Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

У меня если на сиське не уснула, то укачиваю на руках! В кроватке не нравится ей(( там у нее много игрух и она на них отвлекается!

 

Девочки, кто в курсе, можно ли на массаж сходить мне? Не знаю правда как на грудь лечь, руки наверное подложу! А то у меня сертификат на 10000 через 2 месяца сгорит(( и в солярий хочу походить, но по 5 мин несколько сеансов! Как думаете я с ума схожу или нормуль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Casuall, на массаж я думаю можно походить, а вот в солярий я бы не пошла. хрен его знает как на молоко облучение влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, массаж и сидя сделают, беги быстрее))) а вот солярий... Хм...врятли хорошая идея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, массаж - супер, можно и сидя, если лежа дискомфортно, а можно и ноги-попу помять. Да я б и в солярий сходила, может только не часто и по времени недолго, ничего плохого не вижу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, массаж это хорошо, а солярий в принципе не оказавает пользы, а навредить может. От нескольких сеансов по 5 минут ничего не случится, но как говорится нужно соотносить потенциальную пользу для матери с возможным риском для ребенка. Если прям не в моготу, то сходи, если не принципиально, то не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет солярия скажу след у меня благодаря ему фиброаденома в груди и пару родинок

Так вот момент беременности родов и лактации итак может провоцировать появление различных хреней в организме, гормоны и пониженный иммунитет способствуют, так что лишний раз провоцировать ослабленный организм я бы не стала. Если исп солярий для получения витамина д, да ну на фиг с ребенком гуляете хоть что то но цепляете. При этом никто вам честно не скажет какие лампы в солярии, старые или новые

 

Девочки я боюсь докармливать, 60 за раз ему много явно он стал раз в неделю полторы срыгивать фонтаном так прилично, и ведь я вижу он плюет смесь и все равно предлагаю, ну вот как мне быть то...каждый раз докармливаю и молю чтобы все не вышло:((( так и охота бросить этот чертов докорм уже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, бросай докорм и посмотри как будет Макс себя вести. Если будет голодный, то просить будет сразу после еды. Саш ты мой кумир - вернула гв. памятник тебе готова сваять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, так а зачем даешь, если он плюет? Мож просто титьку почаще давать, а смесь убрать ну или сократить еще до 40 например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я боюсь докармливать, 60 за раз ему много явно он стал раз в неделю полторы срыгивать фонтаном так прилично, и ведь я вижу он плюет смесь и все равно предлагаю, ну вот как мне быть то...каждый раз докармливаю и молю чтобы все не вышло(( так и охота бросить этот чертов докорм уже

А нафиг ты ему тогда суешь 60? И если он плюют ее вобще...убирай нафик, голод не тетка, если голодный, то не будет отказываться. Ты же вроде писала, что до 30-40 сократили...или нет? Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера кепку подарили)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда родила, мне еще в роддоме сказали, что мальчик очень активный, но я не думала, что так все будет, а дело вот в чем : сынуля содрал кожу с подошвы во время вечернего купания в круге, он как заведенный плавает, очень активно крутит ножками велосипед и вот о бортик ванны или об дно стер кожу, чем можно помазать рану? И как теперь его купать, может в носках, обувь наверное для таких маленьких не продают или какую подошве к ножкам привязывать? А как ваши детки себя в круге ведут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда родила, мне еще в роддоме сказали, что мальчик очень активный, но я не думала, что так все будет, а дело вот в чем : сынуля содрал кожу с подошвы во время вечернего купания в круге, он как заведенный плавает, очень активно крутит ножками велосипед и вот о бортик ванны или об дно стер кожу, чем можно помазать рану? И как теперь его купать, может в носках, обувь наверное для таких маленьких не продают или какую подошве к ножкам привязывать? А как ваши детки себя в круге ведут?

 

мой скачет и бегает по всей ванной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*подошву

 

Lady2012, ну вот я смотрю у многих скачут, только обходиться без ран, не пойму как мой умудряется ободраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*подошву

 

Lady2012, ну вот я смотрю у многих скачут, только обходиться без ран, не пойму как мой умудряется ободраться

 

у вас ванна чугунная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, да

 

ну тогда не удивительно! у моих родителей тоже чугун, так когда я там купалась, у меня вечно копчик ободранный был до крови! одевай носочки ребеночку!там покрытие шершавое, я об него всегда царапаюсь

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Не могу,сегодня хожу как сонная муха. У сына живот болит, ночью каждые 2 часа просыпался. Какается ужасно, боюсь от этого вес не набирает. Может знаете чем помочь ему? Но именно быстро? Мы с утра сдали кровь.Дочь как то опять подозрительно подкашливает. аааа...Сына еще ощущение,что вечно голодный, хотя молоко есть,конечно, не льется струями как раньше, но есть же.

А еще, давно не видно Насть, Дождалась малыша, переживаю за них с Германом, он же вроде заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никак не могу привыкнуть купать в круге, мне постоянно кажеться что она задыхаеться, особо неактивничает в ванной ни в руге ни без него. А сколько вы воды набираете - полную ванную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Да, грудное вскармливание это как ты написала - мелочевка. НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ. МНЕ ЭТО ВАЖНО.Я ПЕРЕЖИВАЮ. А пукаешь и какаешь своими смс ты.По твоим послеродовым сообщениям вообще можно дать титул Самая Злая и Недобрая.

 

Девочки, просто поддержка и совет тогда ОЧЕНЬ были нужны. Если у кого-то случится лактационный криз-пишите в личку - нашла народный рецепт и проверила на себе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я давно мужу предлагаю ее заменить, а он говорит мол чугун тепло хорошо держит вот и греется все в ней, теперь то уж точно выбросим, а пока точно только в насочках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, ой как не красиво ответили пушистику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никак не могу привыкнуть купать в круге, мне постоянно кажеться что она задыхаеться, особо неактивничает в ванной ни в руге ни без него. А сколько вы воды набираете - полную ванную?

с кругом подходит только полная ванна, а если без, то можно и половину
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я давно мужу предлагаю ее заменить, а он говорит мол чугун тепло хорошо держит вот и греется все в ней, теперь то уж точно выбросим, а пока точно только в насочках

да ладно, какое там тепло!залазишь в ванну, а она леденющая! акриловые в 100 раз лучше и теплее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, я чего то пропустила, вы заболели, бедняги. Мы тоже болеем, старшая такой жуткий кашель притащила, у меня чуть ли не до рвоты приступы, а ночью так дохаю, что сын подпригивает, бедный так и приходиться ему всю ночь, то просыпаться, то засыпать. С грудью тоже иногда кажется, что он голодный, но вроде это только кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина 1990, конечно полную ванную, особенно если с кругом, чтоб он в полный рост так сказать умещался. Я если мне надо по быстрому его искупать, набираю половинку, но тогда круг не надеваю, на руках плаваем.

Mariel321, у нас тоже чугунная, большая. Мы ремонт делали спецом не стали новую покупать, эту отреставрировали. Странно, но у нас она и до этого гладкая была, а после реставрации подавно, глянцевая, белоснежная))))

 

Iriska_mamozka, да ты не обижайся. Просто нечего наверно было ответить на вопрос, вот и оставили без внимания. И мне не всегда отвечают, спроси еще раз, делов-то! Ругаться совсем ни к чему! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...