Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Lady2012, срочно бери любую с люлькой и гуляйте по часу-полтора,20 минут это не дело. 20 минут если мороз минус 18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

alen ka,  так 20 минут я с ним гуляю, а потом дома на балконе он спит дальше в своем тазу)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, ну вы даете)) не обижайся, но мне кажется ему так ну совсем неудобно, покупай коляску и не мучайте ребенка тазом)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мой также без меня не спит,как только встану от него сразу вскакивает, приходиться с ним лежать, как только на ночной сон уходим до 10 утра, а на ночь мы ложимся в 23.30 часов

 

У моего сопли с зеленью, чем можно полечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, покупай любую йогуртнцу со стеклянными банками. у меня мулинекс. довольна. у моей знакомой мультиварка с режимом йогурт. тоже вариант.

Lady2012, я лежала после РД в городской больнице в отделении новорожденных. в палате нас было 5 мам и 6 детей. мы незнакомились... но птихоньку о друг друге узнавали... точнее о детках. один с 6тикратным обвитием ЕР родился - вытащил неонатолог и сразу увезли его сюда. маму позже перевезли уже. И другая мама с этого же РД главное сбежала с ребенком на руках абсолютно без рефлексов!!! родился нормально закричал.. а потом все. смотрит но ни шевелится ни сосет... ох как при нас ее приводили в чувство всеми методами и способами.... и ведь когда я выписывалась через двое суток - они уже титю брали понемножку. Врачи там были просто супер. я такого никогда в жизни не видела нигде. все абсолютно и медсестры и санитарки и молочницы и даже повар на кухне все вытаскивали детей. Дай Бог им здоровья всем!!! с одной девочкой мы созваниваемся и переписываемся. детки ровесники. думаю обязательно погуляем еще вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, что-то я сейчас очконула сильно-сильно! Аж низ живота разболелся от переживания... Видя, как я хочу спать, моя мама взяла у меня Германа и сказала, чтобы шла отдохнуть хотя бы на часик. Что я и сделала... Проснулась от сильного плача Германа. Удивилась, что мама не успокаивает... Бегом в к ним в комнату, а сынуля мой прямо заходится... Вижу, что он на руках у мамы и она пытается его успокоить, но он плачет все сильнее и сильнее. Беру его к себе на руки и вижу, что у него головка рассечена и кровка запекшаяся... Меня как кипятком ошпарили! Спрашиваю, что случилось? Мама говорит, что ничего... На вопрос, что с его головой, не знает... Я очень люблю мою маму, и ни в чем ее не обвиняю, но теперь пытаюсь понять, что произошло... Короче минут 15 успокаивала мою крошку. Очень сильно плакал((((.

Переживаю, как он мог получить такую травму? Был ли удар? Не болит ли у него головка?

Фото плохо получилось, ведь одной рукой держу мою малявочку, чтобы снова не расплакалась, другой трясущейся рукой фотографирую... Как думаете, стоит обратиться к врачу, или это просто царапина? Как понять, болит ли у него голова?

f7edc7390f2a.jpg

Выручайте советами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, зимняя коляска по любому нужна, если не на эту зиму, так на следующую. Не хочешь люльку, бери транс))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  искренне желаю вам скорейшего выздоровления!!! Хуже нет, когда детки болеют....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), так не выяснили все-таки что случилось? Если упал, то просто следи за поведением, за аппетитом, чтоб рвоты не было, и за глазами (не косит ли), хотя детки и косить могут в таком возрасте... А если маме веришь и не падал он, то ваще нет повода для паники ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  я как и Аленка считаю, что для таких крох нужна полноценная люлька. Прогулка на мой взгляд, это для деток, которые уже хоть чу-чуть сидеть могут (месяцев после 5), даже если она и раскладывается в горизонтальное положение. Но это мое мнение. Ты - мама, тебе самой решать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), а на маме не было никаких украшений, часов не мог поцарапаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, ну, давайте тогда дома лечитесь....Кулачки будем держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  не выяснили... Падать, думаю, точно не падал.

 

доЖдаласьМалыша))), а на маме не было никаких украшений, часов не мог поцарапаться?

 

Ни украшений, ни часов на ней не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у меня сейчас люлька пегперего, но у меня и прогулка есть , даже две краго. Я очень рада, что купили большую , так как ребенку очень удобно, не могу представить как помещаются детки в таких маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), скажи маме что важно знать было ли падение или это просто рана. в любом случае рану обрабатай. тоже бы сделали и втравме плюс если бы было падение то проверили голову на аппарате (мой падал постарше на камень с высоты пол метра но неудачно камень оказался на земле). да и в травме опросят чтослучилось тоже. не должно быть рвоты и сонливости!!! если что едьте в больницу. у нас из детской травмы сразу к нейрохирургам перенаправили.

 

Tati@nka, ты если что все таки вызывай скорую и в больницу. и выздоравливайте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, лен,бросай народ смешить тазиком,купите коляску хоть самую простенькую

 

доЖдаласьМалыша))), похоже,как будто об угол какой задели головой, и маму жалко,что не уследила и сыночка и ты не переживай,хотя я б поседела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо за ссылку, пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мама Ули))), как дочке эта штука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мама Ули))), как дочке эта штука?

ей в ней хорошо, а вот нам с мужем эта хрень не по душе....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мама Ули))), главное, что дочка не против)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, спасибо, кто откликнулся и поддержал !

Алён, поседела, не то слово... У меня так живот скрутило от перепугу и переживания, пардон, еле до туалета добежала, да и низ живота теперь тянет... Стрессанула, короче...

Ангелочек мой на руках у меня спит... Пусть это будет только царапиной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мама Ули))), зато потом все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ей в ней хорошо, а вот нам с мужем эта хрень не по душе....

Юль у меня вообще первые недели 2 стресс был каждый раз когда я своей перинку эту одевала, реально чуть не плакала, хотя моя тоже спокойно ее воспринила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...