Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

А я считаю, что тут не справочное бюро! Не ответили тут, можно поискать в инете! Все таки тут все с грудными детками и не у всех есть возможность отвечать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Iriska_mamozka, так тебе ж вроде ответила лисичка,ты про молоко спрашивала вроде. Чаще прикладывай и еще ротик может надо содовым раствором промыть, он бывает "цветет" у детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полезли волосы, бляха их итак немного, печаль какая:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  у меня тоже.... Придется опять начинать делать маски провоцирующие рост.. Хотя не знаю поможет ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня суставы на щиколотках и в коленях щелкать стали! Стою укачиваю под щелканье((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы складочки еще мажете каждое утро?когда можно будет это прекратить?

 

Мы практически маслом не баловались, мне кажется, что мы зимние и у нас складочки не особо проблемные

 

Мы два дня не какали, только вот сегодня, на третий он сделал Это)))))))

Чет смотрю не мы одни такие........? :think1:

О, вы далеко не одни... Мы каки видим раз в два дня, но зато стооолько.

 

Валентина, зря ты обижаешься, ведь тебе никто не желает ничего плохого. Постарайся сделать все возможное и не возможное, но сделать малышу массаж, может действителен стоит лечь в стационар. Я согласна с Рыжим Пушистиком, сейчас тебе родители не дают тебе гимнастику , а потом скажут, что ты сама виновата, а они для внука готовы как говорится кое что на британский флаг, я это проходила со своей мамой. В детстве мне как то не много внимания уделялось, так же сейчас ведет себя и невестка со своими детьми, и моя мама говорит, что это не правильно, вот о нас она заботилась, как никто. Валюш, иногда хороший пендаль очень подставивает, ты давай не раскидай не обижайся ни на кого, пусть у Савушки все будет хорошо.

 

Девочки да Вы что, ну не ответил.и Вам на Ваш вопрос задайте его еще раз, ведь здесь никто никого специально не игнорит, ну не возможно все заметить и всем ответить да детки отвлекают. Ну и опять есть те кто общается очень давно, естественно они между собой общаются ближе, но специально никто никого не игнорит, а можно например не губы дуть, а свои находки интернетовские е выложить.

 

С одеждой вообще полная засада. Нам столько всего надарили бестолкового, джинсы теплющие которые нам как раз будут в разгар в лета, куча теплых костюмов которые нам и одеть не куда. В воскресенье поехали мелкому шмотку покупать, покупали одну и ту же фирму, все оказалась нормальное, кроме одного бодика, он маленький нам оказался.

 

Блин, как жаль Юлю Липницкую, такая досадная ошибка. Эх... Зато Аделина молодечик, надеюсь все таки две наши девочки будут на пьедестале

Изменено пользователем BONNI
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ты мой соратник по печальке, только хотела сегодня пожаловаться. Не могу сказать, что сильно лезут волосы зато другая проблема очень сильно сохнет кожа головы, шелушться я еще усугубила после родов на нервной почве все башку себе расчесала. А еще вчера начала красить ресницы, как увидела что от них осталось, попереломались торчат в разные стороны, всю жизнь были шикарные длинные ресницы, надо масло купить помазать, а еще мне кажется я постарела после родов(( смотреть на себя в зеркало не могу,и ощущаю себя толстой коровой вот девочки, где взять силу воли не есть сладкое( все выговорилась.з

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну ты блин герой, ещё и работает! ;)

Приходится)) за меня никто мою работу не сделает))) Зато денег дали))) Сегодня пол дня на работе пробыла, с 3 до 7. Два раза кормила там ребенка, 2 раза переодевала, качали ее все по очереди, пока я кофеек возле компа гоняла и по клавишам клацала)_)) Я кажется готова так ежедневно ходить работать)))

 

Девочки, вы складочки еще мажете каждое утро?когда можно будет это прекратить?

Я вообще их не мажу...один раз складку в шее, когда покраснела бепантеном помазала.

 

Саш, с учетом потери веса за 2месяца набрали 1550 а без потери 1300. В любом случае не страшно и слушать её не собираюсь...только поверишь в себя и в то что малыш наедается и обязательно найдется тот кто пошатнет твою веру. Так она мне еще сказала"пока не докармливать, в 3месяца посмотрим" Это ж она всем мамочкам получается рекомендует у кого такие надбавки, тото я смотрю одни искусственники в очереди...

Во дура набитая...поэтому столько детей на ИВ, ей блин, сто пудов Нестле и Нутриция приплачивают)))

 

А мне очень хочется задать вопрос, но после последнего и его игнора желание отпало. Буду теперь только почитывать, а поддержку, советы и помощь искать на других сайтах. Жаль.

Бе-бе-бе :P детский сад, штаны на лямках))) Прости, не удержалась)) А если серьезно, то не обижайся это не со зла...я например, даже не знаю про что ты спрашивала....может и прочитала, но не знала что посоветовать...может пропустила. Если мне есть что ответить, то я строчу будь здоров...советы раздаю направо и налево :DСпроси еще, не сдерживайся...я отвечу, чесслово :embrace:

У меня полезли волосы, бляха их итак немного, печаль какая :(((

АГА...вот ОНО началось. :strashno: :strashno: :strashno: ЭТО обычно у многих начинается через 3 месяца после родов, длится еще 3 месяца, а потом 3 месяца отрастает новый ежик на голове, а более или менее все налаживается к году.

Я уже тоже начинаю бояться....как вспомню свои волосы у себя в руках после душа....прям клубок приличный и залысины возле лба :shok9:

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже заметила как две недели,что волосы лезть начали,и это мы на ИВ, что ж н агв-то было бы. пью витамины, может что повтирать посоветуете??

