Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

доЖдаласьМалыша))), Вот молодечик!!!С такой мамулей, Герману нечего бояться!пусть выздоравливает маленький модник и больше не болеет!Как папаня отреагировал на сыночка?Он же и не знал, что у него сынок родился?Уже ответила)))Ну хоть врач хороший есть в арсенале-это уже хорошо!

discosau, Саш, я балда!Все перепутала, это я хотела на 6 записаться, а записалась на 4, на 17-30))я Аньке клеила, все равно поменьше выпирал, но и массаж все время делала, ща массаж еще делаю, а пластырь уже не клею. Вы к хирургу в филатовскую ездили?Не к заведующему? Мы у него с Ванькой были))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

доЖдаласьМалыша))), Вот молодечик!!!С такой мамулей, Герману нечего бояться!пусть выздоравливает маленький модник и больше не болеет!Как папаня отреагировал на сыночка?Он же и не знал, что у него сынок родился?Уже ответила)))Ну хоть врач хороший есть в арсенале-это уже хорошо!

discosau, Саш, я балда!Все перепутала, это я хотела на 6 записаться, а записалась на 4, на 17-30))я Аньке клеила, все равно поменьше выпирал, но и массаж все время делала, ща массаж еще делаю, а пластырь уже не клею. Вы к хирургу в филатовскую ездили?Не к заведующему? Мы у него с Ванькой были))

 

эх надо будет след прием подгадать совместный

а фиг знает молодой мужик классный на к фамилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм блинчики, а у меня сегодня сладкие булки, только уже слопали все))) фото не успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а может живот у ребенка так сильно и резко заболеть что он начинает резко орать???

сегодня утром было такое - сидел в автокресле, сам развлекался и тут как начнет закатываться орать...я подумала либо сам себя ударил либо мамы моей испугался - она как раз зашла в комнату...

а вечером сейчас опять же сидя в автокресле, я за ним наблюдала, вздрогнул сильно и опять закатился. это так страшно когда он так закатывается...лицо красное, на бровях точки белые остаются, не дышит и только орет дурниной...на руки схватила сразу, прижала к себе, начала качать, а он долго не успокаивался, прям плакал слезами.

 

 

что это? живот? или испуг? сколько у меня знакомых так детей постоянно по бабкам таскают какой то испуг лечат - такое существует или выдумывают они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а запоров нет у вас? может ему больно сам момент начала каканья, либо были запоры с твердым стулом, что сейчас малыш плачет от того что раньше было больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Вот молодечик!!!С такой мамулей, Герману нечего бояться!пусть выздоравливает маленький модник и больше не болеет!Как папаня отреагировал на сыночка?Он же и не знал, что у него сынок родился?Уже ответила)))Ну хоть врач хороший есть в арсенале-это уже хорошо!

 

Папаня, как мне показалось, был рад видеть сынулю)))) разглядывал его)))) (мы по скайпу с видео общались). И имя Герман ему понравилось. Поинтересовался датой рождения, сколько не доносила, как родила, кормлю ли грудью... Только я не знаю, то ли из любопытства, то ли просто по этическим соображениям интересовался... Поживем-увидим! Я никаких иллюзий не строю!!! Главное, чтобы по вопросам здоровья консультировал и в случае необходимости лекарства из Франции мог выслать.

 

девочки, а может живот у ребенка так сильно и резко заболеть что он начинает резко орать???

сегодня утром было такое - сидел в автокресле, сам развлекался и тут как начнет закатываться орать...я подумала либо сам себя ударил либо мамы моей испугался - она как раз зашла в комнату...

а вечером сейчас опять же сидя в автокресле, я за ним наблюдала, вздрогнул сильно и опять закатился. это так страшно когда он так закатывается...лицо красное, на бровях точки белые остаются, не дышит и только орет дурниной...на руки схватила сразу, прижала к себе, начала качать, а он долго не успокаивался, прям плакал слезами.

 

 

что это? живот? или испуг? сколько у меня знакомых так детей постоянно по бабкам таскают какой то испуг лечат - такое существует или выдумывают они?

 

Мне кажется это животик. У Германа тоже такое иногда бывает. Вроде как спазм какой. Пукнет потом после этого и успокаивается сам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, нет, несколько раз за сутки ходит жидко. утром как раз только покаканый был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, мммм...вкусняшка, надо тоже напечь.

discosau, угу, надо будет состыковаться)))

/konfetka/, похоже на спазмы кишечника, но ты понаблюдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, клацид из группы макролидов, честно, я не понимаю в этом, а ждать ни времени,ни сил у ребенка нет. После 3-х он у меня на руках не слезая. Диоксидин и мазь не буду пользоваься, я с ними сомневалась, вы с Настей меня убедили точно. а нос, понимаешь, если вчера ничего не было, то с сегодня он хрюкает как будто заложен,но дышит вроде ничего. Еще и глаз сильно стал затекать. Блин, как же тяжко с этими врачами.

