Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Lady2012, просто прием этих лекарств должен четко обоснован. И иногда их лучше давать. Я тоже не хотела, но...чем больше я отсрочивала лечение, тем больше проявлялись признаки болезни и тем сильнее сын отставал в развитии. Только после 2 курсов лечения все встало на свои места. То что не было рефлексов это плохо. Вы обследовались? НСГ делали? Если боишься давать, попробуйте сначала альтернативные способы лечения-массаж, ЛФК, ванны с травами, точечный массаж (забыла как называется врач). Если есть вопросы по неврологии-спашивай. Можно в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, хорошая ссылкана прикладывание, мне консультант по гв точно также учила, правую приноровились, а вот с левой покатяжеловато, и реально если правильно прикладывато то не больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сын сегодня полдня спит... утром проснулся в 7.30, полтора часа погулял и уснул и спит до сих пор, поест и опять в отруб :blym:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, ну вот я с эпизио, кошмар, плакать хочется и вся охота перебивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, у меня на днях так было. думала ночью будет тусить, нет, все нормально было. заметила что в солнечные дни сын спит постоянно, а в пасмурные капризничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, точечный массаж каждый день делаю, нсг делали в заключении стоит: без видимой патологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, ну вот я с эпизио, кошмар, плакать хочется и вся охота перебивается

не плач))) все будет хорошо, по себе знаю))) А еще мне врач говорила, что это даже хорошо, что сейчас больновато, т.к. со временем все подрастянется и будет отличненько, а если б сразу было хорошо, то потом уже стало б широковато. Как-то так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же вроде тоже с Самары?! мы 11 дней в Калинина наблюдались

 

не плач))) все будет хорошо, по себе знаю))) А еще мне врач говорила, что это даже хорошо, что сейчас больновато, т.к. со временем все подрастянется и будет отличненько, а если б сразу было хорошо, то потом уже стало б широковато. Как-то так ;)

надеюсь скоро все встанет на свои места :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012 у нас тоже отсутствовал рефлекс автоматической ходьбы кода мы в месяц были у невролога, послали нас на НСГ там все нормально, вот вчера пошли к неврологу еще раз рефлекс появился и когда я ее спросила типа как же так то его не было то появился . она ответила что этот рефлекс в норме может до 3 месяцев формироваться (ну она это как то по-другому сказала, но смысл таков) короче я к чему пишу, не залечивай ребенка подожди чуток , ты ему сейчас рефлексы проверяла все есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ссылку на кормление видела, еще до родов, благодаря ей, дочь сразу правильно грудь взяла и у меня трещин не было, тьф-тьфу. Но вот кормимся мы до сих пор лежа, как привыкли в то время когда сидеть нельзя было так и до сих пор. Если куда в гости поедем ,придется занять чье-то ложе :D

У на сегодня такая ночка была :Crazy: Сосед, решил на ночь Цоя послушать. Терпели до 12, потом пришлось ментов вызывать) притом сразу непоняли откуда звук, послали их в соседний подъезд) а оказывается это под нами) но он им не открыл, пришлось ему автоматы отключить.

Перемен требуют наши сердца :lala_1:

 

Девочки, добрый день!

Подскажите, на ЭКГ и эхо кардиограмму сердца отправляют планово всех или только при подозрении на что-то? Нам что-то педя направление не дала... Требовать или нет?

 

Мы вроде как прошли всех специалистов, и все у нас, ТТТ, хорошо! Никаких диагнозов не поставили, лекарств не навыписывали)))) В общем наслаждаемся жизнью!

 

Это мы в очереди к хирургу)))) парадокс в том, что, когда мы ходим по врачам, Герман само спокойствие, спит несмотря ни на что, а дома капризуля еще тот! Спать не уложить!

72f51dbb3c65.jpg

Как же я сочувствую нашему папане, что не видит такое чудо!

Славный малыш)

это у тебя хирург папаня? ввсе таки слился, козел(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), покарают небеса папаню вашего,хотя так его назвать нельзя,это слово надо за служить еще) пусть в старости башкой об стену бьется)герман молодец,мой тоже в поликлинике ведет себя хорошо,чем старше,тем больше улыбается,плакал только в первый раз. А смотрю холодно ту вас в поликлинике,тепло как он одет,у нас тепло очень,сама в майке сижу там и сын в слипе хб.

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, рефлексы есть все, и шагает, и ползает если руку подставит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Славный малыш)

это у тебя хирург папаня? ввсе таки слился, козел(

 

Спасибо! Слился, и слава Богу наш хирург... Только терзают меня смутные сомнения, что через пару лет объявится и начнет качать права и встреч с сыном искать...

