Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

у вас модель значит другая, эти бугорки между ножек бывают разной формы и высоты. У нашей видимо высоты недостаточно и попа сползает прям на этот бугор.

 

вот такая

post-182086-0-45557700-1392998666_thumb.jpg

У нас такая, по-моему, ни чем не отличается , у нас

Ссылки скрыты.

i?id=25519410-59-72&n=21

Изменено пользователем busy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

РыжийПушистик, вот вот , начинает хватать воздух. Я ревела вчера весь день. У меня какой то шок случился. Мне казалось он так долго не мог вдохнуть. Я не знала что делать. И держала наоборот столбиком, вместо того что бы на животик положить. Тупая корова =(

Значит если что на бочок, или на животик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, отдайте на фиг ее обратно,тяжесть такую,купите легкую,чтоб шасси алюминиевое и люлька легко снималась и носи по частям,будет зато своя и ответственности нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки вот еще хотела задавать вопрос, под утро маська просыпается с хлюпаньем в носу, от чего это может быть, закапаю аквамарисом почищу турундочкой становится легче, в течение дня ничего такого нет?

у меня тоже...сегодня с утра я вообще испугалась, что Вики заболела, так она сильно носом хлюпала, что аж кашляла. С утра ей нос промыла, козявки достала, вроде хрипеть перестала, сейчас как обычно.

Девочки, у кого дети пьют плантекс, отпишитесь...

у нас ситуёвина... мне стало чудится, что улька мало ест грудь, а в основном пьёт плантекс.. ей волю дай, то она его наверное и днём и ночью пить будет больше 125 мл за сутки не выпивала)...

так вот я второй день её ограничиваю (практически не даю)... живот вроде бы не болит, но она весь день куксится, грудь берёт плохо... пыталась ей сцеженное молоко дать, так она сначала пьёт с удовольствием, а потом плюёт...

решила ей сейчас дать плантекс, она мл 10 выпила и такая счастливая...

я вся в смятении, мы за три недели прибавили 450 гр...

муж смесь купил (я пока не даю)...

молоко вроде есть (сцеживаю и морожу)

что делать?

это вот она после плантекса

[media=

Ссылки скрыты.

][/media]

а сейчас отрубилась.... без всяких кряхтений и капризов...

так она весь день губу выпячивала и просила питьё, а я ей не давала...

я не первый раз слышу о большой любви к плантексу, детям он очень нравится и пьют они его с удовольствием, я так полагаю, что он сладкий и в состав входит лактоза, видимо детки плантексом подавляют аппетит и едят меньше грудь.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, ну ведь, "уки. Я тебя прекрасно понимаю, когда въезжали в новострой на 12 этаж, долго не работал лифт, 2 раза в день с коляской и ребенком по ступенькам, коляска выдержала только 3 месяца, а писать толку нет, у нас ремонты все делали, причем с нуля, штрабили со всех сторон, шум и гул был весь день, так я на дверях написала очень доброе письмо соседят про то, что давайте жить дружно и по возможности не выполнять тяжелые строительные работы по ночам, так не прошло и 2 часов на моей бумажке разные словечки были написаны в мой адрес. Если человек нормальный, то он гадить не будет, а если гадит, то ни какими записками его не остановить, он поймет, что задел кого-то до души и будет поплевывать туда частенько. Я только могу предложить, если у тебя есть машина, которая стоит во дворе, в ней держать коляску, пег перего у меня легко помещается. Другого выхода не вижу.

Держись.

Изменено пользователем busy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,может дети а не взрослые шкодят?...

Я прикидываю когда переедем- у нас есть местечко для колясок, видела что три стоят, но в разобранном виде и мне некуда втиснуться будет...если по приезду места не будет- пойду опрашивать соседей и решать вопрос чтобы и моя поместилась...

Может наоборот с миролюбивым видом пройтись по соседям и спросить не мешает ли, а может кто догадывается о пакостнике...домофон есть у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще коляску не оставляла... я брезгливая жуть, представить себе не могу, что моя коляска стоит в подъезде и каждый желающий может туда кинуть мусор, плюнуть, испачкать..да мало ли.... В подъезде и крысы могут бегать и насекомые...бррр, не это не для слабонервных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я к вам с вопросом. Как ваши детки плавают в кругу, в смысле на спине или как? Просто наша краса всегда плавала на спине и ее все устраивало, а вчера все купание переворачивалась на живот вместе с кругом, при этом мне кажется что у нее не естественно выворачивается шея и я ее переворачивала обратно. Я так понимаю, чтоб деть плавал на животе, то должна быть достаточно глубокая ванна, чтоб он был в полный рост?

