Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

У Германа хватательный рефлекс хорошо стал проявляться. Уже берет в ручки погремушки легкие и даже трясет несколько раз)))

А еще мы уже несколько дней плачем со слезками!!! У кого еще такое?

 

Берет прям сам? Или ты ему вкладываешь? Естессно если вложить, то мой тоже держит какое-то время.

И слезки у нас тоже бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Девочки пока гуляла задалась вопросом а в пасмурную погоду получает витамин д или нет. В итоге капор убрала на одно деление, сняла накидку, ветра нет, вообщем пустила свет и воздух ребенку. В нете пишут что если в пасмурную погоду чуть увеличить продолжительность прогулки то витамин д ребенок получит в том же обьеме что и при прямом солнце))

мне кажется получит, но это нужно долго гулять и максимально оголить тело, что не представляется возможным в зимнее время, а вот весной уже и раздеться можно и под солнышком полежать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Берет прям сам? Или ты ему вкладываешь? Естессно если вложить, то мой тоже держит какое-то время.

И слезки у нас тоже бывают.

 

Я рядышком игрушку кладу, и он иногда ее хватает, но скорее всего это непроизвольно происходит.

А к мобилю Герман ручки тянет и улыбается)))

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если вложить в руку погремушку то и держит и трясёт уже недель с 2-3, сейчас пару недель в рот пытается засунуть, но сама вообще взять не пытается :( И со спины на живот не хочет переворачиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно 600 квадратов, 2 этажа и цоколь...не знаю правда входит ли туда подвал. :think1:

 

А он смотрит на игрушку? если нет, то просто непроизвольно происходит, а если смотрит, то возможно осмысленно берет. Лизка у меня в 3 месяца осмысленно потянула за ручку музыкального зайца.

 

Большой дом, для большой семьи! Однозначно твой муж на двух детках не остановится))))

 

На игрушку Герман смотрит, когда я ее ему даю, а так, вроде, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Все не читала, но про темпу. У нас сегодня 37,3. Вторую ночь не спим, кушать отказывается, орет. Бедный ребенок. Вызвала врача. Нос заложен, хрюкает, горло красное, от соплей кашляет. Уже хотела уходить и тут проверила уши - в общем еще и отит. Бля... я расстроена жуть. Ну как так то.... вот и иммунитет. Сейчас пойду в аптеку, а то для такого малыша ни в нос нет, да и от отита тоже надо. Зато Веруня лучше стала, горло почти прошло, темпа упала до 37,4, плюс легкие чистые. Сдали с ней анализ, вот заберу после 6 результат. И про темпу - у Ромы только головка и лоб горячие, руки и ноги обычные и даже прохладные. Так что это не показатель. Я бы и не вызывала врача,но отказ от еды меня просто убил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, какой комбез купили? в нете смотрю, пока только зиму распродают, весны еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  привет. а я своему игрушку показываю, он смотрит,а потом медленном тянет руки к ней, неуверенно берет и тащит в рот :). и плачет уже месяц со слезами. я сначала думала,что это хуже,когда слезы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, ой е ейййй как же грустно ((( выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyamamik, тут накладки не причем. Они вообще должны помогать высосать все. Без них я не смогла бы полностью докормить,больно)

 

Да вообще он у меня с накладками может обе титьки высосать полностью и третью б съел,была б если

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Даа в Краснодаре сегодня жара...А я как дура в полушубке и теплых сапогах ходила, потому что муж любимый сказал неделю назад"зачем тебе сейчас куртка,смотри как холодно" я как одним местом чувствовала что надо купить))

BONNI, вы в какую поликлинику ходите?

Анастасия, мы ходим в пятую на Авроре, а вы?

доЖдаласьМалыша, мы со слезками давно плачем, а вот погремухи не хватаем, но если вложить в руку лежит предовольный.

 

Девочки отчитываюсь, приходил к нам врач послушал, посмотрел, как я и думала признаков простуды нет. Постоянная температура выше 37 не есть хорошо. В общем неделю наблюдаем, меряем утром и вечером в одно и тоже время, если вечером темпа повышается, то нужно сдавать анализы на торчи, так они могут себя проявлять оказывается при скрытом течении, если все ок, тогда к неврологу, но несовершенство терморегуляции я думаю лечить совсем не нужно

Изменено пользователем BONNI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, а как она определила, что это отит? Горло красное может быть изза Того, что деть плачет постоянно. А плакать он может от живота. И сопли прям текут наружу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анастасия, мы ходим в пятую на Авроре, а вы?

 

 

Мы тоже в пятую ходим:) 14уч у нас. Давайте лечитесь и выздоравливайте и будем гулять в парке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Эрго пришлют из америке. Там знакомая купит и мне пришлет. В их интернет магазине 130 $.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает и раз в 2 дня, а когда и 3 раза за день

Я конечно помню про то, что неделю тоже может не какать, но когда это касается моего ребенка начинаю бояться. У нас третьи сутки пошли. Я понять не могу беспокоит ее это или нет, т.к. она так себя ведет уже не первый день...вот сижу гоняю

 

Tati@nka, Выздоравливайте побыстрей, так жалко малыша...

 

доЖдаласьМалыша))), Слезки у нас уже тоже давно...вроде еще в первый месяц появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно помню про то, что неделю тоже может не какать, но когда это касается моего ребенка начинаю бояться. У нас третьи сутки пошли.

С Лизуном я делала так, ждала 3-е суток, обычно она сама какала на 3 сутки...и смотрела консистенцию кала, если кал не тугой и не плотный, значит все ок. Неделю я конечно не вытерплю...но дня 4 точно, а потом уже буду думать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Лизуном я делала так, ждала 3-е суток, обычно она сама какала на 3 сутки...и смотрела консистенцию кала, если кал не тугой и не плотный, значит все ок. Неделю я конечно не вытерплю...но дня 4 точно, а потом уже буду думать.

 

Я тоже 3дня жду и на третий всегда какает, больше еще ни разу не было. И густо тоже никогда не бывает. Такое смешное выражение лица у дочи когда всё свершится, прямо блаженство:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,  унас 12 участок, а где вы живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, кровь на билирубин сдавали при выписке, брали после свечения, результат был хороший, иначе нас не выписали. Самое интересное у нас тело беленькое, а лицо и белки глаз желтоватые. Дочка тоже была с желтушкой у нее вообще такой цвет тела интересный был, она сама по себе смуглая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На кольце российском. До московской гуляю обычно туда обратно но это полчаса по времени для меня. Если такая хорошая погода будет хочу увеличить расстояние до парка и там гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, комбез вот такой, сначала увидела в инете, а сегодня вживую, ну понравился он мне))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, прикольный, какая фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, это kanz)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79,  ого уже без ножек ручек??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...