Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

у меня был период - я влажные салфетки подбирала...мне уже все какахами пахли как только пачку открою))) во мозг выдавал)))

хаха у меня такая фигня:)вообще мне кажется что все на свете детские салфетки пахнут какулями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Anastasiya93, от моего этого бзика потом и муж вешался...ему тож стало казаться что какахами пахнет, и салфетки даж в машину себе не брал когда отдавала "вонючие")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, от моего этого бзика потом и муж вешался...ему тож стало казаться что какахами пахнет, и салфетки даж в машину себе не брал когда отдавала "вонючие")))

Если бы ты не написала что это кажется, то я бы и думала дальше что они реально все так пахнут:)

 

Ой долго смеялась над сисями которые кто то обсосал да еще и обоссал)))

У меня тоже приливы во время кормления только и сиськи как уши спаниэля...Только после ночного перерыва округлые становятся. эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха у меня такая фигня :)вообще мне кажется что все на свете детские салфетки пахнут какулями))

мне даже те что без запаха воняют.....

 

Пока нюхала чем пахнет мой сыночек, он взял и уснул.... :think1: ладно покушаем позже.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои пахнут детьми) и смесью чуть-чуть. Вообще все дети пахнут замечательно для меня (если им памперс поменять вовремя)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня наоборот сейчас грудь больше чем после рд, и как у конфетки приливы чувстую когда вода течет, иногда начинаю умываться а из грудей кап кап, интересно сеолько я смогу сцедить, хочу как нибудь мужа оставить с сыночком, а с дочкой по магазинам поехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, у меня ощущение, что с правой я целый стакан нацежу!!!потому что ночью когда ее облегчаю я ее просто двумя руками обхватываю, чуть чуть сдавливаю и три струи могут течь несколько минут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои пахнут детьми) и смесью чуть-чуть. Вообще все дети пахнут замечательно для меня (если им памперс поменять вовремя)

для меня сейчас все детки сладкие даже чужие и вме вкусно пахнут)

 

У меня подружки с детьми приезжают так я и их затискиваю и зацеловываю)

 

Lenok79, у меня ощущение, что с правой я целый стакан нацежу!!!потому что ночью когда ее облегчаю я ее просто двумя руками обхватываю, чуть чуть сдавливаю и три струи могут течь несколько минут)))

у меня из левой 5струй бьет, Ванечка не успевает глотать, но подтекать стало совсем недавно, видимо протоки шире стали, рассосал)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего личико пахнет сгущенкой, а от головы котенком маленьким,шерсткой чистой,не нюхала хомяков,но наверное схоже), а после улицы он пахнет одеждой,которая в ушастом няне стирается и полощется,вкусно) а мужа спросила,чем от ребенка пахнет,он сказал,что мной, а я свой запах не различаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня из левой 5струй бьет, Ванечка не успевает глотать, но подтекать стало совсем недавно, видимо протоки шире стали, рассосал)

с меня муж тоже прикалывался, что левая грудь доминирует))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в поликлинике карантин,отменили день здорового ребенка,детей до года педиатры не принимают,на этой неделе не попадаем на плановый прием,а теперь я вот думаю есть ли смысл идти в 2,5месяца взвешиваться и измеряться, тоже есть мысли подождать до трёх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ребенок же получает железо из ГМ, поэтому взаимосвязь имеется. Но также не исключено, что при твоем нормальном уровне гемоглобина(или даже повышенном) у ребенка все равно может наблюдаться железодефицитная анемия. А вообще сдай тоже кровь на гемоглобин, может у тебя ЖДА и тогда может тебе нужно пропить препараты железа в профилактических дозах, а ребенок получит все с ГМ.

Ян спасибо за ответ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, мне пришел ответ от кардиохирурга из Бакулевки. Во общем я ему позвонила, бесплатные обследования только для деток, которые оперируются по квотам. Все мне рассказал, надо нам будет приехать, в конце след недели повезем сына. Стоимость консультации 800, узи 1500 и экг около 1000, я то думала там пипец цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, мне пришел ответ от кардиохирурга из Бакулевки. Во общем я ему позвонила, бесплатные обследования только для деток, которые оперируются по квотам. Все мне рассказал, надо нам будет приехать, в конце след недели повезем сына. Стоимость консультации 800, узи 1500 и экг около 1000, я то думала там пипец цены.

и че тебе сказали? ехать на обследование?

я тупак) уже почитала, что ехать)

Заранее нужно записываться?

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо ехать, чтобы окончательно диагноз установить, тк эта хрень коварная по мере взросления ребенка. Пока говорит не переживать об операции речи не идет просто надо понять как дальше и что делать и ооо на границе говорит как раз сейчас есть шанс его подуменьшить, и перемерить на узи.

 

Вообщем надо ребенка показать чтобы понять что да как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а сколько у тебя примерно Вики съедает за одно кормление?

