Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

discosau, я прочитала много отзывов, женщины пишут, что кто не давал, у детей задержка развития была, неврологи все равно прописывали этот препарат и все функции возвращались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Лен ну вот не поверю что у всех была задержка развития, ну серьезно, просто нам не один врач сказал не рвитесь сразу принимать препараты которые прописывает невролог, тк это только его подозрения ничем не подпитанные, неврологи больше и не умеют ничего кроме как стучать по коленкам и прописывать плохо изученные препараты проверенно на себе, чем то мне эти врачи терапевтов напоминают

 

Это вот как нам говорят вот у вас мраморность а кстати кожа у нас тонкая и светлая оч как у многих малышей и простите лечить мраморность это по моему бред, я просто хочу понять что может на это сказать врач, а ну да у вас мраморность и поставить такому малышу всд?? Несуществующий диагноз? Холодные ноги так я вообще прочитала это хорошо, они малыши они адаптируются.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, мой сын вынужден принимать Пантогам курсами. А еще Фенибут. Эффект от препарата отличный, побочки не было, результат на лицо. Вот только, мне кажется малы вы еще для этих препаратов. От чего вам назначили? Что с вами?

Мы опять вернулись в Большой Секс:-)))) Большой....эээээ....во всех смыслах. Больновато чуток было когда начал входить, а потом все супер. Удовольствие я получила. А вот муж...он чуть по пояс туда не провалился! Даже до стенок не достал. Там как в ведре :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю преступление давать детям все эти лекарства, которые неврологи прописывают. Вот уж точно чего не стала бы делать. Мне кажется для этого должны быть серьезные показания .

А дети все по разному развиваются, нельзя всех под одну гребенку.

А вот муж...он чуть по пояс туда не провалился! Даже до стенок не достал. Там как в ведре :hohot: :hohot: :hohot:

))))) уписаться можно)))) страховку мужу не пояс крепи)))) Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, якобы гипоксия была во время родов и на 7 сутки осмотра отсутствовали рефлексы ходьбы, ползанья

 

вот как мы не любим на животе лежать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда нашла плюсы в кс, внутри нет ощущения ведра а наоборот, такой кайф:))

 

Лен ты посмотри как он переворачивается классно, гипоксия у врачей похоже, скоро если не пошел пешком сам из роддома на выписку деть то все куча диагнозов

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а какие вообще показатели к гипоксии?

 

а еще у меня интимный вопрос... ни у кого при кормлении грудью не чешутся подмышки? я прям не могу, как сын начнет сосать, так начинается, то одна, то другая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а какие вообще показатели к гипоксии?

 

Да никаких, определить гипоксию сложно, как Яна написала узи гм сделать с сердцем наверное что то не так должно быть, ну уж точно не по шагательному рефлексу в 7 дней определять, пипец

 

Гемоглобин например низким быть как вариант, но е мае ходите чаще гулять щарядки обливания, чего сразу химозу то назначать а потом удивляются почему у нас дети такие хиленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда нашла плюсы в кс, внутри нет ощущения ведра а наоборот, такой кайф :))

это не от ЕР или КС зависит)))) У меня ЕР, а там все Уже, чем до Б)))) Ведра и близко нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ааа,перечитала,ну да,понятно,значит интуиция меня не подвела,раз так же педиатр считает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, мне со старшей тоже прописывали циннаризин, у нас гипоксия в родах была, плюс псевдокисту по узи нашли. Я почитала тогда отзывы о нем. Там пишут,что у людей натуральные глюки с них были, ходили как в бреду. А это взрослые,что же тогда будет с малышами. Я не давала, ну не понимаю зачем такое давать. Помню как потом нам хотели уколы назначить,чтобы немного мозг попитать, я говорю зачем? она, ну на всякий случай. Бля..... я ее послала и болльше к ней не ходила. Сейчас у нас другая невролог и видно,что адекватная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот интимное место меньше стало на входе,то ли не растянулось до прежних размеров,то ли когда внешний разрыв зашивала врач,лишний стежок сделала...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у моего сына было по узи головы кровоизлияние. по научному СЭК. педиатр и осттеопат сказали пройти лечение от невролога - таблы уколы электрофорез. в клинике это выражалось гиперрефликсией - вскидыванием рук, гипертонусом (сын пополз на кулаках!!! голову держал с рождения и т.д.) еще массаж мы делали с прогреванием. следствием еще был варгус на ноге. но ттт все до года мы выправили. лечение мы принимали. ща неврологи ортопед и педиатр говорят ну прям по вам не скажешь что такие родились....

