Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Нам на рождение деньги дарили, папа айфон с америки привез и браслет пандоровский хотя я поснимала с себя и кольца и цепочку, золото терпеть не могу люблю только серебро

я золото тоже не люблю, вернее желтое...у меня все украшения из белого золота и редко надеваю их только на выход одно кольцо или браслет или подвеску, причем что-то одно, не люблю когда всего много, единственное, люблю пандоровские браслеты у меня их 3 и я их все сразу надеваю))) а вообще мне муж и так подарки преподносит, не только на праздники... айфон новый задарил, когда он только вышел, часы мне клевые подарил Таг Хауэр белая керамика с брюльЯнтами) , но вот канадскому пуховику я была больше рада))) жалко зимы нет((( на улице дождь и грязь, короче нужно сапоги резиновые покупать.

 

В моём понимании понос у детей - это вода вытекающая вместо кашеобразного стула... Просто мне тяжко было определить, то ли она насикала полный подгуз и немного по-какала, то ли это всё её жидкий стул в подгуз впитался...

у нас не всегда кашеобразный, иногда прям жидкий совсем, но на ГВ это вроде нормально, тем более ее ничего не беспокоит и не каждые полчаса такой стул, дай Бог, чтоб раз в сутки покакала. Главное, чтоб не зеленый и без слизи. Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

А я хочу чтобы муж подарил сеансы у татуировщика по окончанию гв буду красить свои растяжки

 

От машины бы не отказалась только надо на права сдать, макс подрастет пойду учиться, давно хотела

 

А еще я бы хотела в медколледж поступить эх

 

Кстати надо заказать резиновые сапоги свои новые маме отдала мне не подошли

 

Ян пуховик канада гуз??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  Аха, гуся канадского))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусь крутой ага особенно красного цвета клевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  замечательная сумка!!! Это я тебе как фанатка Louis Vuitton говорю)))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет надежному тылу наших защитников!!!

Мне мой ничего на рождение дочери не дарил...кроме приготовления ужинов и завтраков(в постель) ну и безграничного внимания!!И я тоже особо не отличилась на НГ и сегодня тоже ничего кроме праздничного стола)))

 

Девочки а мы пару дней назад игрушку стали брать)) и в рот ее тащить))))и на зуб пробовать)и еще вчера первый смешок выдала..так прикольно было...а у кого игрухи берут уже ?

Изменено пользователем Gulietta_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, молодец дочка) мой только держит если в руку вложить и облизывает,и как то недавно переложил из правой руки в левую,я не видела как,но а сам не берет еще и к мобилю не тянет руки,смеется с 1 месяца и 3 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, у меня только держит, если вложить. Стал в рот тянуть. Доча, глядя на брата,тоже взяла погремуху и стала в рот пихать ( а вдруг она вкусная).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, с руки в руку это тоже хорошо..молодечик))))

Tati@nka, прикольные такие малявки))))повторюшки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто то пробовал подгузы ?

 

 

 

Что касается подарков, ни на нг ни на 23 ничего не подарила. нет времени выбирать. а мне типа на рождение детей муж задарил кожаный диван и два кресла, т.к. я ныла, что на нашем старом не удобно кормить, а потом и лежать деткам.

 

родители серьги подарили и финансово помогают. и на работе подарили деньги.

 

а родственники мужа ему деньги подарили. даже не знаю сколько. а меня и не поздравили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, мне родители мужа именно за дочь ничего не подарили..но свекровь как приехала с Испании привезла пакет вещей мне , а внучке золотые сережки с драгоценными камнями))ну и так по мелочам...

