Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

KukusЯ, Блин, моя со мной спит, а как только я отползаю не проходит и 5 минут она уже плачет...и главное вроде спала крепко, но вот же блин, чувствует, что меня рядом нет и начинает орать. Я тоже пыталась так отползать, чтобы завтрак с утра своим приготовить, но она тут же просыпается, приходится возвращаться назад, поэтому у меня муж сам с утра завтрак готовит и старшую в сад собирает, одевает и причесывает...выглядит она конечно бомжевато))) но что поделать)))

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Спим без пеленок, засыпает на руках я рядышком кладу и дрыхнет просыпаюсь на кормление либо от пинка в живот либо от удара в глаз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на ночь...мы купаемся в 22.00-23.00, кушаем и я кладу ее спать в кроватку, сама пока за компом сижу, чай пью, потом иду спать. Просыпается она в 3 или 4 ночи, бывает раньше и тогда я ее перекладываю к себе в кровать и вместе спим до утра и едим титьку в полудреме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусь мы как вы с утра преспокойно лежим тусим сами себе, я и поглажу в это время с ним болтаю и в душ схожу и поем, только часа чере полтора начинает куксится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот перед купанием и укладыванием на ночь во-сколько вы просыпаетесь??? Т.е. сколько бодрствуете часов перед ночным сном???

 

Кукусь мы как вы с утра преспокойно лежим тусим сами себе, я и поглажу в это время с ним болтаю и в душ схожу и поем, только часа чере полтора начинает куксится

ни хрена себе...я тоже так хочу...но моя либо спит, либо недовольно крехтит и орет, одна полежать может ну 5 -10 минут от силы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходи наш мужик научит как общаться с потолком столько времени, вот сейчас завтракаю рядом лежит разговаривает чего то.

 

Перед купание он чаще спит с 18-19 до 20.21.22, а если не спит то не спит после гулянки то есть с 17-18.00 может не спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, не, молоко я капать точно не буду, согласна с Яной. А ушки скорее всего болят,т.к. и когда врач нажимала и я нажимаю на эту пипку, то Ромка орет.

Он у меня осип страшно - голоса нет у него. Жуткое зрелище, он как плакать начинает, я тоже плачу вместе с ним. Сегодня хоть покушал вроде после сна нормально.

Изощренность, до болезни мы купались в 21-30 где то, как раз после спокойной ночи малыши и местную передачку с мультиками. Шла мыла дочь, а потом купали Рому. И к 22-00 он обычно засыпал, может чуть позже - я его кормила и он отрубался, иногда могла подкачать его. А потом сама поднимала где то около часа кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра Макс требует титьку каждые полтора часа итак до 9, тусим обычно дремлем с ним до 10-11 утра потом он бьет копытом улыбается а я ползу есть. Иногда муж меня с утра подкармливает в 7 часов, пока я кормлю а потом мы вместе с Максом дрыхнем еще часок полтора. Массажи умывалки и мячики у нас в 12, в 15-16 идем гулять на полтора часика. А вот Ян если прям с утра уйти в 7 или как сегодня в три ночи весь дом перебудил и вечером особо не отойдешь хорошо муж сидит развлекает, так что сына раз в сутке дает маме длинный поводок:))))

 

Танечка я читаю и прям сама с вами плакать готова, выздоравливайте поскорее, ох

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мой тоже может кряхтеть, я не обращаю внимания. подхожу только когда орать начинает. А еще такой секрет есть - подложить ему к лицу пледик или одеялко, он носом уткнется и дрыхнет)))) Мож думает, что это мамка с ним лежит :sorry:

Вечером по разному, нет у нас режима. Просто перед ночью нам надо пободрствовать часа 1,5-2. Но вечером при визгах старшего спать нереально, так что Антон обычно урывками по 10-15 минут дремлет.

Tati@nka, как же жалко вас ((((( Доча как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никак режим не вырабатается, с дочкой строго по режиму жили.

