Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

KukusЯ, мой лежа меня обнимает и когда я пытаюсь отползти он хватает и говорит куда собралась и ищет сиську, причем не просыпаясь. ну попробую тогда такую зарядку поделать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

а я лежа с правой титьки кормлю((((сын лежит на мне, я на спине лежу. и то порой захлебывается(((( у меня там из 3 дырок хлещет и еще 2 потихоньку капают :D

 

я сыну так и говорю - пошли с плохой сиськи кушать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, может у кого так было. С неделю назад начали очень болеть соски. Трещин нет. Причем болят не во время кормления, а между ними. Задеть за них очень больно.В груди какая-то колющая, простреливающая боль, жжение. У меня есть подозрения на молочницу, т.к. у ребенка во рту она есть. Записалась к маммологу на прием, но только на завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я тоже присаживаю, и не всегда он желает голову поднять и посмотреть по сторонам его это забавляет, закинет голову и ржет

Скажи а ты руки в стороны разводишь или на прямых по направлению к себе, а то педя прказывала именно в стороны развести как самолетик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а приливы и есть неприятные и болезненные? мне прям очень неприятно становится((((как будто иголками пронзает всю сиську

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, нее, не развожу, чет не представляю, если их развести, то как тянуть за них? :think1:

Jene4ka76, у меня бывало несколько раз так, причем только одна грудь, тоже начиталась про молочницу, но ничего, все само проходило через пару дней. А как ты определила что во рту есть молочница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а че у вас малыши уже голову держат, когда их за руки так тянешь или она назад отклоняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, мой держит, а если в хорошем расположении, то голову ваще вперед поднимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девонки! У меня прям проблема появилась - последние 3 дня доча прямо скажем без сиськи не спит практически. Что это? Зубы? Слюни текут рекой и ручки постоянно в рот тянет, у мужа первый зуб вылез в 3 мес. может это наследственно. Или кризис 3 мес.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ

 

во рту на щечках белый налет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен у меня сначала закидывает а чем ближе к себе его подтягиваю если ему не лень он ее поднимет и посмотрит по сторонам

А если лень так и будет ржать с запрокинутой головой я тогда прям сразу его опускаю

 

У меня так с левым соском практически постоянно болит но тут дело в не оч правильном прикладывании сначала то не больно а потом когда он ерзает дергает захлебывается и по 10 раз бросает и опять присасывается а еще хуже когда почти уснул сосок чуть отьехал изо рта и тут он резко щемит его у самого края вот это ад, спасаюсь бепантеном тк это вазоспазм во рту вск чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задумалась на тему прикорма, т.к. пузанам моим уже почти 4 месяца и не за горами момент введения прикорма. Расскажите кто, что знает про этого зверя - ПРИКОРМ. Нашла схемуу в интернете, только вот понять не могу. В 6 меся уже и соки и пюре и каши молочные дают. Это что все одновременно вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у меня когда подтягиваю за ручки группируется как бы, голову вперёд делает и рот открывает, так смешно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, прикорм начинают или с овощей или (чаще при маленьком наборе веса) с каш. Мы начинали с овощей. Дают в первой половине дня, начинают с одного продукта с чайной ложки и постепенно увеличивают, потом вводят следующий овощ. Рекомендуют начать с несладких и противненьких (ну это для нас они противненькие, а малыши уплетают))) - это брокколи или цветная капуста, потом кабачек, морковка, катрошка, а потом вкусняцкие фруктовые ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть вово наш тоже сначала рот открывает широко потом лыба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, вот хочешь расскажу как у нас на прием попасть сложно,это при наличии электронной записи,можно по телефону,интернет,терминал в поликлинике,с 8.30 начинает база работать и можно записаться на 2 недели вперед,но можно и не успеть,вот педиатр нам дала направление к неврологу,но с этим направлением не на прием идти,а надо же записываться через терминал только,к узким специалистам только через терминал поликлиники,а смысл направления,что запись открывается не в 8.30,а в 8 утра,то есть,чтоб записаться на 14 число например,нудно первого числа придти к открытию поликлиники в 8 утра и взять талон,а так как желающих полно,то надо постоять на улице в очереди часик,вот так муж стоял ходил в очереди чтоб взять талон по направлению,а уж без направления с жалобой вообще не попасть наверное. Вот так у нас

 

приливы тоже больные,но не как иголками,а как будто сиську ищнутри в сторону спины кто то тянет, тупая боль

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а приливы и есть неприятные и болезненные? мне прям очень неприятно становится((((как будто иголками пронзает всю сиську

У меня тоже очень болезненные приливы, так может прихватить, что прижимаю рукой и в глазах темно становится . С дочерью такого не было. И жжения и покалывания тоже присутствуют, но я все это списывала на то, что я сцеженным кормлю, может молокоотсосом "насосала".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busy, не, я даже ни разу молокоотсос не видела))))

 

а рукой я всегда зажимаю, а то потечет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто понимает врачебный почерк, че нам окулист написал, час сижу разбираю ничего не пойму

Ссылки скрыты.

 

lesnikova_anastasiya,  мой тоже рот открывает и лыбится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо. А вот расскажи как прпвильно: ложку пюре и потом смесь? Или давать в промежутках между кормлениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, все чисто и без особенностей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ну да, перед смесью, пока по ложке, потом, когда на нормальный объем выйдете, то можно отдельным приемом сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, со вставкой купила? Оля, а доче нравится в нем? Моей что-то не очень, не долго там сидит. А еще я в этой вставке не могу ноги правильно ее расположить, получается не как у лягушки, а коленками вперед, будто она на табурете сидит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...