 

девочки. 3, 5 струй, вы наверно не поврите, но я считала с одной груди у меня 9 струй, с другой 10 :sorry: я мутант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ррр девочки вот как сохранять теплые отношения со свекровью если она несет бред...сегодня сказала: ну если честно имя Алёна у нас никак не вяжется с внучкой, у нас она Василиса, дедушка её так и называет. Я говорю ну значит у вас какая то другая внучка. Она говорит нет у нас она одна только у вас Алёна а у нас Василиса. Это что бл* за бредятина?! Я её всегда терпела было всё равно, но сейчас меня прямо жутко выбесило! Сижу злая как черт!

Еще мне понравилось что за 2 месяца она только один раз пришла к внучке хотя часто собирается...Вот моя мама за 500км второй раз приехала, это я понимаю соскучилась. А свекровь мне постоянно говорит зачем я маму издалека тащу если есть она. Мда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, вот когда мне свекровь навязывала всякие имена, я ей культурно ответила, что своих детей вы уже назвали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а сколько у тебя примерно Вики съедает за одно кормление?

да фиг ее знает :sorry: но бутылку я ей 125 мл оставляю...иногда все съедает, иногда только 80-90 грамм

девочки. 3, 5 струй, вы наверно не поврите, но я считала с одной груди у меня 9 струй, с другой 10 я мутант

я однажды тоже считала...насчитала 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять вчера речь зашла насчет крестин... спасибо мужу, что не дал мне ее обругать, а сам ответил, чтоб не лезла, достала! у меня такая свекровь, приходит типо с внуком повидаться, а сама начинает на мозги мне и мужу капать и учить как правильно жить! а че вы свет не выключаете, а че компьютер включен, если за ним никто не сидит? зачем вы ребенка в памперсе держите (на это сразу вспомнила комаровского, как он высказывал насчет памперса, что свекровь просто завидует)? короче много чего еще могу насчет нее сказать....

 

да фиг ее знает :sorry: но бутылку я ей 125 мл оставляю...иногда все съедает, иногда только 80-90 грамм

я однажды тоже считала...насчитала 8

ты тоже мутант :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ррр девочки вот как сохранять теплые отношения со свекровью если она несет бред...сегодня сказала: ну если честно имя Алёна у нас никак не вяжется с внучкой, у нас она Василиса, дедушка её так и называет. Я говорю ну значит у вас какая то другая внучка. Она говорит нет у нас она одна только у вас Алёна а у нас Василиса. Это что бл* за бредятина?! Я её всегда терпела было всё равно, но сейчас меня прямо жутко выбесило! Сижу злая как черт!

Еще мне понравилось что за 2 месяца она только один раз пришла к внучке хотя часто собирается...Вот моя мама за 500км второй раз приехала, это я понимаю соскучилась. А свекровь мне постоянно говорит зачем я маму издалека тащу если есть она. Мда...

Они ее Васькой что ль зовут? Скажи ей, что если не прекратят называть ребенка чужим именем, то она у тебя тоже будет далеко не Марья Ивановна(как свекровь зовут?)

 

ты тоже мутант

я дуршлаг, а не мутант :Crazy:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу 5 копеек вставить про свекровь, 12 лет жили вместе и какое счастье, что сейчас живем отдельно, сейчас не выдержала б советы и всякие высказывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь очень помогает когда приезжает, но тоже бывает отмачивает!)) как только из рд приехали, то сказала, что имя Даша ей не нравится (плохие ассоциации видете ли у нее), на что муж сказал, что придется ей смириться)) Хотя имя мы выбрали еще до Б)) и она о нем знала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, если только по поводу прививок, так мы с Ванькой были везде, и на море в 2 месяца, а акдс нам ток где-то в пол года сделали первую.Я не каждый месяц езжу. точнее, прививки там делать надо будет не раньше, чем 45 суток, вот как-то так и ездила.И к неврологу смысла не вижу тащиться, в 3 мес. не пойду.

Изощренность, Надоишь, куда денешься)))Хорошо тебе сходить!Хи-хи))про сиси посмеялась)))как и все прочитала))

Можете меня закидать и тапками и помидорами))))У меня Аня ночью по 6-7 часов спит)))Пы на полном гв, вот даже не парюсь на эту тему!Последняя кормежка в 1, 1-30, потом в 7-8.

Малышня так вкусно пахнет)))Я до сих пор даже Ваньку нюхаю, особенно, когда спит или после сна))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть не убилась головой об стенку щас...блин, нервы никуда не годятся. Муж уехал в Мск, я одна с детьми дома. Сначала старшая устроила мне концерт по заявкам, потом я пошла ее мыть и активизировалась младшая...я главное ее покормила и переодела, положила в качалку на время, пока Лизку буду мыть, а она как устроила ор, до хрипов, кашля, красноты...я аж испугалась...одна в мыле стоит мокрая в ванной, другая орет до посинения, пока младшую успокаивала начала Лизка орать из ванной...я как сраная лошадь мечусь между ними, еще не много и я б тоже заорала...еле-еле помыла одну, посадила кефир пить, другой дала грудь...Сейчас всех спать уложила, пью чай с мятой. Я кажется не хочу больше детей, я хочу на работуууууу :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...