Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Alevtina85,  у меня старшая дочь вообще не хохотала ... только ближе к году начала смеяться в голос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Мой мало разговаривает, очень серьезный, дочка тоже такая же была. Улыбаемся только во сне, при массаже домашнем уже не орет, а кряхтит от радости. Ну вот и все что умеет. Переворачиваться не может еще.

Сегодня Макс совсем после 9-00 не спит, все ест и ест, уже не могу......Нервничает, дерет сиски, я уже сцеженного в бутылочку и так дала. Не знаю, что с ним сегодня. Дочка простывшая, боюсь как бы не заразился, хотя сразу в разных комнатах. А если у него нос забит, как проверит-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже смотрели открытие олимпиады мне понравилось, у меня аж мурашки бежали, так волнительно было, а вот фуфайки наших спортсменов тоже не понравились, денег конечно во все вбухпли немеренно, знаю не понаслышке так как работаю в компании которая построила много объектов в Сочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пытается ржать но у него получается что то громкое типа ооой или вздох с улыбкой, он оч любит папе и потолку улыбаться:)))) иной раз он делает такое лицо что кажется умел бы говорить точно сказал бы что нибудь

 

А среди нас есть те кто не дает вит Д?? Я вся в сомнениях из-за родничка... Юль Мама-Кошун ты даешь или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принципиально открытие олимпиады не смотрела,как подумаю.скольких людей зарплат и премий лишили,обидно становится и стыдно за страну,гражданином которой являюсь, одни понты ради понтов и ничего больше! Соревнования посмотрю конечно,и беременную исинбаеву не жаль ни капли,за то бабло,которое они за свое присутствие только получают,ей не только побежать надо было,но и с шестом прыгануть по льду пару раз. Стыдно,товарищи,стыдно))) еще и природу сгубили постройками этими.

Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут на днях смеялись в голос... агукаем и просто что-то рассказывает, очень любит беседовать с папой...

да и вообще к папе относится как то особенно, а ко мне как к еде............

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какие хорошие, проверенные автокресла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это неделю назад [media=

Ссылки скрыты.

][/media]

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я не даю и не давала вит. д. хотя нам прописали. Ефим не любит его и плюет, а у лизы родничок мелкий стал и в моче по сулковичу мало кальция, а нам назначили эту уйню заочно. поэтому давать не хочу, и так нормально вырастем. я против того, что назначают всем. задолбали эти общепринятые нормы.

 

Ален, конечно плохо что больше всего страдают те, кто ничего не решает, но скажу так - даже простых рабочих пинать надо было чаще, они одно строят, а соседнее ломает. стыдно только за менталитет наш и за пофигизм. неоднократно слышала от рабочих фразк - а мне пофиг дальше другая бригада делать будет , пусть они и думают как исправить.

А исынбаева спортсменка и думаю могла отказаться от пробежки, но она бежала 19 метров. я на 5 месяце дальше бегала под дождем. А она достойна нести этот огонь больше чем например кабаева.

 

Что касается постановок - на сколько я знаю это общепринято показывать историю станы кратенько и наши выбрали очень правильные эпизоды и в балете м про ссср. Победу в ВОВ думаю не стали освещать всвязи с тем, что олимпиада призвана примерять, а не напоминать о нацизме и победе над половиной стран.

И еще что касается тату и песни нас не догонят - это одна из немногих песен прозвучавших на мировых площадках и как мне кажется узнаваема. ну разве что пусси райот были бы более узнаваемы и показали бы россию демократичной страной со свободой слова, т.к. весь мир на стороне пусек был )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А среди нас есть те кто не дает вит Д?? Я вся в сомнениях из-за родничка... Юль Мама-Кошун ты даешь или нет??

 

Кать, а что значит что мало кальция в моче??? Как интерпретировать результаты этого анализа?? Мое чутье говорило давно нахер эти капли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, у нас в сулковиче единица, нас сказали что кальчия мало выходит, а у ефима 2- сказали норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это хорошо или плохо что мало или много выходит кальция?? И как это связано с приемом витамина д...я не врублю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я ведь даже не аоздоповалась, я вас вчегда читаю, а сама вообще с январят, я туда писала, спасибо большое за ответы)))) а то как то стеснялась писать, хотя родились мы в декабре 25 числа, но была в январятах, вообщем принимайте меня к себе)))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вит. д способствует усвоению кальция. мне сказали раз в анализе мало выходит значит в организме много остается. как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого, мой тупой сегодня мозг вот что понял, у Ефима вышло много кальция в моче значит витамин д нужен??я просто всегда думала раз в моче что то находит значит не усвоилось, Кать я тебе весь мозг проела но блин я хочу врубиться что к чему:)))) у простите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верно. если много вышло значит не усвоилось и вымывается, значит нужет вит.д чтоб кальчий усваивался. ау лизы мало кальция в соче, значит усваивается хорошо. мне так же сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух спасибо:))) а то думала лопну:))))) пойду сдавать. А ты и Ефиму не даешь капли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Cаш, не даю, нафига?Да и педя сказала не надо.Ваньке даю, но у него ребрышки чуток не на месте.Витамин Д вообще-то помогает кальцию усвоиться.Без него кальций практически не усваивается

alen ka, Вот и я того же мнения про олимпиаду, чисто случайно кусочек увидела, минут 10 макс.а так желания смотреть абсолютно не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль вся странность в том что педя сказала что по одной капле принимать после того как сказала убрать творог до 150 в неделю и перестать пить кальций, вот какая то каша, надо бы анализ сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не даю вит Д и старшему не давала.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я не даю д3, не хочется пичкать чем попало, хотя стоит купленный :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, фиг знает, может кальций ограничить, чтобы не было избытка, но он-то нужен в минимальных кол-вах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka,  Мы сейчас в макси кози ездим кабрио фикс, подрастем в ромер кинг плюс пересядем в котором сейчас старший ездит, а старшему ромер кид плюс купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мама Ули))), как мне нравится твоя Ульянка, так агукает хорошо, а мы аот только улыбаемся, агукаем очень редко.

 

девочки а нам наша педя прописала аж 2 капли в день, но мы пьем по одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если ребенка на солнышко выкладывать каждый день по полчаса - этого недостаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...