Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Девочки в одноклассники хоть не заходи, как вижу фотки деток брошенных так их жалко, сижу реву(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Lady2012,  мы как просто показаться едем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79,  я ничего не покупала, честное слово до путевого магазина идти далеко, с коляской не дойдешь! И муж у меня очень придирчивый к подаркам, у него лучше спрашивать что дарить, поедем с ним туалетную воду завтра покупать наверно, а то у нас столько сертификатов валяется не использованных!

 

Lenok79,  ды вот когда звонила всем, никто не верил что у сыночка такой рост и вес! И первым делом спрашивали сама ли я родила?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу на год вперед подарочек подарила)) С коляской никуда не выберешься! Так что только принимаю подарки! Кому что мужья подарили на рождение ребенка?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, дык тоже никак не доедем мне за подарком , было обещано что нить с брюликами купить, пока только довольствуюсь купленным айфоном он тоже прилагается к подарку за сына)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) в этот раз у меня свекр отличился))) подарил на рождение внучки 100 тыс.руб....я ваще таких сумм не ожидала от него))) а толку...все потратила в ремонт)))

Муж подарил пуховик))) вернее это я его просила, чтобы с коляской гулять .. везли из Штатов, пуховик тепленький, а зимы фигушки))

На ДР Лизин подарил серьги с брюлиантами по заказу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, какой муж молодец)

 

И свекор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не решила что мне нужно на рождение сына, у на почти всегда подарки по заказу! Единственный раз муж сюрприз сделал и то почти угадал, я на др хотела айпад мини, а он мне айфон подарил, ну не совсем то, но все равно приятно было)

 

Изощренность,  помнится за внука он машину новую обещал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у меня всегда подарки не сюрпризом, либо деньгами, либо вместе едем и покупаем, ну не романтик у меня муж, говорит, что мне тяжело угодить)

Изменено пользователем Lenok79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пока ничего не дарил никто, только мои родители что-нибудь внучке покупают. муж обещал котенка купить, когда доча чуть подрастет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу на 14 февраля подарок дарила,а на 23 не дарю никогда,это не его праздник) а за сына не то,что подарок,спасибо то не помню,чтоб говорил,может когда-нибудь скажет... За внука мне мои родители кольцо подарили и деньги)

 

Lenok79, не плачь и не верь,одно вранье кругом,хотя брошенных хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изощренность,  помнится за внука он машину новую обещал)))

ага) обещал)) но вот незадача, снова внучка )) Теперь он всем рассказывает, что машину обещал не за внука, а за то, если мы ребенка Дусей назовем))) его маму так звали)

чёто Дусяка мне не очень нра) поэтому обойдемся 100 тырами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж вообще не считает,что выносить и родить здорового ребенка в наше время подвиг,особенно такому мнительному человеку как я,поэтому ни благодарностей,ни подарков ждать не приходится. Он так не сказал,конечно,но я так чувствую. Повезло тем,у кого мужья романтичные и душевные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне айфон подарили и серьги + кольцо с брюликами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу на 14 февраля подарок дарила,а на 23 не дарю никогда,это не его праздник) а за сына не то,что подарок,спасибо то не помню,чтоб говорил,может когда-нибудь скажет... За внука мне мои родители кольцо подарили и деньги)

 

Lenok79, не плачь и не верь,одно вранье кругом,хотя брошенных хватает

не порядок! Как так ничего не подарил и спасибо не сказал! Не нужно ждать от мужиков сюрпризов и благодарности. Быстро поставила его перед фактом, что он тебе должен за сына и за каждый месяц до его года! Не может каждый месяц подарки дарить, пусть спасибо говорит, а на рождение просто обязан жене подарок сделать!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 23 я мужу очередной набор для пивоварни и аксессуары к ней подарю, пусть играется ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж подарил сумку почти за 80 тыс! Вот куда мне с ней ходить? А сегодня привезли мне эрго рюкзак, так я ему больше рада! Сумка красивая, но ближайшие года 2-3 даже не походить с ней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил сережки, и еще, что гораздо ценней, душевное спокойствие, он паинька почти всю беременность и до сегодняшнего момента (ну естессно насколько это возможно, я не придираюсь). Я даже несколько раз говорила ему, что он идеальный муж :D

Мои родители подарили деньги, мужнины родители внука не видели. Только свекровь на одну из фоток в классниках оценку поставила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж подарил сумку почти за 80 тыс! Вот куда мне с ней ходить? А сегодня привезли мне эрго рюкзак, так я ему больше рада! Сумка красивая, но ближайшие года 2-3 даже не походить с ней(((

 

Ого! А кинь фото, мне хочется увидеть как выглядит сумка за 80тыщ! :)

 

Мне мой муженек подарил серьги в виде тюльпанчиков с сапфирчиками и бриллиантиками:) Мои родители браслет золотой красивый а потом родители мужа тоже решили сделать мне подарок и это была:золотая цепочка))

 

