Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Ulianka, когда мой так начинает истерить я знаю что это из-за живота. успокаивается он если его вертикально прижать к себе животом и ходить по комнате. потом я присаживаюсь, немножко откидываюсь на подушку и начинаю вертикально держа подкачиваться из стороны в сторону. потихоньку он засыпает.

я еще на зубы думаю, он с такой радостью сосет кулак и прорезыватели, но они как сидели с рождения так и сидят, на ощупь уже торчат острые, но не вылезут никак. Плюс торчат больше всего клыки, а они говорят после года последние лезут, что ж тогда это будет еще долго продолжаться? Или я ошибаюсь на счет зубов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Ulianka, мы тоже плохо спит, вроде начался режим вырисовыватьсЯ, так с непонятной погодой опять капризы(сегодня истерит не спит совсем, вот на улице уснул, а то и на руках плачет и сиську дергает каждые полчаса а потом срыгивает, хотела погладить, блинов напечь, фиг вам называется(

 

Ночью просыпался два раза, спать стараюсь уложить в 10 так и тут вторую ночь три раза полсыпается(

 

У меня детки разные дочка по другому пахла)

Изменено пользователем Lenok79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сцеживала молока...я знатная молочная корова :think_1: с 10 утра до 14.30 нацедила целых 80 грамм из обеих сисек :class: Надеюсь к завтрашнему дню все же надою на одно кормление, а то у меня запись в парикмахерской.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я начитала, что Лиза у меня уже спала с 23-00 до 6-00 не просыпаясь...мдя...хотя вчера я Вику положила спать в 23-00 и первый раз она проснулась в 4-50, вернее закрехтела, а я проснулась и тут же ее схватила, так как титьки уже прилично распирало от молока. Моя лень меня погубит...я так люблю спать, а спать любит меня, что мне лень просыпаться по ночам на кормежку, особенно если ребенок не просит, но боюсь с такими перерывами я скажу своему ГВ "гудбай, нам вместе было хорошо"

Помните я писала, будить или нет. Так вот нифига она не будится. Едим ночью 1 раз , я уж чуть-ли не свет включаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже бываем спим после гуляния еще и дома, ничего вроде на ночной сон не влияет.

Изменено пользователем Lenok79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя крошка спит уже 3 часа, боюсь ночью потом спать не будем))) А разбудить рука не поднимаеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, у меня тоже руки во рту постоянно и слюни пузырями по колено, но я так понимаю нам совсем рано, так что не парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня тоже маловато дня два молока(( хотя Ваня за месяц и неделю набрал 1,5 кг, а мне все равно страшно что сиси пустые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина 1990, сын один раз в 6 часов вечера уснул я думала на пару часиков, а потом купаться, так какой там, до 12 спал!!! ну я тут очканула, думаю все капец ночь, ну ниче - с 12 до часу мы протусили, а потом как обычная ночь была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня тоже маловато дня два молока(( хотя Ваня за месяц и неделю набрал 1,5 кг, а мне все равно страшно что сиси пустые

сиси у меня давно уже пустые, но Вики чего-то там ест и даже захлебывается...за неделю 250 грамм уже набрала, когда сосет, то чувствую приливы и она сама наедается и от груди отваливается, а вот сцедить хрен получается :think1: А вообще хочу титьки как в первые недели)) красота) как-будто у пластического хирурга побывала, не совсем комфортно правда было, но мужу нравилось)) А щас не сиськи, а шнурки обсосаные :girl_in_dreams:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...я тоже все боюсь что днем много проспит а ночью устроит...пока ТТТ спим...

еще заметила что утром начинает кряхтеть бухтеть, в итоге я встаю - а сын огурцом...терпеливо ждет пока завтракаю...так вот мысль закралась что его не живот мучает, а просто он выспался вот и возится...я то рядом под боком...вроде как и орать смысла нет... ведь если бы пузик мучал, то он бы не успокаивался когда я встаю...

