Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

discosau, не, не детские, я безменом взвешиваю, в норме вроде :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Pozdny, мы не мажем их, в роддоме только мазала,и пару раз по приезду. Зачем лишняя химия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, я вообще не мазала, а зачем, если все чистенько?

Anastasiya93, вот и правильно, что не обращаешь внимания, корми грудью, все у вас хорошо!

KukusЯ, Оль, может в тот раз он был не писавший и не какавший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять начала давать плантекс Димульке и он начал какать каждый день, пускай по одному разу, но зато ежедневно! А до этого какао раз в 3 дня! Я тоже не мазала складочки, у нас все чистенько) насчет роста хочу заметить, что лично в нашем роддоме детей мерят например с головы до попы, а с попы до пяток и рост они все равно примерный говорят, детки же не могут полностью разгибаться! А в больнице нам будут рост мерить только в 3 месяца, но я померила лентой, мы где то 63 см сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так рада что вы есть :) совместными усилиями вырастим наших деток :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Оль, может в тот раз он был не писавший и не какавший?

так в том то и дело, что я мерила дома, а не след день мерились в поликлинике, расхождения не было .... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш педиатр вес от выписки считал, ттт она только за ГВ) Завтра на прием, я уж прям жду)))

Anastasiya93, отличная прибавка у вас! я тож не пойму как можно не учитывать потерю веса после рождения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а мне от какого веса считать если мы дома еще теряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, прибавку по нормальному считают от минимального веса,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольте по логике надо считать не наш при выписке 3350 а тот который был самый минимальный 3100?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ага ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, если что я тебе в личных сообщениях ответила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спорите тут о прибавках.....а у нас при выписке вообще не взвешивают!!!!!!!! я даже не в курсе сколько минимальный вес у сына был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень хочется задать вопрос, но после последнего и его игнора желание отпало. Буду теперь только почитывать, а поддержку, советы и помощь искать на других сайтах. Жаль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется отвечают всем по возможности, а если уж читать просто, то и смысла нет писать о том, что будешь только читать из за того что "обидели мышку-написали в норку".

 

Насть, у тебя Герман нормально ест из авента? моя ест отвратно уже не знаю на что думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки после родов еще обидчивее чем во время б стали вы чего. Если тут не ответили значит не знают что и нечего ответить, либо просмотрели, можно повторно спросить что такого. Мы же тут не специально кого то игнорим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я стала злая после родов, особенно если бузит кто попусту или на моих детей что то говорит. могу с ходу отправить в дальний путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С размерностью у одежек реально оч все не однозначно. Иногда одна и та же фирма а с размером пролетаешь. А уж про надаренное вообще промолчу. Мне зачем то зимнему ребенку песочников надарили 62 размера и платьев до года штук 1 0. Я уже ржу говорю а вы сами не пробовали в платье ползать ))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, тебе хоть дарили, а я сама дочери платьев накупила. в итоге один раз одеваем чтоб мама посмотрела и полюбовалась и снимаем ))) но мне она прям нравится в платьях

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С размерностью у одежек реально оч все не однозначно. Иногда одна и та же фирма а с размером пролетаешь. А уж про надаренное вообще промолчу. Мне зачем то зимнему ребенку песочников надарили 62 размера и платьев до года штук 1 0. Я уже ржу говорю а вы сами не пробовали в платье ползать ))))))))))

а мне б песочники подошли, дома тепло. Нам теплых велюровых костюмчиков 62 размера надарили, вот их одеваю сфоткать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего песочники летят как перчатки,50,56,62 малы,спит в них и то потеет,спасибо тому,кто из изобрел,иначе б голым спал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka,  мне тоже на многие вопросы не отвечали, значит не нашлось единомышленников! Зачем обижаться то сразу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у меня радость, доча сегодня 2 раза сама покакала!)) думаю лечение помогает! Я и не думала, что так буду радоваться какам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь тоже навезла песочников и боди без рукавов, дома жара, гоняет в них

 

Девы, а у меня радость, доча сегодня 2 раза сама покакала!)) думаю лечение помогает! Я и не думала, что так буду радоваться какам)))

кто бы мог подумать, что мы будем радоваться какашкам))) мой сегодня 3 раза покакал)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...