 

С Ваней купаемся с 20.00-21.00 в зависимости во сколько проснется, а вот с засыпанием у нас проблемы обычно после купания кормлю и на тити засыпает, поспит минут 40 и просыпается и опять на сисю, после этого засыпает в 23.00-23.40 и только потом просыпается в 3,4,5 утра , второй раз просыпаемся в 6,7,8 в зависимости когда кушал первый раз. Но так мы стали кушать около двух недель первое время ночью сиси были как бидоны приходилось сцеживать, зато сегодня просыпался 4 раза и сиси полопустые( не успевали наполниться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я тоже Викусе под физиономию подкладываю вечно что-то, она и правда тогда спокойнее, то одеяло, то салфетку, то полотенце...еще вечно ей соску в рот сую настойчиво(она соски не жалует) и подпираю ее какой-нибудь тряпкой, чтоб не выплевывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я тоже подкладываю к лицу так, плюс еще пустышку так держит, иначе он сразу выплевывает и просыпается. Веруня лучше, температуры нет с утра, уже хорошо. Кашляет только дико. Надо пить больше, а ее фиг заставишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Спасибо за советы, вчера весь вечер провела с дочерью, не было ни слез, ни истертк и даже сама отправила к Максу, кjulf тот заплакал. Я утром после 6 часового кормления перехожу к дочери и с ней в 7 встаю и собираю ее, а сегодня утром она сама проснулась и сказала, что она уже самостоятельная и пошла умываться. Надеюсь, все налаживается у нас.

Режим у нас такой : в 6-00 первое кормление, потом тусит или немного дремлет до 8-45, потом утренние процедуры (душ, глаза, носик, попа, зарядка) в 9-00 кормление, потом не спит 1 час, в 12-00 кормление, потом гуляем на улице и он спит почти до 15-00, кормление и опять спит почти до 17-18, потом кормление и может не спат до 21-00 (или не даем) в 20-30 ванна, в 21-00 кормление и укладывание на ночь, спит до 3, кормлю почти с закрытыми глазами. Как-то так, но и это все относительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ага, про соску точняк, я тоже ее подпираю :D иначе двести раз приходится ходить к нему, вставлять сосень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Изощренность, я думала я одна такая мать-садистка и подпираю пустышку)) Оказывается нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кулачок держит зажатым, но вот после домашнего массажа, долго не сжимает, а полностью раскрыта ладошка. А кстати, неонатолог наш сказал, что массаж делать с 3-х месяцев с гемоглабином не меньше 110.

 

Добрый день! На правах Валентины поздравляю всех с Днем влюбленных! любите и будьте любимы! Пусть любовь приносит только радость!

Огромное спасибо, ну тебя индивидуально нужно поздравить :flower: , любви и счастья.

Присоединяюсь к поздравлению, всем удачи в семьях и любви огромной. :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гуляем с 14.00 до 16.00 на улице-малыш спит в это время, потом кормление, гуляет,с 18.00 до 19.00 спит, гуляет, 20.00 до 20.30 водные процедуры, до 21 кушаем и засыпаем. просыпается четко в 01.15 и 02.00 снова спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только с утра у нас непонятно что с режимом твориться. в 6часов ест, до 7 дремает и все время кряхтит,потом дико орет и так до 8.30 то кричит, то сисю пару раз сосет, потом умываемся и в 9.00 спать на час ложимся. видимо у нас обострения животика с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, моя спит со мной утром. сейчас засыпает в 23.30, в 4 утра встаю и даю ей соску, так спит сама еще до 5.30. потом беру ее к себе и тут не да бог я чуть от себя ее отодвину - крику будет. В 7 утра кормешка, так я ее подкачивая кладу на свое место и укрываю своим одеялом. на 10 минут хватает. кушаем и спим дальше у себя в кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще не пришли к режиму пока. пока только пробуем наладить. ну вот понравилась мне такая схема, пару раз прокатывало: в 20,00-22,00 купание в зависимости как проснется и как потом долго гуляем его, потом кормление и прям отрубон на 4-5 часов. кормление в 2-3 ночи, а потом у нас каждые 1,5-2 часа кушать. часов так с 6,30-7 уже не спим толком, постоянно тужится и мешает себе. так что я с 6 уже не сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Алёной всех всех поздравляем с Днём Святого Валентина!!! :) Желаем чтобы все кто уже нашел свою любовь сохранили её на всю жизнь! А те кто еще не нашел-обязательно встретили своего Валентина или Валентинку!)))

 

Яна, мы не спим с 18до 21 примерно. Потом в 22 купаемся и пока все процедуры и кормление...укладываемся спать около 23-24. Спит дочь примерно до 5утра, потом кушает в 9 и в 12 а подъем в 11.30 :)

Изменено пользователем Anastasiya93
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одних наверное никакого режима. Как ноет-сиську...может и спать под ней, а может просто поесть и глазеть.Спит ночью со мной, но как я только встану старшую в школу...сразу крик. Тогда беру его на кухню. Проводим дочь и опять в кровать до 11. А ночью сиську едим часа через2-3.Раньше через час ел-растет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...