Тань, плохо что такому малышу столько АБ за короткий период...вот только если при ОРВИ нет прямых показаний к АБ, то при среднем отите у детей до 24 месяцев как раз есть, желательно пропить. Пейте клацид...вот что нашла:

Ссылки скрыты.

 

П.С.: у нас только что врач была. Сказала, что со спины хрипов совсем нет (то есть по задней стенке легких чисто), а спереди еще немного иногда похрипывает, но скорее это остаточное явление. Для меня это значительных шаг на пути к выздоровлению. Она то с полной уверенностью, что мы на АБ, говорит, можете АБ отменять. Не стала я ее расстраивать, что мы их и не принимали))).

А я бы расстроила, но не сразу, а когда полностью бы вылечились))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо тебе огромное :flower: :flower: :flower: Чтобы мы все без тебя делали!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,вкусняшка :-) ...а у меня седня не получились...первый раз в жизни такое...аж расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы расстроила, но не сразу, а когда полностью бы вылечились))))

 

Боюсь, если я ее "обрадую" тем, что не следовали ее предписаниям и АБ не пили, то она к нам больше ходить не будет и вообще обозлится на нас. А так хоть слушает легкие и ушки смотрит. Она итак сегодня мне фразу бросила (после того, как я ей сказала, что во Франции лекарства типа Амброгексала запрещены детям до 2 лет): "Вот и отправляйте своего ребенка лечиться во Францию".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, а подскажите, это нормально, что за неделю мой сынуля не набрал ни грамма? Хотя кушал и кушает как обычно по 6 раз в день! Или это из-за болезни вес остановился?

ничего страшного, дети же вес скачкообразно набирают, за неделю может и нечего, потом за 3 дня могут и 100 и 200 грамм набрать.

 

Боюсь, если я ее "обрадую" тем, что не следовали ее предписаниям и АБ не пили, то она к нам больше ходить не будет и вообще обозлится на нас. А так хоть слушает легкие и ушки смотрит. Она итак сегодня мне фразу бросила (после того, как я ей сказала, что во Франции лекарства типа Амброгексала запрещены детям до 2 лет): "Вот и отправляйте своего ребенка лечиться во Францию".

ну да может)) я своей участковой педиатрше тоже не все высказываю, иногда молчу в тряпочку, так как иногда прошу у нее всякие справки и больничный для мужа...ну и так, как ты написала, чтоб легкие послушала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), мы пока болели даже похудели, но в выходной взвесила, так за неделю набрал потерянное.Так что наберете еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ссылки скрыты.

ну и я похвастаюсь....мое венское печенье с черникой ...любимое)))

Изменено пользователем Gulietta_
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотаа, а я делала первый раз чизкейк мраморный, на вид кошмар зато на вкус отлично, зараза:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у всех уже свободное времечко стало появляться на выпечку ))) молодцы! я тоже сегодня первый раз за все время суп себе сварила ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю архив...вспоминаю, что я делала с Лизкой в этом возрасте и нашла сообщение про то, чем пахнут дети, точнее их волосики. Так вот: "А у меня ребёнок, точнее его волосики пахнут хомяком, ну не обоссаным, а чистым таким хомяком или кроликом"

 

 

 

Нюхала Вику) хомяком не пахнет :sorry:

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю архив...вспоминаю, что я делала с Лизкой в этом возрасте и нашла сообщение про то, чем пахнут дети, точнее их волосики. Так вот: "А у меня ребёнок, точнее его волосики пахнут хомяком, ну не обоссаным, а чистым таким хомяком или кроликом"

 

 

 

Нюхала Вику) хомяком не пахнет :sorry:

 

Ха-ха)))) рассмеялась вголос!))) Герман тоже хомяком не пахнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, у нас коляска внизу стояла никому не мешала, а в ней платок пуховый лежал...

так вот сегодня увели платок......

 

теперь коляску решили убирать, а то получится как у акуны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, главное вкус....не на выставку же нести то)))

А я постоянно чет пеку с месяца наверное..когда стоять могла уже подолгу))))

 

Юля мама Ули))), не ну не гады , а? Оставляй только шасси че там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды и шасси увелут кому нужно! Сволочи, а не люди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мама Ули))),  козлы! Самое обидное что свои же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я начитала, что Лиза у меня уже спала с 23-00 до 6-00 не просыпаясь...мдя...хотя вчера я Вику положила спать в 23-00 и первый раз она проснулась в 4-50, вернее закрехтела, а я проснулась и тут же ее схватила, так как титьки уже прилично распирало от молока. Моя лень меня погубит...я так люблю спать, а спать любит меня, что мне лень просыпаться по ночам на кормежку, особенно если ребенок не просит, но боюсь с такими перерывами я скажу своему ГВ "гудбай, нам вместе было хорошо"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...