Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

oksi82, нам в поликлинике ортопед при осмотре сказала, что у нас дисплазия. потом ходилина узи, там сказали, что у нас лишь недоразвитость тбс. носили перинку почти месяц, пока Рома не заболел. завтра идем к нашему врачу, посмотрим что скажет, а 6 числа иду к платному. может и рентген будем делать, поговорю с врачами.

 

Изощренность, это весна)))

 

А еще, у меня ребенок спит больно много сегодня.. я уже очкую.... хотя я взяла и снова руки запеленала, может от этого?

Изменено пользователем Tati@nka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, ну вот,и вам ортопеда и. Хирурга,а это в вашей всем так или вы по показаниям? Пытаюсь разобраться,почему нам сказали не надо до 9 мес..кровь то и мочу мы позавчера слали перед акдс

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, чтож у нас таких врачей то нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, повезло вам с дохтуром)) в нашей поликлинике один мужчина врач-ортопед и он вот точно такой, у него руки как еловый лапник))

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захарушка весит 9100 и 66см))я если честно уже в шоке. Педя успокоила.. сказала, что крупных детей много. Единственное, что они садятся позднее месяцев в 7-8. мож у меня в сиськах сливки? Ну не морить же мне его голодом. А я жру как конь, а вес уходит. Главное, чтоб зубы с волосами не ушли.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас врач ортопед вечно жующий, а окулист всем мама предлагает с ним тяпнуть. а вот в дб зирург был - обычный внешне но очень юморной и приятный дядечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, повезло вам с дохтуром)) в нашей поликлинике один мужчина врач-ортопед и он вот точно такой, у него руки как еловый лапник))

:D :D :D Я сама охренела)) Главное стоим в коридоре с девочкой знакомой разговариваем и тут знакомая так игриво говорит: " А вот и доктор наш пришел", я оборачиваюсь и переспрашиваю "Точно это доктор?" Бедный, ему наверное прохода нет от озабоченных баб :Crazy: и я в их числе :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, у меня стоматолог такой же внешности, только у него еще и брат близнец есть))они вместе работают в одной клинике. Я когда их двоих увидела реально испугалась, что у меня после наркоза крыша поехала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но больше всегг в дб меня поразил рентгенолог своей внимательность. принесла лизу нелелю отроду на рентген. а он на меня смотрит и спраш вает - а вы что мамаша беременны? я аж офигела и не сразу сообразила что ответить. непревычно ж было тогда еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, не, у нас царь))))

 

так, хочется еще раз поднять тему подгузников))) нам пришла пора переходить с хаггесов ньюборнов (о как они мне нравятся!!) на что то другое. попробовали хаггесы ультра комфорт - протекли на фиг, ребенок проснулся полностью мокрый, я была в шоке. хаггесы классик - более или менее пойдет. хаггесы натур мэйд поищем еще в магазинах, пока не нашли. японские меррисы - какие то они неудобные без резинки, но по впитываемости пойдут.

что еще посоветуете попробовать?

мы сейчас Мерриес размер М носим, они уже с резинкой идут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого какой богатырь Захар. молодцы прям. девченки будут как за каменной стеной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузы мы носим мерисы размер L-подгузами и М-трусиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захарушка весит 9100 и 66см))

Пилец Ань, моя лизка в ГОД весили 10 кг. Тебе нужно подрабатывать...докармливать скидушных детей))) Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы попробовали мепси. они пахнут бинтами и аптекой, но в остальном нравятся. есть резинка, не протекают и не т опрелостей. тоненькие и напоминают японцев. носим которые до 8кг, сыну с 7 с лишком в них комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, ничего себе вес какой уже, мой хотя бы к году столько набрал бы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.. я вас тут читаю.. про то сколько у вас детки набирают.. про недобор веса, а у нас капец наоборот. Первый месяц 1750, второй 1950, третий 1300.

Изменено пользователем Анюткины глаза
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Gulietta_, Юля мама Ули девочки, подскажите вам диагноз дисплазия поставили только на основании УЗИ и визуального осмотра или вам еще рентген делали?

. Я тоже к ответу присоединюсь)) нам еще в роддоме сказали что дисплазия на левой ножке, потом сразу после роддома мы попали в больницу с артритом коленного сустава , нас смотрел ортопед и сказал что дисплазии не видит, ну может есть на правой ножке небольшая, рекомендаций не дал ... Через три недели выписались из больницы, обратились к другому ортопеду , он визуально определил дисплазию тоже правого бедра, прописали перинку фрейка , массаж и физиолечение (пока не делали, так как на остеомелит у нас было подозрение)! Недавно мы сами по своему желанию сделали узи и стало ясно что диспл на двух ножках (есть фото узи и заключение с градусами) перинку носим, через неделю идем еще к одному ортопеду самому уважаемому в нашем городе стаж более 40 лет. Так как сегодня хирург разрешил нам делать физио и массаж , этим и займемся! А рентген я читала делают с какого-то возраста, когда узи не информативно! ( нам рентген ног делали уже 3 раза из-за артрита, говорят что облучение минимально)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и

как хорошо вы набираете!!! мы в 2 месяца 6200 весили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, ну вот,и вам ортопеда и. Хирурга,а это в вашей всем так или вы по показаниям? Пытаюсь разобраться,почему нам сказали не надо до 9 мес..кровь то и мочу мы позавчера слали перед акдс

да у нас вроде нет показаний, видимо всем обязательно надо пройти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про дисплазию: нам дважды делали узи тбс. один ортопед отправлял на рентген, но я не пошла, т.к. доче уже делали рентген 7раз. .другой врач сказал повторить узи в 3-4 месяца и если не будет претензий рентген не нужен. в 3 с половиной мес. првторили узи и нам сказали все ок. но то что мы делали гимнастику врач заметил на осмоире и похвалил. вот такие пироги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  Молодцы! И желаю всем побыстрее выздороветь!

 

Я хочу побрить дочку, когда лучше это сделать? А то наша головка в нескольких местах уже побрита - капельницы ставили(((( я думаю в марте- апреле или лета дождаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ммм какой приятныц мужчина, Ян это весна)

 

Анюткины глаза, какие вы богатыри, как же ты его носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос даже не в том как носить Захара сейчас, а в том как Аня будет носить его когда ему будет год:) Ань, у тебя наверно будет самая стройная фигура и самые накаченые руки)))Кстати присоединяюсь к поздравлениям с тремя месяцами!:)

 

На счет пампов кто то спрашивал, мы сейчас муни пользуем размера S. Мне прям очень нравится, только бывает штанишки влажные на попе если он переполнен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, вы богатыри так богатыри))) У меня дочь в год столько весила))) Зато сына тоже тяжеленький, весит сейчас как Вера в 7 мес))Но у вас хоть есть в кого, папа то не маленький, да и прибавки месячные у вас не такие уж и большие, тем более у вас и рост хороший, а потом двигаться начнет, так может не так переть вес будет. У тебя старший тоже такой большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...