес в месяц был 5000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вопрос на засыпку-:)! Кто после КС, вы еще не начали пресс качать?

У меня после КС прошло практически 2 месяца, вот думаю может уже можно по тихонечку заняться прессом?!?! Или рановато?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух...девочки а как часто меняете пластырь?

Мы вчера в ванной отмочили и переклеяли заново, нам как то мимо приклеили в ПК...пупочек прям на краю пластыря получился, и основная часть внизу живота...еще складочки мелкие получаются...перелопатила интернет, что да почему куча информации, а как правильно наложить, как часто менять, что делать если раздрожение будет...

Еще сегодня ужасно спали, надеюсь совпадение...

Расстроилась жутко из за пупка...больше расстроило что я внимание сразу не обратила- решила что из за пришепки такой, у дочки веревочкой был перевязан и по другому выглядел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда, мы клеим на двое суток монетку, продезинфицировав, обклеиваем пластырем на тканной основе, двое суток носим одни отдыхаем, тк спецпластырь охватывает большую площадь кожи и снимать его неприятнее и следов больше, еще есть у нас бандаж но по мне это реально издевательство для маленького который крутится постоянно еще и поверх надо памп одеть и одежку, жуть.нам надо зайти в кабинет здорового ребенка должны массаж показать

Пусть это будет самая большая его проблема в этой жизни честное слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мне гуны тоже больше меррисов понравились,но сползают с нас все одинаково)

 

Мама-Кошка, да,не близко,так и придется лета ждать и у бабушки в деревне крестить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, мы вчера на час одели, но она у нас сползает, передняя часть выше поднимается, и когда столбиком держишь- такое чувство что ребенок как бы сидит...это не вредно?.. если можно можете фото скинуть как вы одеваете ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyamamik, а у вас какая? с ремешками? может сползает из-за того,что большая? или наоборот сильно маленькая? У нас вроде нормально держится. Вера мы 6 часов непрерывно были, одна проблема - не знаю как ложить спать его в этой штуке. А про сидеть, вчера много читала в инете, где то видела,что якобы там нагрузка так распределена,то это не вредно. Так похоже носят в слингах тоже.

вот только что надела, фото чуть смазано

CZDjtcPgMDM.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то писал уже про месячные....могут они быть на св? Мне так показалось, что у меня именно они были, т.к. после выделений была чистота и потом кровь пошла, а сейчас опять чисто.... И можно ли кормить грудью или всё теперь...на ив полностью переходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть и на св но пока не наблюдала, не думмю что месячные повод переходить на ив

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День всем добрый, только что приехали с узи брюшной полости, т/б суставов и головного мозга. С суставами и пузиком все отлично. А вот в мозгу разглядели цитирую " подозрение на остаточное явление ВЖК, умеренная дилатация передних рогов боковых желудочков" Узистка баба отвратительная, сначала сказала ой сколько вам месяц то хоть есть? вообще то нам завтра 2. Потом ей не понравилось что он пукать начал от ее узи и потом вообще прокакался, потом спросила роды были тяжелые? я говорю нет быстро родила она начала возмущаться а вот а говорите не тяжелые это вам хорошо что вы быстро отмучались, а у ребенка последствия :girl_wacko: а какие роды тогда нормальные? я же не за час родила а как никак 8 часов. Вообщем с видом что ей весь мир должен что то пробурчала мед сестре ничего мне толком не сказав. принялась упрекать следующего ребенка а я пошла в растроенных чувствах :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), я писала про месячные, сходила на узи...в моем случае это оказалось кровотечение. С месячными кормить можно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), зачем переходить на ИВ? С месячными прекрасно кормят грудью.

 

Девочки, хоть нам сейчас не актуально, но вдруг кому на будущее пригодится:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...