 

мы дома в боди с коротким рукавом и носочках, на ночь слип. на лето уже есть и платьица и песочники, да и отдают одежку,а так тчо-то никто ничего не дарил даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, какой вопрос то был?

 

Слушайте.. Хоккеисты Наши-это писец проип.. проиграть на домашней Олимпиаде .. они по ходу только в Нхл могут и умеют Играть. Вот позорники то.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, эх, это гормональное...можно повтирать, но думаю если поможет, то не шибко)))

 

Анюткины глаза, с детьми им на детском катке кататься...жопоногие :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший все таки Заболел и оперативно уехал болеть к бабушке.емае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то все разболелись, и знакомые и родственники болеют у кого не спроси:(

 

Ой про волосы вы меня напугали! Волосы это моя гордость)) Витамины тем более пить перестала...надо снова начать пить.

 

Ррр вообще не понимаю как можно обижаться что не ответили...мне тоже частенько не отвечают а что поделать, никто не обязан этого делать. Всем добра как говорится:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА...вот ОНО началось. :strashno: :strashno: :strashno: ЭТО обычно у многих начинается через 3 месяца после родов, длится еще 3 месяца, а потом 3 месяца отрастает новый ежик на голове, а более или менее все налаживается к году.

Я уже тоже начинаю бояться....как вспомню свои волосы у себя в руках после душа....прям клубок приличный и залысины возле лба :shok9:

пипец Ян напугала!!!!Чем спасалась то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в волосы перцовые настойки хорошо, точнее в кожу головы, если она сухая, то с маслом и желтком.

а мы на Вий сегодня ходили, неожиданно понравился))Fy.nrf gjkjdbye abkmvf yf vtyz ukfptkf

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян к лету быть с ежиком это отличная перспектива я считаю, пойду всплакну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, такая же фигня))))прям музыкальный аккомпанемент)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, эх, и я туда же... после первых родов половина волос повыпадала, прямо пучками берешь и они в кулаке остаются, печальное, конечно зрелище...прямо сейчас боюсь повторения... и морщин столько добавилось - лыбишься же до ушей))) и голова в этот раз чешется, прямо раздирает, а еще кожа , прямо до корост расчесываю...ох, нажаловалась :D а из хорошего - мой сын сегодня сам на живот перевернулся!!! 2 раза!!!. в первый раз думала случайно, развернула на спину, а он бах и тут же второй раз))) правда на диване, там легче,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как у всех лезли волосы с 3-6 мес но блин сколько их обратно наросло это ппц. Особенно меня бесили бакенбарды новые))))))))))) но в сумме у меня в итоге еще больше волос стало. Если ща повторится могу половиной поделиться я их даже в хвост собрать не могу в руку не помещаются. Сразу скажу из спец средств пользуюсь профисредствами велла профессионал и обыкновенные маски из маслс втираю в кожу головы до мытья и кефирные маски делаю. Но я это делаю чтобы быстрее волосы росли и чтоб сечку чаще стричь а у меня новые растуть.. и меня это бесит потому чтт хоть и длинные волосы но на вид не ахти

 

gal4enok,  ого уже перевороты поздравляю

 

Анюткины глаза,  я выключила вчера хоккей уже сил нет расставаться. Биатлон тоже уже не включаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, волосы у меня в прошлый раз были хороши пока кормила. а как только перестала, так и вес пошел вниз и волосы стали лезть со страшной силой. В этот раз наверно так же будет. Щас на расческе ни одной волосинки, зато потом клочками вычесывать буду :Crazy:

А я вчера первый раз надолго оставила мужа с двумя детьми, до этого только маму оставляла. Хотя как надолго...на полтора часа :confusion: Сама в бассейн с подружкой ездила. Вроде справился, но когда я приехала, было ощущение, что он сидел с ними как минимум часов пять и он герой :D В тему мужей-пап вчерашнюю...мой если типа сидит с ребенком, то он тупо сидит, с буком-телефоном-планшетом, а на ребенка обратит внимание только когда тот орать начнет. помогать особо не помогает, хотя мне вроде пока и не особо надо :) ношу-переодеваю-купаю я, хотя если он свободен, то при просьбе покупать не откажет. Он на крик странно реагирует, у него если ребенок орет, то ему титьку надо и без вариантов :sorry: Зато он мне со старшим помогает хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, хорошая прибавочка, молодцы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня на узи съездила, все нормально, я успокоилась. перед уходом сына накормила, а уложить спать времени уже не было, но муж справился у меня))) укачал сына, спать уложил, правда в кроватке где ноги обычно головой положил потому что побоялся переворачивать что проснется))) ну да ладно, все равно молодец)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не пойму как это укачивать? Ходить с ребенком на руках пока не заснет?..хм...видела как знакомая на фитболе прыгала укачивала...

дочка вообще просто так засыпала, я пожалела что кровать с маятником купили...она наоборот просыпалась если качну нечаяно...на ночь сын у меня под боком с сисей во рту отрубается...я потом к мужу убегаю, только больше 1-2 часов не получается с мужем поваляться - мелкий просыпается, причем не кушать а просто присасывается и тут же в отрубон...со мной ночью хорошо спит, и на руках крепко спит...а если перекладываю то сразу сон беспокойный...никак не уловлю что не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, если у меня на сиське не уснул, а это чаще всего бывает, то я на коленях вправо влево его качаю немного, потом в кроватку перекладываю. а если капризничает из-за живота то это надо на руках его таскать по комнате, причем на месте стоять и качать не канает, тогда только засыпает. категорически я была против укачиваний, но сын по своему все решил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...