у дочи по узи сосуды лопнувшшие клиники нет. пед невропатолог ортопед остеопат ве довольны. никакого лечения. мы тож слегка мраморные. это не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, ну вот мой может спать спать и резко руки с ногами вверх задрать, как будто испугался чего то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я бы всех неврологов не ругала. но . надо выбирать к кому идешь. есть реально такие которые лучат то чего в клинике нет... ну а пишут о вылечились... хорошо лечить то чего нет...

с головой не шутят. у меня племянник с неврологией так он ща школьник так они в стационар раз в год попадают от перенапряга и кровь носом идет и головокружения. он не глупый но учитьсся оч ему сложно.

другого племянника зпустили конретно.в итоге с речью проблемы а за ней психическое отставание...

имхо надо просто родителям не раз перепроверить диагнозы. у меня ттт педиатр знакомая и оч грамотная я с ней все лечения согласовываю и элькар у нас в топке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, ну нам такие диагнозы в областной больнице поставили! мой дядя (не последний человек в городе) просил, чтоб нас под пристальным контролем держали, после его звонка к нам один за другим доктора ходили, но страх теперь другой, а не залечат ли они нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, у меня сын тоже резко ногами и руками дергает, особенно левой ногой. и голову с роддома держит, то силенок не хватало надолго, а сейчас такое ощущение что западло уже голову опустить полежать. поэтому дольше пары минут не лежит он у нас на животе. а дергается так сильно все время что всегда икота начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. не подумайте, я не хвастаюсь, просто мнение других хочется услышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, по научному рефлекс Моро в норме он до 4 мес. надо тебе для покойствия еще кому нибудь показаться. я увы не медик совсем и в интернете кого толечить и наоборот не буду. я стараюь просто не ходить в пк а по рекомендациям к врачам ходить и сама и детей вожу к проверенным

 

девочки почитайте про рефлексы новорожденных сами в инете... мож где то успокоитесь или наоборот поймете про что врачи говорят. реально ради перестраховки пить серьезные препараты ни к чему... но если есть проблемы не закрывайте глаза. мы в 21 веке живем и выбор за нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, да, действительно, нужно к другому врачу показаться, чтоб выслушать еще чье то мнение... а то помню та невролог пришла, ни рыба, ни мясо, толком ничего не сказала, на вопросы не ответила, сказала, что в целом ребенок в средней степени тяжести находится... пффф вот и весь ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лично пример перед глазами - ребенок с неврологией и просто ребенок. небо и земля. но о лечении в месячном возрасте об уколах на которых я рыдала я не жалею. сын умненький сильный и ловкий растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, про подмышки +100 :) Думала это у меня такая странность. Чесаться так начинает будто мне там перышками водят)

 

Лисичка мама, ой насмешила)))я представила))

А есть кто после эпизио попробовал побаловаться?)Я сыкуха, вчера начали пробовать...саму писю не больно не широко и не узко, зато шов так тянул(прямо чувствовала как кожа натягивается) что я испугалась и решила прекратить это дело. В общем не больно было:) Думаю сегодня еще раз попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, вот и правильно лучше перебдить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще муж сказал что внизу со стороны шва что то кололо ему,говорит может тебе забыли убрать что нибудь?Я прям испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я элькар доче давала курсом месяц, но это не невролог,а кардиологи назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...