Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Anastasiya93

 

Но самый главный подарок-это любовь мужа, он каждый день удивляется, когда смотрит на дочь, что я ему такое чудо родила! Каждый день говорит спасибо за дочь!

post-175810-0-58884500-1393134885_thumb.jpg

Изменено пользователем Casuall
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Lenok79, busy, честно говоря, я всю жизнь думала что не смогу за рулем ездить, очень боялась других машин, интенсивного движения и так далее, на права пошла учится за компанию с девчонками с работы. в итоге я единственная езжу за рулем, у остальных просто так корочки лежат))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, а миниралка обычная или продается в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня права лежали 9 лет, а летом муж купил мне машину и я будучи беременной неделю поездила с мужем, а потом сама по Москве начала ездить! Сейчас с ребенком пока не рискую ездить, да и некуда, вот летом буду к подружкам с дочей мотаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busy, когда в аптеке когда в магазине, покупаю в стекле, ессентуки хотя она щелочная но с ней тоже делаю.

 

а при насморке дочке делала, нафтизин с супрастином и минералка, такое лечение нам лор назначала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  с подарком та же ситуация, тем более что переезд планируем, а свекры замяли...на этом и остановимся...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, да все он знает,просто если я что то попрошу,он запросто ожет сказать,чтоб искала другого и он бы подарил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, сумка и правда красивая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да обойдусь без подарков,фиг с ним,ребенку время уделяет и ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, а почему обязательно в стекле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне оба раза муж сертификат в спа салон дарил. я конечно еще второй не истратила. ближе к лету поди вырвусь покайфую.

но я не считаю что он мне должен за роды. он меня поддерживал неимоверно пока мы не могли родить, потом вынашивали и рожали наших детей. оба раза лежал со мной в рд. он мне дает возможность сидеть 3 года с детьми. всех врачей платно мы посещаем. одежки сколько хочу детям и покупаю, в игрухах он меня тормозит и правильно делает. этого мне реально ОЧЕНЬ много!!!

 

Casuall, небулайзер или ингалятор оч хорошая вещь. но кроме физраствора или минералки я б сама не рискнула лечиться. т.к. поставка лекарств прям в бронхи... а так безусловно нас выручает - особенно при кашле. ну и горло тоже лечили. заранее лекарства покупать не надо но на приемах врача говори что дома есть такая штука и назначат вам то что надо.

у нас ультразвуковой компактный и бесшумный - в него все лекарства нельзя. а у свекрови обыкновенный большой, вот один раз пришлось его брать, т.к. пульмикорт назначали нам (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busy, стеклу больше доверяю, чем пластику)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть небулайзеры, я хочу купить, но вот нужен совет: есть необходимость в нем? только лекарствами дышать? Горло можно лечить им? какие препараты покупать для использования? Дочь заболела, темпа 38, горло болит, говорит в горле косточка колит. Всю ночь держалась температура, и сейчас 38.... :( Макс, как будто понимает, сегодня не плакса, спокойный (жалеет маму, которая не спала всю ночь)

Небулайзер вещь, но хорошо при насморке и кашле, если просто болит горло, то эффективнее полоскания частые, чтобы вымывалось там все. А ингаляции с лекарствами только после консультации с врачом, самой можно только с минералкой или физраствором.

 

я изначально хотела новую шубу, а потом подумала ну куда я ее ближайшие 2-3 носить буду, старая вон с шкафу весит ни разу в этом году не выгуленная, достала померила по комнре походилп обратно убрала)) так что согласилась тоже на айфон и все таки надо доехать купить себе сережки с колечком)

 

мы машину год назад, покупали с той целью.что я буду ездить, а я за беременность пару раз с мужем проехалась одна боюсь, вот страх у меня. Завидую белой завистью женщинам за рулем независимые сели и поехали по делам, а то вечно надо мужа просить отвезти(

ты пока сама не начнешь ездить, причем одна без пассажиров, особенно тех кто советы раздает, то страх таки не пройдет. Я до сих пор не люблю с мужем ездить за рулем, хотя он мне уже давно советы не дает, а наоборот говорит, что я хорошо вожу.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня может иногда не то что совнтч, а пилить всю дорогу за ошибку, так смешно, сидит бу бу бу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спасибо родителям- отправили в автошколу перед моим 18летием.. папа правда маловасто давал ездить, но зато когда мужа встретила он меня быстро за руль усадил) Потом по работе пришлось очень много ездить, и межгород часто ездила...сейчас временно мы с одной машиной, у меня уже порой нервы сдают вечно ждать и подстраиваться- привыкла к независимости)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Конечно, завтра вызову врача и все узнаю, сегодня сбегала и купила небулайзер, сразу мощный купила, с маслами можно использовать, попробовала сначало на себе и что-то совсем ничего не почувствовала, я и физраствором и минералкой попробовала, так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу ничего на 23 не подарила, такая я вот жена))) у нас за праздник не считается :)

Муж за рождение серьги и кольцо с бриллиантами и сапфирами подарил, а самое главное свою девочку мы вместе рожали, реально без него не справилась бы!

Свекровь деньги подарила,а мои родители ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busy, я тоже ничего особо не чувствую, там настолько мелкое распыление, не знаю как правильно объяснить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж на рождение кольцо подарил, только выбор весьма странный, я такое не ношу... такая печатка квадратная и 4 камня по углам... А свекровь серьги подарила .."прощай молодость" в виде лепесточков ... (( Ни то ни другое носить не буду. Вообще подозреваю, что это свекровские "золотые запасы"...Ну не мог он сам до такого кольца додуматься... Хотя, подарить то додумался...

 

Смотрю, почти всем золото дарили )))

 

А на 23 я ничего мужу не дарила, как и на НГ и на ДР... Хотя он у меня защитник отечества, и в армии служил, и в Чечне 9 мес. Ветеран боевых действий. с коляской просто по магазинам не хожу ))

Изменено пользователем //Akuna//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала я одна кто мужа без подарков оставил, удивить его сложно, а думать времени нет, вот и приходится пирогами отделываться, но сегодня мне пять баллов я думала что сегодня 22. Нам на рождение деньги дарили, папа айфон с америки привез и браслет пандоровский хотя я поснимала с себя и кольца и цепочку, золото терпеть не могу люблю только серебро да и впринципе равнодушна к украшениям, он меня все время спрашивает что мне подарить тк мне ничего не надо, сейчас только вещи и обувь люблю и для дома чего нибудь, ммне за радость когда он максу одежду покупает клевую сам, когда каждый день мне вкусненького приносит а вообще он красиво организовал встречу из роддома. Его забота и тепло мне дороже всего на свете тк купить что-то это не огромная проблема но мне не надо:))) я скорее сейчас освобождаю шкафы от хлама:)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать... у Ульки понос и темпа 37.2????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мама Ули))), у моего вот всегда 37 и 37.2,это не повышенная для них температура,а понос вот сам по себе,была б выше,было б похоже на ротовирус,смекту дай срочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько раз какала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определить что понос? Моя тоже жидко какает бывает, но я думаю, если понос, то должно быть не только жидко, но и часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определить что понос? Моя тоже жидко какает бывает, но я думаю, если понос, то должно быть не только жидко, но и часто.

В моём понимании понос у детей - это вода вытекающая вместо кашеобразного стула... Просто мне тяжко было определить, то ли она насикала полный подгуз и немного по-какала, то ли это всё её жидкий стул в подгуз впитался...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...