 

слушайте...еще все с дочкой сравниваю...я точно помню по ночам меняла ей памп около часа ночи, иначе к следущему кормлению протекали...с сыном вставала менять а там от силы один попис...сейчас меняю часов в 5-6, но после этой смены к 9 там уже пампом убить можно...это мы в 21 купаемся, в 22 уже спим...как у вас?

 

Изощренность, мне кажется прилив надо вызвать как то...когда сцеживаешься...тока как это сделать? :think1:

мне кажется я не нацежу уже сама...как с РД расцедилась, так и не брала в руки ни молокоотсос, ни бутылку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-72363-0-63565500-1393412848_thumb.jpg

 

Я не знаю почему упала швабра, но вполне догадываюсь, что у мужика проблемы с головой :think1:

 

Изощренность, мне кажется прилив надо вызвать как то...когда сцеживаешься...тока как это сделать?

в том то и дело, что приливы когда дочь сосет...может приложить ее к груди, дождаться прилива и потом отнять грудь? Или это жестоко по отношению к детям?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш , думаю можно и пересидеть вам я тоже в 2мес не ходила у нас тут снега намело а коляску на горку толкать нужно было ..плюнула на все и не поехала...когда расчистили - тогда и сходили..никто и слова не сказал мол чего не вовремя...а то что одна педя должна вести это факт...вот приходишь ты а тебя помнят знают все твои плюсы так сказать и минуса , да что там педя..если есть проблема в какой то области то тоже врач должен быть один, я не исключаю похода по другим специалистам, но лечить как по мне должен один, вот приходим мы к ортопеду нашему а он блин все запоминает, как выросла как глазки поменялись... не только касательное костей, вот же ж память)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, читала что на одну сисю ребенка вешать, а из второй сцеживают...прилив то в обе сиси идет...как сцеживаешь - руками или молокоотсосом?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, читаю и смеюсь про сиси. ну ладно шнурки, но кто их обоссал то)))) А вот про твердые какие скажу так, когда сын был на св у него дважды запор был. первый раз ракета чуть попу не порвала, что ему все разбивали ватной палкой. а за ней нормальный жидкий пошел. а вот второй раз ракета чуть мне в лоб не прилетела, успела увернуться. во. так было у нас печально. и грешу я на рис, ко орый давали в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, читала что на одну сисю ребенка вешать, а из второй сцеживают...прилив то в обе сиси идет...как сцеживаешь - руками или молокоотсосом?

не, руками я не умею...молокоотсосом.

 

Ян, читаю и смеюсь про сиси. ну ладно шнурки, но кто их обоссал то))))

почему обоссал? кто обоссал? :blym:нее, это обман зрения, Кать...шнурки не обоссаные, а обсосаные))) А обсосал известно кто) Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, руками я не умею...молокоотсосом.

 

почему обоссал? кто обоссал? :blym: это обман зрения, Кать...шнурки не обоссаные, а обсосаные))) А обсосал известно кто)

Я тоже обоссаные прочитала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...меня наверное помидорами забросают, но мы спим по 5-6 часов ночью, но мы почти искуственники...

Так что либо то, либо то.... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, прост и, читать разучилась совсем ... и все равно думаю до шнурков тебе далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обоссаные прочитала

это из этой серии

post-72363-0-33962800-1393414362_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпомидорят меня. сын спит 8 часов, дочь также, но я ей часов 5 соску встаю сунуть и дальше она спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не посмеют! Для меня вообще мама двойни - это героиня!)))))))) Тут с одним не знаешь как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня почему то часто приливы случается когда посуду мою - стою согнувшись впереди и руки в теплой воде. тогда срочно все бросаю и зажимаю сиськи)))) а если бы я сцеживалась для каких то целей, то наверное делала бы это ночью, когда сын спит 4-5 часов. за это время и вторая грудь твердая становится. вот одной кормить, вторую сцеживать. я по любому вторую грудь хоть немного, но облегчаю, иначе до следующего кормления проснусь в луже, да и вообще не могу спать когда сиськи твердые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Не то упс

Изменено пользователем Gulietta_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, да ладно. Такая ж как все. С погодками сложнее имхо! А у меня все как у всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...