Алёна а может твой благоверный не знает что за рождение дарят подарки? Мой тоже не знал и очень удивился за что. Но когда он увидел доченьку и послушал мой рассказ о родах и видел как я мучаюсь с этими швами...он сказал:"Ты заслуживаешь самый большой и дорогой подарок и даже этого будет мало. Ты вообще герой." Мне так приятно было)) Муж мне часто повторяет теперь какой я герой когда знает что ночь не спала, дочь весь день развлекала а вечером улыбаюсь и бегаю по квартире как ни в чем не бывало:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ни от кого подарка не было((( муж говорит скажи что ты хочешь, я это и подарю. а смысл говорить, если это будет на наш семейный бюджет куплено((( моя мама и мой папа деньгами подарили, а свекры так вообще замяли это дело. ну да ладно, они нам дом построили - это уже подарок))))

вообще хотела профессиональный фотоаппарат, думала потом лялька подрастет немного можно будет фотографией подрабатывать. муж категорически против такой работы, поэтому и смысла в фотике нет теперь((((

к драгоценностям я равнодушна, единственное золото у меня - кольцо обручальное. а так я серебро ношу (завидная жена, золото не люблю))))

машину мне никто не купит, так что даже губу не раскатываю))))

короче подарок у меня - мой сыночек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж подарил сумку почти за 80 тыс! Вот куда мне с ней ходить? А сегодня привезли мне эрго рюкзак, так я ему больше рада! Сумка красивая, но ближайшие года 2-3 даже не походить с ней(((

я изначально хотела новую шубу, а потом подумала ну куда я ее ближайшие 2-3 носить буду, старая вон с шкафу весит ни разу в этом году не выгуленная, достала померила по комнре походилп обратно убрала)) так что согласилась тоже на айфон и все таки надо доехать купить себе сережки с колечком)

 

а мне ни от кого подарка не было((( муж говорит скажи что ты хочешь, я это и подарю. а смысл говорить, если это будет на наш семейный бюджет куплено((( моя мама и мой папа деньгами подарили, а свекры так вообще замяли это дело. ну да ладно, они нам дом построили - это уже подарок))))

вообще хотела профессиональный фотоаппарат, думала потом лялька подрастет немного можно будет фотографией подрабатывать. муж категорически против такой работы, поэтому и смысла в фотике нет теперь((((

к драгоценностям я равнодушна, единственное золото у меня - кольцо обручальное. а так я серебро ношу (завидная жена, золото не люблю))))

машину мне никто не купит, так что даже губу не раскатываю))))

короче подарок у меня - мой сыночек)))

мы машину год назад, покупали с той целью.что я буду ездить, а я за беременность пару раз с мужем проехалась одна боюсь, вот страх у меня. Завидую белой завистью женщинам за рулем независимые сели и поехали по делам, а то вечно надо мужа просить отвезти(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть небулайзеры, я хочу купить, но вот нужен совет: есть необходимость в нем? только лекарствами дышать? Горло можно лечить им? какие препараты покупать для использования? Дочь заболела, темпа 38, горло болит, говорит в горле косточка колит. Всю ночь держалась температура, и сейчас 38.... :( Макс, как будто понимает, сегодня не плакса, спокойный (жалеет маму, которая не спала всю ночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу на 14 февраля подарок дарила,а на 23 не дарю никогда,это не его праздник) а за сына не то,что подарок,спасибо то не помню,чтоб говорил,может когда-нибудь скажет... За внука мне мои родители кольцо подарили и деньги)

 

Lenok79, не плачь и не верь,одно вранье кругом,хотя брошенных хватает

мне вмегда всех жалко, муж есои по телевизору про детей больных или брошенных показывают, не дает смотреть, говорит опять плакать буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я изначально хотела новую шубу, а потом подумала ну куда я ее ближайшие 2-3 носить буду, старая вон с шкафу весит ни разу в этом году не выгуленная, достала померила по комнре походилп обратно убрала)) так что согласилась тоже на айфон и все таки надо доехать купить себе сережки с колечком) мы машину год назад, покупали с той целью.что я буду ездить, а я за беременность пару раз с мужем проехалась одна боюсь, вот страх у меня. Завидую белой завистью женщинам за рулем независимые сели и поехали по делам, а то вечно надо мужа просить отвезти(

Мы тоже приурочили смену машины на более большую к рождению, но вот я тоже не имею права, так теперь решилась, пойду весной в школу на права, сейчас я тоже завидую белой завистью женщинам , умеющим водить, машина всегда во дворе , а я жду мужа для поездок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть небулайзеры, я хочу купить, но вот нужен совет: есть необходимость в нем? только лекарствами дышать? Горло можно лечить им? какие препараты покупать для использования? Дочь заболела, темпа 38, горло болит, говорит в горле косточка колит. Всю ночь держалась температура, и сейчас 38.... :( Макс, как будто понимает, сегодня не плакса, спокойный (жалеет маму, которая не спала всю ночь)

у меня есть небулайзер со старшей только им и спасались в детстве были аденоиды, сосудосужив каплями не пользовались, только небулайзер. Можно дышать не только лекарствами можно мин водой, у меня в начале берем был кашель вот дышала щелочной минералкой помогло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...