 

Юля мама Ули))), Смотрю Ульяна у вас в царапках, вы их одеваете чтоб она не царапала себя или чтоб не сосала кулак? Наша дочь обсосала свои кулачки до крови, она их прям грызет. В рот к ней лазила,зубы не намечаются, сейчас вложила ей в руку погремушку в виде плоского кольца - грызет, отправила мужа за грызунком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busy, уже подумала про машину... у меня есть Hyundai Getz, люльку переговскую туда поставить можно.... Но что я буду делать с прогулкой? Вчера купили Peg Perego GT3, она в сложенном виде такая здоровая... В багажник мужниной машины влезает только только (седан), а в мою малявку фиг затолкаешь.... может задние сиденья складывать? ........ (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Julia,  мы в круге не плаваем, а прыгаем) Она ногами отталкивается и прыгает спиной вперед, если б ванна была длинная, то она бы думаю , далеко упрыгала) на живот тоже бывает переворачивается и ногами по дну ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну вот когда по дну ходит, то ее тело в вертикальном положении находится или все же голова впереди, а ноги отстают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги отстают)) она вообще тогда такая прикольная, как-будто крадется куда-то)) но я ее в основном переворачиваю на спину опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  ты по целой или по пол чайной ложки примадофилуса деткам давала? А то нам врач назначила а дозировку не сказала. Только она нам еще сказала 10 дней Дюфалак пропить а потом 10 дней примадофилус. Но я думаю пропоить как ты поила утром д, вечером п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ага, выглядит эт прикольно, нашей еще сам процесс переворачивания нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, задняя спинка должна откидываться...а кресла детского там не стоит?а то помешает...

Обидно, 5этажный дом всего а свинюшки есть...

 

mama Julia, мой тож стал переворачиваться...я даю чуть поплавать так, смотрю только чтоб вперед головушка повернута была...а то любим в одну и ту же сторону отворачиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Julia, у нас Ванечка крутится только так и на живот и на спину, такие волны в ванной поднимает, такой смешной, а если члтотне нравится то так возмущаться начинает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще, я сейчас озадачена выбором стульчика с раскладывающейся спинкой, т.к. дочь без меня в комнате может пролежать минут 15-20 (под мобилем), а потом все - подавай ей маму в поле зрения, вот и хочу чтоб на кухне у нее было свое местечко, а не коляску затаскивать в кухню (она у нас маленькая 9 кв.м). Так вот, может кто из вас уже озадачивался данным вопросом или может у кого уже есть стулья? Поделитесь, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мама Ули))), Смотрю Ульяна у вас в царапках, вы их одеваете чтоб она не царапала себя или чтоб не сосала кулак? Наша дочь обсосала свои кулачки до крови, она их прям грызет. В рот к ней лазила,зубы не намечаются, сейчас вложила ей в руку погремушку в виде плоского кольца - грызет, отправила мужа за грызунком.

я на ночь одеваю, она как то у лица руки располагает когда спит...

вот сейчас без царапак, так руки по локоть засунула...

минут пять потерплю и опять одену...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, крыс у нас в доме, слава Богу, не водится... (только среди людей) ...Кошек и прочей живности тоже нет в подъезде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стул пег перего сиеста, отличие от татамии что нет эффекта укачивания, а так меня устраивает полностью, думаю пока интереснее и функциональнее нет

 

Насчет плантекса педиатр сказала следующее вот сколько он у вас сьел плантекса настолько меньше сьест груди и смеси

Один раз я дала так ребенок так сильно пукал я аж испугалась, ну его нафиг всю эту химозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Julia, мы автокресло на кухню поставили, пока все равно никуда не ездим. а так могу только шезлонг посоветовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, кресло детское в машине мужа... надо продумать варивнт с машиной ... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только шасси стоят в подьезде но у нас на 6 квартир закрытый тамбур, а так не оставила бы ничего. Люльку однозначно всегда забираем домой, а когда иду гулять в будни ставлю люлю на основания спускаю к лифту лифт межэтажный бегу за максом потом закрываю двери и на лифте вниз а там еще и по полозьям тягаю, короче вот мне спорт слава богу коляска легкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, у нас тоже душ, муж все о джакузи мечтает, в планах было джакузи поставить, а если у вас душевая кабинка, то можно ребенка в поддоне купать, если поддон больше по размерам чем ванночка. у меня знакомая сыну постоянно ванные в поддоне устраивает))))

 

Поддона его нет в принципе, но мы просто купим надув ной бассейн для мелкого по форме душевой, благо она у нас не маленькая.

Больше не накипело

 

Хочу написать объяву, мол, кому мешает

коляска, скажите об этом напрямую, указать

квартиру,

Расстроена капец... как.теперь туда ребенка

класть? еще б на@рали туда...(((

 

 

Я тоже думаю, что не поможет , адекватный гадить не будет, а надекватному письма пофилю.

 

Рыжий пушистик, спасибо, пока будем делать упражнения которое нам говорил остеопат и лягуху. Нам дисплазии не ставят, но говорят что левый сустав не доразвит, но если я все правильно понимаю то для нас действуют те же ограничения что и при дисплазии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух вы и понаписали, еле перечитала! Насчет ванны, у нас тоже счетчики, ванна большая, экономить не получается, наливаем каждый день полную, но после Димы, либо я либо муж купаемся!

 

Юля, я своему тоже даю плантекс, но он его не особо любит поюется постоянно, в день грамм 30-50 только выпивает'

 

Акун, соседи конечно свиньи, мы жили в 4-х этажном доме, в подъезде 12 квартир было, так об наш коврик постоянно кто то ноги земляные вытерал! *уки одним словом!

 

Мы научились спать без пеленки наконец то! Я ужеговорила, что дневной сон он без пеленки был, а тут уже 3 или 4 ночь он тоже спит без пеленок, правда царапки на ночь одеваю, потому что он руками в глаза лезет и если тыкнет нечайно в глаз, то такой рев начинается! Девочки, сегодня давала Димке витамин Д и нечайно упало 2 капельки, че теперь делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...