Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Насть помнишь мою адскую аллергию? Это был амоксиклав убойный антиб пенициллинового ряда

 

Печально((( но раз улучшений никаких, придется прибегнуть к АБ ((( не представляешь как тяжело слышать как он дышит с хрипами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

/konfetka/, сделай мрт и все может прояснится,что с лобком или тазом.

 

alen ka, в Балашихе тоже все печально!

а я очень иуда хотела переехать раньше...(((

 

alen ka, ну, например, в Домодедово с медициной все ужасно ((

мы в люберцы переезжаем,там тоже поди не лучше

 

Читала,читала,так и не поняла,что за слово такое-турундочки и кто его придумал и как ими нос чистят? Я вот жгутиками из ваты козюли достаю,даже если не видно,всегда что то достается.может ватные жгутики и есть эти турундочки???

И если то,о чем выше писали,называются человечками,то что ж тогда такое слип?? Я слипом комбинезон на кнопках называю,где не штанишки,а как ползунки со слитным носочком...

Я из берлоги?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ооо,будем соседями) причем у нас народ из люберец наблюдается,но не могу сказать,что супер довольна поликлиниками

а сама раньше в Балашихе жила, но благодаря родителям наблюдалась в ведомственной поликлинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, это и есть ватные жкутики.

Дочка была в комбезиках и вязанных пинетках, а сыну накупила такую красоту

i?id=626170709-29-72&n=21

Изменено пользователем busy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, о, как раз думала, чего бы такого сегодня засмотреть)))))

Я использую обычные палки, беру те, что потоньше, и перед тем как в нос лезть, кручу их меж пальцев, как бы растягивая. Так получается и потоньше и кончик мягкий.

только хотела написать, что палку в обратную сторону кручу,... оказывается я не одна)))

я ещё в витаон бейби палку макаю и прочищаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Печально((( но раз улучшений никаких, придется прибегнуть к АБ ((( не представляешь как тяжело слышать как он дышит с хрипами(((

Насть, а что врач говорит? Как-то она комментирует свои назначения? Вот мне просто интересно как при вирусной инфекции назначают антибактериальные препараты? По идее это и диагноз должен поменяться, но точно не ОРВИ. А тебе больше некому Германа показать?

А заразиться мог от твоего папы, сама же писала, что он болел недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня возник вопрос! У кого ванночка со встроеной горкой? Как вам она нравится?Удобно? Просто мы купили маленькую ванну для начала без горки, дочь с нее уже выросла, упирается головой и согнутыми ногами в стенки))) Решили искупать в большой ванночке с горкой а она вообще там не держится между ног. Фигня полная... Я расстроена:( неужели еще одну покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, у нас была такая - со встроенной горкой - фигня такая - 2 раза помучались и куда-то сплавили :D , сейчас купили простую ванночку, без наворотов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, мы тоже в люберцах живем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,  а вы с кругом не купаетесь? Нафик вам горка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаемся с горкой в маленькой ванной исходя из того, что двоих купать в большой ванной слишком долго. В маленькой купаем из соображений гигиены и минут по 15. В большой ванной каждому надо минимум 30-40 минут поплюхаться.

Так вот по теме, горку хочу выкинуть нафиг, т.к. все равно держу там руками деток, но хочу купить хрень из губки. чтоб все равно была поддержка, а то сын так прыгает, что даже в кругу в большой ванной умудряется круг потопить)

 

117132717.136510860.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, у нас была такая - со встроенной горкой - фигня такая - 2 раза помучались и куда-то сплавили :D , сейчас купили простую ванночку, без наворотов

 

Вот и нам по ходу придется сплавить...еще крутую взяли, камавскую. Эх...

 

Anastasiya93,  а вы с кругом не купаетесь? Нафик вам горка?

 

Купаемся 2раза в неделю в круге. Просто у нас большая треугольная ванна и чтоб её набрать надо столько воды! А на воду у нас счетчики стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы у дочи походу вес встал почти. за 2 недели прибавка 100 грамм. трындец товарищи. лиж бы не в минус с ее то отказами от еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  Кать, не кипишуй, вот пойдете в 4 месяца на прием плановый, там вас взвесят и все будет ок.

 

Anastasiya93,  а я каждый день полную ванну набираю, хотя тоже счетчик стоит...не экономная)) Насть, вы магнит на счетчик ставьте, когда ванну набираете)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня возник вопрос! У кого ванночка со встроеной горкой? Как вам она нравится?Удобно? Просто мы купили маленькую ванну для начала без горки, дочь с нее уже выросла, упирается головой и согнутыми ногами в стенки))) Решили искупать в большой ванночке с горкой а она вообще там не держится между ног. Фигня полная... Я расстроена :( неужели еще одну покупать.

