Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Девок и мы к Вам присоединились. У меня мелкий тоже часто икает, столбиком носить очень редко помогает, чаще всего само собой проходит все.

Девочки у нас один глазик не то чтобы закисает, но еще как бы опухший. Говорят отечность еще не сошла. А когда же она должна сойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Девочки, у меня тоже сын икает после каждого кормления, и колики мучают его каждый вечер. Как понять что он заглатывает воздух? Точнее, я почти уверена, что это так, как сделать чтобы не глотал? Прикладываю правильно, почитала уже по этому поводу много, диету соблюдаю, что не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, да все ты правильно делаешь, от колики и икоты не убежишь,это просто надо пережить,давай ветрогонные средства и будет малышу легче. Есть детки,которые вообще коликами не страдают,но икают все,и это хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тут уже мамская болталка вовсю! Переезжаю сюда )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже икает часто) и срыгивает тоже..животом (ТТТ) пока не мучаемся. Считаю, что ничего нельзя сделать, все равно все будут икать, срыгивать и страдать от коликов…кто-то больше, кто-то меньше, просто это такой период и все. Можно просто облегчить страдания если совсем все плохо.

 

А меня по ходу после родов опять геморр посетил((( это ужас…во время Б один раз уже было, что я аж плакала, теперь вот опять :bye2:

 

Мелкая улыбается так прикольно, в основном после еды и когда сюсюкаться с ней начинаю. Спим с 3 ночи и до утра в обнимку, так как не хочет лежать одна в кроватке, сегодня постель меняла 2 раза за ночь и пижаму, Вики висит на сиське, потом срыгивает и все это мне за пазуху и на простынь. Еще хочу поспать голышом или хотя бы без лифчика, но не могу, так как кормлю одной титькой, а из другой по пузу и бокам течет, приходится спать в лифоне и с прокладками на титьках и на письке :malicious:

 

Изощренность, Ян, а что за машина?Мы пока все помещаемся, 2 кресла рядом и еще место для старшей, там даже папа наш сидел, а он у нас не маленький))

у нас X5 BMW(у мужа)…мое пассажирское сиденье придвинуто к лобовому стеклу, так как позади меня Лизкино кресло и еще телевизор с ее мультиками на подголовнике, приходится подальше от нее отодвигаться. Второе кресло поставили сначала рядом с Лизкой(посередине), но она вечно наровит к мелкой залесть и может кинуть что-то в ее кресло, поэтому переставили возле окна за мужем, а оно не влезает и мужу приходится тоже близко к рулю двигаться и не удобно сидеть…остается немного места посередине между креслами, но туда никто не пролезет)))

 

А еще сегодня у старшей утренник в саду. Я ей платье нагладила, мишуру по низу нашила, муж отвел в сад, а тетушка ее потом пришла и снимала на камеру..она даже стих рассказала, а я сомневалась в ее способностях))вернее думала, что застесняется, а стихов она много знает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой срыгивает редко, иногда рыгает но ничего нет, или пузыри какие то как слюни. Это что значит? что он не наедается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы) а у меня малыш вообще не улыбается, суровый мужик. Редко- редко когда сытый и живот не болит, выспался и в настроении,может улыбнуться, но не во весь рот, а уголок рта приподнимает, типа ухмылочка такая, прикольно так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, мой улыбается до ушей во сне, а когда смотрит такой вид у него серьезный, деловой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а что твоя линейка еще не родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем за поддержку! Ночь провели под лампой, анализ на билирубин снизился с 215 до 140, ды я и так заметила, что он светленький стал! Лежит мой кулек как хэнкок в этих очках, а над ним все смеются! Теперь у нас другая напасть, лейкоциты повышены и гемоглобин 238, вобщем если не снизятся лейкоциты до завтра, то начнут колоть антибиотики! А с гемоглобином вообще не знаю что делать!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, ага,как Хэнкок)) не грусти,все показатели придут в норму,все временно,скоро будете дома наслаждаться друг другом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, классно так. Всегда мило,когда старшими с младшими милуются.

KukusЯ, классный такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  классный мелкий.

Девы, а как вы за ушками ухаживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, улыбнуло у нас такая же фотка ,я лыжником маську называла)))

 

Девочки,какие маськи у всех такие хорошие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет выписали нас вчера из-за меня на день задержали, но уже все хорошо. Сегодня приходили врач и медсестра. Понимаю что почти ненавижу врачей. Ну что за привычка тыкать везде носом. Так хотелось послать. И кричим не так и кормлю не так, подмываю.... короче руки типа у меня из ж*. Вот скажите как вы кормите? Ребенок сразу засыпает и не просыпается больше? у меня просыпается бывает и требует титю. Так вот педиатр сказала не давать больше блин а она орет, пытаюсь пустышкой успокоить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас обстоят дела с режимом? По часам кормите и спите или по требованию? У нас нет режима, кормимся по требованию и спим когда хотим! А прочитала, что режим нужен детям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала темку по диагонали )))) так прикольно, тут у всех вопросов больше, чем ответов )))

Мы тоже икаем, и тоже мучаемся коликами. помогает иногда массаж животика, и пипетка в качестве газоотводной трубочки. Сразу и пукает и какает после нее. А так, терпим, страдаем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, бог с тобой))) какой режим, у нас нет его)) По первому помню, что режим позже появится, месяца в два-три.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  фух, а то я думала, что неправильно все делаю! У меня еще дочка редко спит в кроватке, иногда днем спит в ней, а ночью со мной всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, я тоже вчера мужу жаловалась, что ночью у меня не хватает ни моральных ни физических сил укладывать его в люльку, потому что это надо тыщу раз встать и посмотреть его, покачать, а под боком у меня удобно, скакать не надо, титьку можно на раз-два сунуть и спать дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  я вот лучше сплю с ней, а когда она в кроватке я от каждого кряхтения подрываюсь, а так поглажу ее и она дальше спит!))

 

А мужа я переселила на кухонный диван)) и мы как королевы на здоровенной кровати))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, у нас с режимом более -менее...помогает вечернее купание, после которого мы можем и 4 и 5 часов спать ТТТ, и потом через 3 часа кушаем , два раза в день бодрствуем, в обед прогулка час после еды, час гуляем и потом часик спим - максимум, но это только неделю так, вырабатываем потихоньку)

 

Девочки, незнаю что делать..вводим новую смесь, а она после нее старую не берет -орет..потом засыпает, может сначала старую давать?Она гуще и после новой, которрая жиденькая , она ленится есть ее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас своеобразный режим -

мы купаемся в 23:00 и гуляем в 12:30

а в остальное время я на часы не смотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...