кстати хотелось спросить по повод прокалывания ушек, как считаете когда лучше это сделать, а то мне уже не терпится а мама говорит ближе к годику лучше, хотя я слышала что в америке чуть ли не в рд прокалывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы решили проколоть ушки именно ближе к годику, где-то в 10-11 мес. чтоб к дню рождения зажили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно на мужа пожалуюсь(( как вы думаете я все выхи одна с ребенком, у дочки каникулы ее бабушка забрала, муж работал. Вчера на работе отметили праздник я ничего не сказала против, хотя Ваня такой капризный бал, а ч с дуру задумал торт испечь в кои то веки) хотелось мужу приятно ( так от подарка отказался да и мне выбирать особо некогда). Так вот сегодня он ушел на работу я целый день пыталась приготовить , Ваня опять ни спал ни лежал один, но все таки приготовила, жду своих домочадцев приезжают садимся за стол, дочка начинает рассказывать чем она у бабушки занималась как они ездили с сестрой мужа в магазин покупали дочке сумку,и Полина сказала что были большие скидки, как муж привязался к ней с математическими расчетами чтобы она ему проценты высчитала от суммы к слову сказать дочка у меня ну не математик, больше творческая натура. Дочка расплакалась, я разозлилась с мужем поругались, вот что за привычка докапывается до ребенка за столом и портить всем аппетит( обозвал ребенка бестолковой и что ему такая дочь не нужна( мне обидно за нее до слез, но как так можно( ребенку 11 лет такой сложный возраст и такое выдать, хорошо дочка лояльный человек на него не обижается, а я не могу. И потом вечером он мне всегда после кормления ванечки помогает его укачать, сегодня так тяжело засыпал плакал, так муж зараза даже не подошел,дык потом еще пригрозил, что скоро 8 марта и меня такой же праздник ждет как и его. Ведь завтра же будет извиниться , вот зачем так делать осадок тотальным душе остается. Ух написала то, выговориться кому то надо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  наша Даша тоже берет игруху и в рот тащит! Бабушка ей привезла погремушку, у нее тонкая ручка и ей удобно не держать в кулачке!

 

Тоже хочу ушки проколоть, но не знаю когда, боюсь ей больно будет! Склоняюсь к тому возрасту как сама увидит у кого-нибудь в садике/школе и попросит!

 

Девочки, подскажите кто в курсе: 3 дня мазало у меня и прошло все- это М? Или нет? Простите за подробности, но были как бы очень темные прожилки и все! Так не хочется к врачу топать! Нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, я дочке прокалывала в 2 года .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ушки лучше проколоть либо пока маленькая от 9-12месяцев, либо когда уже сама попросит и сама согласится на прокол, а это мне кажется года в 4-5, а может и позже в школе. Лизке прокололи в год, Виктории тоже скорее всего в этом возрасте проколем.

 

Lenok79,  не кипи мать) обидно конечно, но сделай мужику скидку на сегодняшний праздник. Я ваще порой с мужиков угораю, так у меня свекр и муж могут всерьез обидеться на двухлетнего ребенка и не обращать на нее внимания. Я тогда говорю: "Я не поняла, кому тут 2 года?" Ну их, они сами как дети. Ясно же, что он вас любит больше всех на свете, а недопонимания у всех случаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, как там обстановка с коляской??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, он видимо моим люлям соскучился, что то я слишком спокойная стпла со времен когда стали жить отдельно и тем более после родов. Я скорпион жегщина очень эмоциональная и взрывная, вот понимаю надо быть мудрее но как то не очень получается(я вчера написала и выдохнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож ничего не подарила...хотела в СП что то заказать, но не присмотрела ничего, да и угодить моему тяжко...

на рождение сына подарил планшетник, а на дочкино ничего не подарил...не додумался видимо...поэтому нынче просто попросила подарок) свекры золото (я кстати тож не фанат...но пусть приданное копится), родители денюжку подарили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, мой мне тоже так нахамить и нагрубить может,что я даже не все запоминаю,ну и стараюсь не обращать внимания,извинений все равно не будет,так что нервы трепать,пусть грубость будет их самым большим минусом. А за дочку реально обидно,перед ней извиниться он должен. Понимаю твою боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, мой то всегда извиняется, я знаю что он нас любит, но за дочку готова загрызть его когда обижает ее. У него есть сестра мы не в очень хороших отношеничх и его прчм до трясучки, когда видит что дочка на нее поведением похожа, а сестра не очень хоиоший пример для подражания.

 

девочки сегодня масленница началась надо блины печь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, у меня муж тоже вспыльчивый, но отходчивый, да и я не подарок...не заморачивайтесь, это у них отходняк после беременности - целых 9 месяцев напряжения)))))))

Главное, что любите и поддерживаете друг друга, и свои ошибки признавать умеете!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, подскажите каковы рамки нормальной температуры у ребетенка? 37.4 - бить тревогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DjenAir, если ребенок не хнычет,хорошо ест,не вялый,активный,то повода для беспокойства нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DjenAir, если ребенок не хнычет,хорошо ест,не вялый,активный,то повода для беспокойства нет

Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...