Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

у нас тоже с автокреслом по дому. мы еще называем его сидушка-пердушка)))) почему то в нем сын сразу пукать и какать начинает)))

 

а еще мне отдали рюкзак, а до меня все никак не дойдет как он надевается когда ребенок еще лежит, прям взрыв мозга))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Lenok79, а в нексте правда доставка бесплатная получается? и сколько по времени идет? вещички там классные такие и недорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4enok, доставка бесплатная 6-8дней, мне быстро все привезли)

 

Вещи и правда классные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты!!! а по размерности как? пойду присмотрю чего-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4enok, соответсвуют, Яна как тоже писала размер в размер, я правда в основном побольше заказала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, а где на сайте раздел рюкзаков? что-то я не нашла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, у нас опять отит. Вчера к вечеру Рома опять стал орать как резаный, сначала не поняла, а потом нажала на козелок и все стало ясно. Левое ушко болит.. сразу в носу стало хрюкать и глаз потек левый. Утром ездили к заведующей - благо в бронхах все чисто. в нашей поликлинике лор вчера был, теперь в понедельник. Поедем после обеда в другую поликлинику. Жалко мелкого ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  это еще что, для меня взрыв мозга было надеть рюкзак!

 

Tati@nka,  бедняжка, выздоравливайте скорее!!! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некстдирект и есть напрямую, это их офиц.сайт. Я с этого сайта заказывала

это не напрямую)) есть английский официальный сайт, который не работает с РОссией, а только через посредника, я там заказывала через СП, цены не намного дешевле получаются, поэтому я не парюсь и тоже через некстдерект заказываю...кстати, последний раз заказала 15 февраля...и тишина...нужно звонить или писать, а то деньги перечислила, а они пропали(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала в некстдиректе))) А курьер принес не то что я заказывала))))) Потом почтой прислали нужное, в итоге я оставила обе вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, у нас опять отит. Вчера к вечеру Рома опять стал орать как резаный, сначала не поняла, а потом нажала на козелок и все стало ясно. Левое ушко болит.. сразу в носу стало хрюкать и глаз потек левый. Утром ездили к заведующей - благо в бронхах все чисто. в нашей поликлинике лор вчера был, теперь в понедельник. Поедем после обеда в другую поликлинику. Жалко мелкого ужасно.

Блин, что же вы так...отит это кошмар, вы же и АБ кололи, а при отите как раз и нужны АБ, тем более для малышей,возможно придется вам о опять АБ принимать, выжидательную тактику применяют детям с 2 лет только...

У меня Лизка вчера жаловалась на боль в ухе, а мы были в деревне и термометр пропал куда-то, я ее рукой потрогала, поняла, что темпа, дала Эффералган и спать положила, хныкала во сне, а с утра все прошло :sorry: А до этого у нас был отит, ужас, 3 дня мы не спали по ночам, только орали, мы тогда без АБ обошлись, но нам уже было 2 года.

Выздоравливайте уже, что же за напасти такие.

 

Настя, Дождалась малыша, как у вас дела? как Герман?

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!! Девочки я вот ни разу в нексте не заказывала подскажите там по почте чтоли заказ приходит? Я обычно если заказывала то курьерской доставкой и деньги наличкой отдавала, а в нексте как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем некст русский отличается от не русского по качеству одежды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, у нас опять отит. Вчера к вечеру Рома опять стал орать как резаный, сначала не поняла, а потом нажала на козелок и все стало ясно. Левое ушко болит.. сразу в носу стало хрюкать и глаз потек левый. Утром ездили к заведующей - благо в бронхах все чисто. в нашей поликлинике лор вчера был, теперь в понедельник. Поедем после обеда в другую поликлинику. Жалко мелкого ужасно.

Бедняги :(

Ромашка, богатырь выздоравливай скорее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сайт некста считается официальным? некст.со.uk? откуда тогда вещи шлет некст директ? цены в фунтах по текущему курсу не дешевле, указанных в рублях на некст директ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да вот не понимаю как так,видимо не вылечился тот наш грит,хотя курс прокапали др конца.я вчера не сразу поняла,да и хорошо,что капли под рукой были,к ночи успокоился,но все равно беспокойно спал.надеюсь нас примут без записи.у меня в детстве часто уши болели,дикая боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а когда малыши начинают на имя реагировать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сайт некста считается официальным? некст.со.uk? откуда тогда вещи шлет некст директ? цены в фунтах по текущему курсу не дешевле, указанных в рублях на некст директ!

 

С сайта next.co.uk могут покупать только англичане, некстдирект как я поняла его дочка, которая как раз и шлет вещи в Россию, вещи на сайтах одинаковые, в качестве разницы нет. Единственное на некстдирект нет распродажи, которая есть на английском сайте. Вот и я думаю есть ли смысл с распродажи там вещи заказывать или в итоге больше мороки будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! привет!

Татьянка, выздоравливайте поскорей! Бедный малыш!

девы, а кто со СВ переходит у нас на ГВ? не помню, кто то у нас тут восстанавливал лактацию. Отзовитесь!

 

Конфетка! если не изменяет память с 4-х месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем некст русский отличается от не русского по качеству одежды?

ничем) это одно и тоже) некст русский покупает у нерусского)))

Девочки всем доброго утра!!! Девочки я вот ни разу в нексте не заказывала подскажите там по почте чтоли заказ приходит? Я обычно если заказывала то курьерской доставкой и деньги наличкой отдавала, а в нексте как?

оплачиваешь картой, а курьер привозит домой в течении недели.

Какой сайт некста считается официальным? некст.со.uk? откуда тогда вещи шлет некст директ? цены в фунтах по текущему курсу не дешевле, указанных в рублях на некст директ!

да официальный этот, шлют оттуда же, НО на английском сайте очень выгодно покупать в период скидок и распродаж. Там сейл обновляется каждое утро в 6 утра и до 7 часов утра можно выкупить отличные вещи по очень отличным ценам, но нужен посредник. А если просто заказывать вещи, в том числе из новых коллекций, то лучше с русского.

Вот BONNI уже написала...все именно так и обстоит)

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС :flower: :flower: :flower:

Дааа, я тоже хочу...нужно зарегиться :reverans:

 

Саш, сократила еще смесь? или еще очкуешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с днюхой вас!

сколько весите?

нам 2 ме взвесились с. и нед. сегодня -6 кг

 

Саш, пытаешься полностью на ГВ перейти? Сколько смеси сейчас даешь? и сколько давала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань выздоравливайте скорее!! Девочки а ведь отит это как раз бактериологическое заболевание а не надуло?

 

Клеосандра весим 5450 где-то, 750 за месяц вышло

 

Ян когда как получается то 90-180 смеси, уменьшать пробовала писсть стал мало, просто честно говоря некогда было замеры делать, займусь на след недельке, я еще консультанту две недели не звонила

Мне вообще показалось пару дней криз был.

Клеосандра было 750 смеси сейчас от 90-180 за 24 часа, иногда он не хочет докармливаться. На гв полностью не мечтаю но и не расстроюсь я итак добилась огого какого результата

 

Я стараюсь перед и после прогулки докармливать и перед сном ночным

 

Просто ведь ежемесячно потребность больше вот и думаю смогу я или нет. Хотя вон аж пол литры даже больше смеси вывела ох ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...