 

ЖдуМалыша))), покарают небеса папаню вашего,хотя так его назвать нельзя,это слово надо за служить еще) пусть в старости башкой об стену бьется)герман молодец,мой тоже в поликлинике ведет себя хорошо,чем старше,тем больше улыбается,плакал только в первый раз. А смотрю холодно ту вас в поликлинике,тепло как он одет,у нас тепло очень,сама в майке сижу там и сын в слипе хб.

 

У нас сегодня похолодало... Вот и оделись потеплее. Не вспотели ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот вспомнила после поста Лисички-мамы:

Разговаривают две Подруги:

– Завтра замуж выхожу, он думает, что я девочка, не хочу его разочаровывать, подскажи, что делать?

– А ты кричи, если спросит, скажи, мол девочка, больно.

Первая брачная ночь.

Она: «ААА!!!»

Он: «ООО!!!»

Она: «ААА!!!»

Он: «ООО!!!»

Закончили, он ее спрашивает:

– Ты чего кричала-то?

– Да, ведь я же девочка, мне больно. А ты чего кричал?

– Знаешь, девочка моя, страшно, когда вместе с яйцами проваливается!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тоже вообще еще меньше Там стало,чем до родов..хз с чем это связано гг Как буд то все внутри скукожилось)) муж доволен)) поэтому не всегда после родов получаются"ведра"))

 

Мое чадо тоже спит целый день..офигеть просто.мож погода меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а подскажите где можно купить пакетики для заморозки молока, я под впечатлением от увиденного по ссылке, тоже решила попробовать заняться заготовками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, у нас снег сегодня, ща проснулся поел "погулял" час и опять отвалился)))) Причем засыпает сам и неожиданно для меня :D

А я сегодня с воспиталкой из сада поругалась. У нас садик за домом и с балкона видно участок, где мой с группой гуляет, так иногда подглядываю))) И вот сегодня смотрю, гуляют, а мой без варежек. К слову у нас -13! Все дети как дети, с одетыми рукавичками, а мой то достанет руки из кармана, то опять спрячет. Бежал, упал, руками в снег, так мне обидно стало, аж до слез!!! Накуя, спрашивается, она там стоит и смотрит?! Чё, не видно, что ребенок с голыми руками?! Короче позвонила ей, поговорила :Laie_: коза, разозлила меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasturziya, у medela есть специальные пакеты,но дорогие они:(

 

а я все никак не сфоткаю улыбку,только достаю фотик все,сразу стесняется. вчера часа полтора валялась дочь с нами на диване и болтала, так классно,что прощаются сразу бессонные ночи)

 

а вообще у вас похоже сплюшная сова. вечером кладу спать,когда все время спит до 6,когда тусит еще с 3 до 5, потом спти до 9, кормлю и она опять спать минимум до 10.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Оль,да это Ппц.Моему в конце октября забыли колготки Одеть.На шорты напялили болоневые штаны.Вечером пришла за ним Они гуляют,пошла в группу расписываться в тетради,что заБрала его..в шкафчик Заглянула колготки лежат. Я вышла грю почему без колготок ..ой а мы видимо Забыли Про них.Сука своего бы Ребенка так никогда не одела,а на чужих то пох.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, какой милаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Насть, вот и флаг ему в руки и паровоз по встречной!!Он себя уже сам наказал, у него нет самого замечательного сыночка!!!А вот у тебя есть!Такой мужичок замечательный!

Puzik85, Ой!Какая прелесть!!!Девчушки-очаровашки, а Федор прям в цветнике)))Такие волосья у него))) А вот мне не дали многодетность.

discosau, Да не за что!медсестра наша вычислила, что вы по моей наводке))По поводу диеты, не знаю, а в связи с чем?потому как мне ни разу не говорила, в этот раз только творог попросила ограничить, тк у Ани родничок маленький.А беспокоятся, что зарастет, еще потому, что очень детки потом беспокойные бывают, может внутречерепное давление подняться от непогоды или крика. Такой лапусик Максимка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, глядя на видео, хмм какие еще лекарства очень развитый малыш. А то что не было этих рефлексов, так мой и сейчас может лечь на живот и голову положить, ну в лом ему ею крутить, а когда есть настроение то чуть ли не ползет уже. Я как вспомню этих педиатров на обходе, деть спит а ты его раздевай и давай его крутить вертеть

 

А у меня наоборот интимное место меньше стало на входе,то ли не растянулось до прежних размеров,то ли когда внешний разрыв зашивала врач,лишний стежок сделала...

и мне наверное подушили, первый раз не так было больно как первый раз после родов :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...