У нас такая, мне нравится и Максу тоже, я практически не держу руками, сам держится. не понимаю, что тебе не понравилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже всегда ставим магнит на счетчики))) Нормально, не экономлю совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, хрен знает взвесят или нет. Нас в 3 мес. не измеряли и не взвешивали. И вообще дочь педе не показывала. Только сына, т.к. ему прививку делали. У нас еще неделя до месяца. Надеюсь за неделю она хоть грамм 100-150 наберет. Я ей скорректировала питание, сегодня 4 раза обошлись почти без криков. Но посмотрим - вечер впереди.

А еще она у меня стала активно переворачиваться со спины на живот. Ночью вставала блин каждый час ее вертела, т.к. перевернется и спит носом в матрац.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Кать, не кипишуй, вот пойдете в 4 месяца на прием плановый, там вас взвесят и все будет ок.

 

Anastasiya93, а я каждый день полную ванну набираю, хотя тоже счетчик стоит...не экономная)) Насть, вы магнит на счетчик ставьте, когда ванну набираете)))

А у нас латунный счетчик, магнит не поможет, а мы 1 раз в неделю

купаем в полной ванне с кругом, а каждый день в ванночке, а вот старшей каждый день полную, и три взрослых ежедневно, а муж 2 раза в день.

Изменено пользователем busy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,  а я каждый день полную ванну набираю, хотя тоже счетчик стоит...не экономная)) Насть, вы магнит на счетчик ставьте, когда ванну набираете)))

 

А я такая экономная что еще добавляю горячей воды и сама после дочи в ванной купаюсь)))

Для кого то 3-6тысяч за коммуналку это немного а для нас ощутимо:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, а где в люберцах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая, мне нравится и Максу тоже, я практически не держу руками, сам держится. не понимаю, что тебе не понравилось

 

у вас модель значит другая, эти бугорки между ножек бывают разной формы и высоты. У нашей видимо высоты недостаточно и попа сползает прям на этот бугор.

 

вот такая

post-182086-0-45557700-1392998666_thumb.jpg

Изменено пользователем Anastasiya93
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, красная горка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас остался от дочки тканевый лежак в маленькую ванночку...ей жутко не нравился, зато сынок оценил- с лыбой до ушей моемся)

Дочке каждый вечер большую набирала - счетчика не было, с сыном призадумалась, в итоге изредка полную ванну оставляю до следующего дня и потом только горячей подливаю...а иногда муж после Темки киснет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, а у меня после Антоши в полную ванну старший залазиет плюхаться, а иногда и не один, а вместе с папой, но это не из соображений экономии воды, у нас нет счетчиков, это из экономии времени :girl_cool:

РыжийПушистик, я уже писала, что у моего тоже по моему домашнему взвешиванию прибавка около 100 грамм... жду зх месяцев и поликлинических весов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а что врач говорит? Как-то она комментирует свои назначения? Вот мне просто интересно как при вирусной инфекции назначают антибактериальные препараты? По идее это и диагноз должен поменяться, но точно не ОРВИ. А тебе больше некому Германа показать?

А заразиться мог от твоего папы, сама же писала, что он болел недавно.

 

Врач сказала, что в легких хрипы. Комментировать никак не комментирует. Мол раз со среды хрипы не прошли, надо прибегать к АБ. Я вся в смятении, как быть?. Ну никак не хочу Амоксиклав давать... Купить его сходила купила, но давать не решаюсь...

Меня останавливает то, что температуры у Германа нет, вернее в пределах нормы (выше 37,0-37,2 не поднимается). Кушает он хорошо! Бодрствует как обычно. Единственное в понедельник - в первый день болезни спал почти весь день, а со вторника все как и прежде. Да, кашлять он по прежнему кашляет. Но не может же кашель за 4 дня пройти? Логично, что он еще кашляет и прокашливается. И насморк как минимум неделю держится хоть лечи, хоть не лечи. В общем, Яна, чтобы ты сделала на моем месте? Какими должны быть показания для АБ?

Я так боюсь ошибиться...

На счет другого педи: сегодня обзвонила все платные клиники в районе - ни один педя на дом не выезжает... А сама я ребенка сейчас точно никуда не потащу. Завтра буду дальше искать... Но время то идет((( и не понятно на пользу или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...