Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Всех с праздником,девули)))) у нас есть режим,в который к сожалению сон входит только ночью,днем спит только на улице и вовремя кормления дремлет. Больше сна нет вообще!!! Максимум полчаса в обед,весь день ест и бодрствует,улыбается стенам и потолку,с ними же и болтает по своему, мои руки не особо жалует,чтоб в поле зрения была и все. И целоваться чтоб не лезла,по башке сразу получаю кулаком. Никаких нежностей не надо,весь в отца. Я для него только пожрать и с места на место переложить.

 

Если капризничает,ношу его по квартире все показываю,больше ничего не интересует. Мне иногда кажется,что у него душа не ребенка,а взрослого человека, которому уже по горло нежности,песенки,игрушки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Всех с праздником,девули)))) у нас есть режим,в который к сожалению сон входит только ночью,днем спит только на улице и вовремя кормления дремлет. Больше сна нет вообще!!! Максимум полчаса в обед,весь день ест и бодрствует,улыбается стенам и потолку,с ними же и болтает по своему, мои руки не особо жалует,чтоб в поле зрения была и все. И целоваться чтоб не лезла,по башке сразу получаю кулаком. Никаких нежностей не надо,весь в отца. Я для него только пожрать и с места на место переложить.

 

Если капризничает,ношу его по квартире все показываю,больше ничего не интересует. Мне иногда кажется,что у него душа не ребенка,а взрослого человека, которому уже по горло нежности,песенки,игрушки.

 

У них вроде кризис около 3месяцев, когда они начинают понимать что вы не одно целое и пытаются показать(на сколько могут в этом возрасте) что они отдельный человечек:) Орут у мамы на руках, грудь могут бросать во время кормления... как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, у нас примерно такое же отношения, я тут уже писала - я это только столовая и спальня. веселится он только с папой. ну может иногда мне улыбнуться если проснулся в хорошем настроении или я как совсем чоканутая под детские песенки мордочки всякие стряпаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, мне то улыбается,и папе,но че то как то сам по себе(

 

Anastasiya93, вот ведь,беру на руки,обнимаю,упирается мне в грудь руками,морщится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 1, 5часа спит, потом 1, 5часа гуляет и так весь день))и я тоже пледом поддерживаю пустышку, а то кулаки сосет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого есть такое: у меня Вики в последнее время, когда берет грудь не может ее взять с первого раза...даже не знаю как объяснить...вот начинаю ее кормить, достаю титьку, пихаю ей в рот, а она носом водит мне по груди, как будто нос чешет, крутит головой влево и вправо, а грудь не берет, потом плакать начинает, я опять ей сую, а она как слепой котенок, будто найти не может, что ей нужно...и вот после нескольких попыток она берет грудь и ест. Вот что это такое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой так делает только ночью. Я тогда ночник включаю. Он словно слепой котенок тыкается, а взять не может. Тоже поражаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого есть такое: у меня Вики в последнее время, когда берет грудь не может ее взять с первого раза...даже не знаю как объяснить...вот начинаю ее кормить, достаю титьку, пихаю ей в рот, а она носом водит мне по груди, как будто нос чешет, крутит головой влево и вправо, а грудь не берет, потом плакать начинает, я опять ей сую, а она как слепой котенок, будто найти не может, что ей нужно...и вот после нескольких попыток она берет грудь и ест. Вот что это такое????

у меня сынуля так же делает, и старший делал, поэтому я спокойна)), зато накидывается потом на грудь, как будто 3 года не ел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня так делает, при чем в основном левую грудь. Иногда не могет взять так долго и психует - орать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня так же делать начала, хотя раньше не было,а потом аж вгрызается. Я думаю может не очень голодная или может действительно нос чешется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян мой так делает иногда как чумовой

 

Меня другое всегда бесит он захлебывается с левой груди начинает кашлять потом плачет и таких эпизодов за кормление может быть штук пять он бедняга так нервничает и плачет:(((а все потому что накидывается дышит сбивчиво а то и не дышит пока глотает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня другое всегда бесит он захлебывается с левой груди начинает кашлять потом плачет и таких эпизодов за кормление может быть штук пять он бедняга так нервничает и плачет((а все потому что накидывается дышит сбивчиво а то и не дышит пока глотает

у нас также...захлебывается, дышит часто, воздух при этом хватает....а потом живот болит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Анютка очень поздно укладывается, купаемся где-то в 23, 23-30, потом кормлю, одеваемся, и укладывается где-то в 1-30. Часов в 7 просыпается на кормление.Потом уже когда как, где-то через 2 , 2-30 часа.Совсем просыпается около 12, бывает позже.А потом режима никакого,но на ручки днем просится очень редко, обычно только вечером, днем я с Ваней занимаюсь, дела делаю, просто стараюсь к ней подходить, разговаривать))А вечером уже все дома и все поочереди с ней тусят, но, в основном, на руках папа таскает, пока я Ваню на ночь укладываю.

Кулачки тоже у нас сжаты, невролог прописала массаж, но я пока сама делаю, уже чаще разжимает.

Tati@nka, пускай скорее детки выздоравливают!!Так больно, когда они болеют((

:kiss2:

:kiss2:

:kiss2: :kiss2:

Всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что ща пятнышко у димки на нёбе появилось?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, мы тоже когда левую грудь сосем не успевает глотать, давится, грудь бросает, потом опять вгрыщается в итоге сосок болит и в след раз больно давать. Мне вробще в этот раз нелегко дается гв, на сосках такие мозоли и не проходят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, посмотри фото стоматита, если не похоже,то ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя доча обожает поиелуйки и обнимашки! Я по 1000 раз на дню всю ее целую и она улыбается и такая довольная лежит! А когда папа ее целует, то она в недоумении на него смотрит, все таки его редко видит! А режима у нас нет(( только стараюсь купать в 9 вечера и к 12 ночи уложить, как стала пеленать, так спит по 3-4 часа, но она пеленки не любит до жути! Бывает запеленаю и сисю в рот суну, засыпает, но чаще всего брыкается и приходится по 3 раза перепеленовывать! Утром может полежать сама на мобиль позырить, я ей детские песенки включаю! А вечером только на руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусь жалко штрудель мой сердечком не сделаешь...хотяяя

А рецепт муравья??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пару дней назад наш папа принес букет цветов, я удивилась, так как еще предыдущий не завял, а оказалось это не мне, а дочке!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусь туплю рецепт есть у меня бабуля горкой его зовет и чернослив иногда добавляет а муж любит вот эти червяки печеные:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, посмотри фото стоматита, если не похоже,то ничего страшного

 

не похоже, но я вычитала про гемангиому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я тоже готова все тестом слопать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Оля, я чуть слюной не захлебнулась...в последнее время не могу себя в сладком ограничивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я в ауте от наших врачей! в общем тот кашель от которого нас лечили неделю вовсе не простудный, а из-за рефлюкса, были сегодня на УЗИ желудка диагноз подтвердился, начали пить мотилиум и кашель прекратился как и частые срыгивания. Из-за этого и набор веса небольшой у нас - 580 гр.

при чем назначали ингаляции серьезными препаратами - беродуал и амброгексал! ну вот как так.... понимаю что на нашем участке педиатра нет и принимают кто попало, но нельзя же так наплевательски диагнозы ставить учитывая хороший анализ крови и чистые легкие на ренгене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...