Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Gulietta_, так накладки вытягивают плоские соски...может накладки другие попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Захарчик клевый бутусик, так сладко спит! Сколько весите уже?

У вас тоже красное пятнышко на личике с рождения? У нас над глазиком и над переносицей. Надеюсь со временем пройдет. У племяшки годам к трем наверное оно только прошло. И то, когда плакала, оно проявлялось

Изменено пользователем //Akuna//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, так и уменя соски плоски мне сказали. Я вообще не представляю какие должны они быть нормальные то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я питаюсь в основном так. Завтрак: каша из гречневых хлопьев на воде и молоке (50/50), или компот с бутером с сыром безлактозным, или чай с пирогами (ватрушки, с яблоками,с сахаром крендельки), или макароны с котлетой, или ежики со сметаной или творог со сметаной. В общем, что есть.

На обед.почти всегда один и тот же суп (на свинине, индейке или лосятине) с картошкой и вермишелью (или рисом)

На ужин что дадут ))) пельмени самолепные например, пюре с котлетой или макароны с сыром.

В промежутках: кефир, яблоки, груши (по 1-2 в день), чай или компот с сухарями и конфетами Коровка. Сок Фрутоняня,тыквенный

 

В общем, весьма однообразно, уже надоело, поэтому отступаю частенько )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ни фига у меня не плоские как в яндексе на картинках,самые обычные,а врач сказала плоские(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

alen ka,

Ссылки скрыты.

вот типо такого у меня

Изменено пользователем Gulietta_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же девочки сложно менять режим на 4х часовые интервалы. еще и погода подкачала, гулять не пошли. дети в шоке - не понимают почему их вечером не накормили в положеное время, но и есть не просят, т.к. не голодные. надо вечер пережить и ночь продержаться, а потом легче надеюсь будет.

 

Насть, кажется ты тоже хочешь переводить сына на 5разовое кормление и спрашивала как. Я делаю так - начинаю с того периода, кода вижу что они сами 4 часа держат. у нас это утро, т.к. оба спят и не успевают проголодаться, так вот выдержала я 4 часа и накормила тем же объемом,дальше я чуть добавила, но настаивать не стала. сын вообще так недоел второе кормление через 4 часа, т.к. обычно в это время он спит и тут заморил червя и уснул с бутылкой во рту, а вот третье ормление было дождаться сложнее, но мы развлекались на ручках и в итоге съели весь объем (на 20 млбольше старой нормы), сейчас жду еще кормление вечером и ночи в интервалом в 8 часов с ужасом.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я так боюсь,что Веруня все таки заразила Ромку. Я сама поплыла... намеряла у себя 37, ломает меня, горло побаливает. Пшикаю тантум, малинку с чаем, ромашку. Что еще мне можно? А Рома ужасно себя ведет, пустышку грызет аж, пальцы во рту.. если бы было нам больше, точно сказала бы что зубы, но еще ооочень рано для них, плюс еще каки жидковаты последние дни. И что такое то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Захарчик клевый бутусик, так сладко спит! Сколько весите уже?

У вас тоже красное пятнышко на личике с рождения? У нас над глазиком и над переносицей. Надеюсь со временем пройдет. У племяшки годам к трем наверное оно только прошло. И то, когда плакала, оно проявлялось

у меня у Лизы такое пятно между глаз, до сих пор видно, а у мелкой на веке есть.

Gulietta_, так и уменя соски плоски мне сказали. Я вообще не представляю какие должны они быть нормальные то.

так, быстро сфоткали свои соски, я тоже не знаю какие это плоские

alen ka,

Ссылки скрыты.

вот типо такого у меня

Это прям втянутые какие-то :think1: щас посмотрела в интернете, так у меня тоже плоские, а если потрогать, то начинают вытягиваться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, можно рассасывать лизобакт. ну и я пью оциллококцинум (но в него не все верят)))) мне помогает он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятна ага.. и у старшего на том же месте))они со временем посветлеют.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, она если хорошо сосет то вытягивает их..а так никакие формирователи не помогли((

 

а фиг знает сколько я не взвешиваю))в 2мес весил 7800. Мы похоже тут самые крупные))у нас папа огромный.. так что Гены)))

f471ba72d6ad.jpg

Анютик ну у тебя прям три богатыря мужчинки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да ну их этих комментаторов... тьфуу прям слов нет. меня такое прям выводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль у меня были абсолютно плоские соски, первоначально помогли накладки, но я делала так, начинаю с накладкой потом снимаю и даю так, вообщем через 2 недели и до сих пор соски торчат:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, прикинь сколько я буду в будущем готовить кушать? )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль у меня были абсолютно плоские соски, первоначально помогли накладки, но я делала так, начинаю с накладкой потом снимаю и даю так, вообщем через 2 недели и до сих пор соски торчат:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh7, пусть у вас все обойдется!!!!!!!! твоим испугом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за ванны?? Массаж мы начнем с трех месяцев, сейчас хочу сьездить к остеопату только и к неврологу плюс повторить узи родничка. Сердце нам смотрели есть под вопросом диагноз надо бы к кардиологу но поскольку срочного ничего нет думаю попозде сходим а в пол года в бакулевку

 

Ванны с морской солью(для деток) и с успокаивающим сбором №2 - один день соль,второй день сбор.

2 раза в день выкладывать малыша на большой мяч(чередовать спинку и животик) и так качать.

Еще полезно плавать.

 

А сердце обязательно проверьте,не тяните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в больнице ,когда дочь родила, медсестра принесла шприц с отрезанным носом(где иголкп одевается) и сказала оттягивать соски им иначе девка грудь не возьмет. Как я через боль соски оттягивала ужас .шприц к соску и тянуть как будто лекарство втягиваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердце уже проверили и узи и экг, диагноз поставили но кровотоки нормальные ну и как у всех овальное окошко. У нас тоже соль есть. А про сбор поняла надо попробовать.

Нам сказали просто след узи через пол года чтобы точно понять есть там проблемы со створкой или нет. На мячике катаем только на животике будем пробовать на спинке. Но я думаю массажик отоично поможет я еще после остеопата отпишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Захарчик клевый бутусик, так сладко спит! Сколько весите уже?

У вас тоже красное пятнышко на личике с рождения? У нас над глазиком и над переносицей. Надеюсь со временем пройдет. У племяшки годам к трем наверное оно только прошло. И то, когда плакала, оно проявлялось

У дочки тоже есть эти поцелуйчики ангела, точнее засосы, полностью на двух веках, и между глазками, но становятся светлее чем были при рождении. А еще был на носике и под носиком, но там уже не видно (хотя проявляются во время плача). Обещают, что со временем пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, а какой у вас диагноз/ Нам тоже сердце нужно проверять, ООО хрен с ним, а аневризма мне покоя не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...