Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

почему :( мы в 9 месяцев носили еще слипы(человечки), более того у нас есть пимажамы-человечки..так в них Лизка спит еще прекрасно..

 

я чищу если вижу внутри козявки)) тогда ватной палочкой и каплями аквалор/маример вычищаю. А так просто капаю капельки..и то не ежедневно.

У нас в полтора года (это лето было) был прикольный человечек (ну хренька такая слитная), ходили в нем на улицу, мне нравилось)))

 

Ян, я думала я одна палками нос чищу, т.к. эти ватные турунды мне не поддаются, что в прошлый раз. что в этот :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

почему :( мы в 9 месяцев носили еще слипы(человечки), более того у нас есть пимажамы-человечки..так в них Лизка спит еще прекрасно..

 

я чищу если вижу внутри козявки)) тогда ватной палочкой и каплями аквалор/маример вычищаю. А так просто капаю капельки..и то не ежедневно.

просто капнуть и все? не высасывать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не чищу и не капаю ничего :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в полтора года (это лето было) был прикольный человечек (ну хренька такая слитная), ходили в нем на улицу, мне нравилось)))

 

Ян, я думала я одна палками нос чищу, т.к. эти ватные турунды мне не поддаются, что в прошлый раз. что в этот :Crazy:

Я использую спец тоненькие палочки ватные, турунды мне тоже не поддавались

 

Девочки, а что за бренд-то такой "человечки", я что-то не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, я думала я одна палками нос чищу, т.к. эти ватные турунды мне не поддаются, что в прошлый раз. что в этот

это страшное слово турунды меня пугает)))я не умею их делать)

просто капнуть и все? не высасывать?

я просто капаю, чтобы увлажнить слизистую или размочить козявку)) высасывать не высасываю...если соплей нет то ничего и не отсосется...только неприятные ощущения у ребенка будут...мозг через нос высасывают :malicious: А если течет, то само вытечет...я старшей иногда отсасываю при насморке с утра сопли если густые, так как она отказывается сморкаться...орет она тАк, а так стараюсь тоже побольше забрызгать в нос аквалора и пусть все само ручьем вытекает, только нос салфеткой вытираю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы.

Изменено пользователем busy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам сфотаю это чудо чуть попозже, тогда поймете мою реакцию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуси если хотите поржать посмотрите фильм "Секс после детей"

 

Оль Ян я с рождения чищу япошками палочками но они довольно накладно по деньгам сейчас нашла альтернативу ультратонкие палочки если фирма интересна могу подсказать, да опасно если дернется а турунды нихрена не вычищают

 

Оль графиня мы с морской солью купаемся и вит д даю через день два но по капле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носик чищу каждый день, турундочками, которых тут боятся ))) все прекрасно вычищается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, о, как раз думала, чего бы такого сегодня засмотреть)))))

Я использую обычные палки, беру те, что потоньше, и перед тем как в нос лезть, кручу их меж пальцев, как бы растягивая. Так получается и потоньше и кончик мягкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы в 1,5 года носили человечки на ночь только, но носили)) а в 9 мес. вообще не вижу проблемы в этом. Наоборот очень удобно.

Я тоже нос палочкой прочищаю, закапаю и потом вытаскиваю то,что вытекать начинает. А аспираторы - это зло, чем больше отсасываешь, тем больше их появляется(соплей) ну нафиг. Хорошо хоть старшая умеет сморкаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну у вас красивые и клевые человечки)))))а это типа выходной

Ссылки скрыты.

 

причем жилетка пришитая по бокам, и шириной она вот как оно и выглядит, и чтобы застегнуть получается утянуть надо, а не застегивать - болтается она

 

короче просто не понравилось мне да и все. я наверное никому бы такое в подарок не купила, хоть и вообще в детских вещичках не разбираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А , так это просто комбезики.....Так мы в таком с Викой спали до 3!!! лет и ей очень нравились эти слинги, да и сейчас просит купить для сна, я пользуюсь картером, так там до 5 лет такие. Вот наш был такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, опытные мамочки, а в этих человечках удобно ползать малышам?? или на период ползанья надо что то другое? и еще вопрос - весной осенью на ноги малышам что одевать\обувать надо? вот потеплеет, в коляске гулять, ну понятно что если прохладно прикрывать пледом, а в одежде - в демисизонном комбезе малыш, а на ноги что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снова был педиатр. Наши хрипы не проходят((( выписали антибиотики на 5 дней - Амоксиклав. Не знаю, что за средство, но деваться уже некуда(((( Ума не приложу, как Герман такую бяку подхватил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, у нас поликлиника не близко, хотя вроде специалисты все есть, правда обещают в райне в сентябре открыть новую поликлинику.

 

Я носик турундами чищу, что первой и второму, вроде получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про человечков: по мне так очень удобная одежка для сна. Во Франции они dors bien называются, что в переводе - пижама))) Никаких лишних швов и резинок.

 

А про чистку носика, то я вседа Аквалором бэби по утрам промываю, никакими турундочками в нос не лажу. Мне как и Яне, это слово тоже страшным кажется, я даже на свой манер переиначила их в дурыдочки))). Герман когда чихает, сам козявки высмаркивает, нет надобности вычищать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слипы...комбинезончики

Лизуну тут 8 месяцев, а мы еще в человечках)))

Ссылки скрыты.

фух развеяли мои мысли, я то накупила этих слипов целую кучу а потом думаю как мы их носить будем когда побольше станем, оказывается их можно долго носить)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже турундочками чищу, и то если уже неглубоко козявка

 

Саш,а в какой пропорции купаетесь по солм? в большой ванне? а то она сказала 100гр на 10л, кчитывая что маленькой ванны у нвс нет, даи прочитала,что это ну очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снова был педиатр. Наши хрипы не проходят((( выписали антибиотики на 5 дней - Амоксиклав. Не знаю, что за средство, но деваться уже некуда(((( Ума не приложу, как Герман такую бяку подхватил?

как жалко масечку( нам дочке прописывали амоксиклав, но мы большие были, выздоравливайте поскорее)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть помнишь мою адскую аллергию? Это был амоксиклав убойный антиб пенициллинового ряда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, мы ползали чуток совсем, что я уловила - так это в платье неудобно точно))) а так в основном были в маечке и пампе дома, в человечках только спали...обувь купили только когда вставать и ходить начала (вдоль опоры, за ручку)...это возраст около 11 мес...а до этого носочки и пинетки вязанные теплые были...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль в маленькой ванночке купаемся маленькую ладошку соли с лавандой растворяю и поверь оч соленая получается

Не забудь сполоснуть ребенка и следи чтобы не хлебанула кишки заболят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...