Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

РыжийПушистик, Поздравляю!!!

Были в поликлинике, мы уже 6,1 кг и 63см....только и успеваю вещи откладывать маленькие...))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Катюшк пушистик с даткой вас, растите на радомть маме и папе.

А маме молодец, что позвонила ты с себя груз вины сняла, и успокойся, потом и мама успокоится, главное чтобы ты себя виноватой не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо Всем за поздравления.

 

Мама сказала что мне надо успокоительное попить и за языком следить. И все. Но не мне судить ее, это ж мама и так она меня воспитала, что не важно права мама или нет, но я должна извинится и точка. но ей сейчас не до меня у ее подруги муж умер утром (чернобылец, лежал неделю в коме)

 

Ян, фото чуть позже попробую сделать, у нас сегодня пасмурно и с освещением хорошим для фотосесси проблема, а вспышку включать не хочу на фотике)

 

Саша, Лиза моя нагоняет упущенное. Вчера взвесила перед поликлиникой уже 5630. Она 200 грамм за 4 дня набрала! Итого общая прибавка за месяц около 1 кг выходит) И кушать она стала у меня тьфу тьфу не плохо по 150 мл.

Изменено пользователем РыжийПушистик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, я прямо сегодня такая счастливая!!! Я влезла в свои самые узки добеременные джинсы!!!! Урааааа!!! И это я еще в спорт зал не пошла)))) С марта планирую пойти восстанавливать рельеф кубиков на животе)))) от восторга даже сфотографировала мой пузик и выложила в "пузоросте наоборот". ))))

Классно, а я свои лишние 10кг никуда впихнуть не могу... :bye2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, это прям меня, про кубики это для из обла мти фпнтастики, у меня их никогда небыло, а после первых родов живот так и остался, что сейчас будет боюсь представить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть мне о таком только мечтать. Свой ужас выложу попозже. И так и быть с кесарным швом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  Катюша, с 4-мя месяцами твоих курносиков!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, с 4-мя месяцами!!!!! Вы у нас самые взрослые! )))

 

Девочки, а вы своих деток на видео снимаете? Я именно видео камеры имею в виду. Вот хочу купить может кто по советует хорошую, чтоб небольшая была и с доступными форматами записи видео.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фото шва... У кого какие, выкладывайте для сравнения)))

 

Пушистик, с 4-мя месяцами!!!!! Вы у нас самые взрослые! )))

 

Девочки, а вы своих деток на видео снимаете? Я именно видео камеры имею в виду. Вот хочу купить может кто по советует хорошую, чтоб небольшая была и с доступными форматами записи видео.

 

Я пока видео на айфон или айпад снимаю. Качество меня вполне устраивает. А вообще у меня есть еще компактная видеокамера Sony. Пользуюсь ей в поездках))) Но сейчас мне пока лень ее доставать, заряжать батарею... Может позже буду на нее снимать))) А телефон всегда под рукой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, покм как и Настя снимаю на айфон, старшую на амеру снимали, хочется купить камеру отдельно, но пока думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  я тоже пока на айфон снимаю, а какая модель у тебя не помнишь?

 

Lenok79,  мне вот тоже хочется отдельно и как раз заказ мужу мне на др будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выложила я страшилку) ППЦ смотрю и самой аж противно от такой картины(((( НАСТЯ Я ТЕБЕ ТАК ЗАВИДУЮ, но при этом очень рада что у тебя такая красотища уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, с даткой вас!!

 

Blange, мы специально камеру купили,дочку снимать, взяли панасоник за 17к, ну и на фотик,телефон тоже снимаю

 

я вроде в свою одежку влезаю,ну ту что пробовала одевать, но животик еще какой-то не такой. попозже зафоткаю со швом тоже.

 

дочь все пытается перевернуться на животик,у нее не получается и она начинает хныкать, игрушки радостно ножками пинает, ручки тянет, но не сильно опять-таки старается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на телефон снимаю. Тут на днях залезла в папку с видео со старшим сыном, капец, как они у меня похожи!

Графиня13, мой уже неделю где-то переворачивается,вчера за вечер раз шесть перевернулся, только разверну его на спину, как он уже опять на животе и воет))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  а какую именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может уже обсуждали, не успеваю следить, у дочки нет реакции на бцж. Что это значит? И еще есть у кого детки спят по 10 минут? Мою не уложишь. Спит по 5-10 минут. На улице нормально спит, бывает что недолго, но не меньше получаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, моему сделали бцж 24.11, а реакция 1 февраля кажется появилась. До сих пор у него синеватое пятнышко на ручке. Сейчас делают БЦЖ-М , от нее у многих нет реакции т.к. она облегченная. Ничего страшного нет. В год Вам сделают пробу манту и если что предложат привиться еще раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может уже обсуждали, не успеваю следить, у дочки нет реакции на бцж. Что это значит? И еще есть у кого детки спят по 10 минут? Мою не уложишь. Спит по 5-10 минут. На улице нормально спит, бывает что недолго, но не меньше получаса

мой в основном после кормления спит,и спит ровно 7 минут) ну на улице всё время спит,1,5 часа минимум. а зачем реакция тебе нужна на бцж? у нас только шрамик и всё.в роддоме делали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ну так чтоб шрамик появился должен гнойничок вылезти. Шрамик то ни с чего не появится. Вот этот гнойничок и есть реакция на БЦЖ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, с 4-мя месяцами!!!!! Вы у нас самые взрослые! )))

 

Девочки, а вы своих деток на видео снимаете? Я именно видео камеры имею в виду. Вот хочу купить может кто по советует хорошую, чтоб небольшая была и с доступными форматами записи видео.

У нас был фотик который не снимал, решили отдельно камеру купить, но походив по магазинам нам посоветовали лучше фотик с камерой покупать, сейчас фотоаппараты оказывается лучше снимают чем камеры))))))))))) Мы взяли такой

Ссылки скрыты.

и очень довольны

 

katerina101, это прям меня, про кубики это для из обла мти фпнтастики, у меня их никогда небыло, а после первых родов живот так и остался, что сейчас будет боюсь представить(

до родов у меня фигура нормальная была, правда муж говорит, когда смотрит мои старые фотки: "как я мог такого дрыща полюбить?!" Я конечно была слишком худая, но и такой как сейчас тоже не сильно хочется быть, я неравномерно поправилась. Все в бедра пошло и бока..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  ого какой! Рассмотрит ваш вариант! Правда Фотик у нас есть хороший, зеркалка Nikon d5100 , но в нем нет видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, ого какой! Рассмотрит ваш вариант! Правда Фотик у нас есть хороший, зеркалка Nikon d5100 , но в нем нет видео

ахахаха у нас был никон д3000, мы его продали. Сони фоткает гораздо круче, особенно в помещении где освещение не очень хорошеее, нет такой "зернистости" и сам автоматически подбирает режим.

 

Я никон очень любила он класный, но этот лучше и по показателям, и компактный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  у меня к 5100 вообще претензий нет, мне очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, Маш, вот такая panasonic hc-v710, правда я еще не до конца разобралась в настройках

 

так здорово читать об успехах чужих деток, правда иногда думаешь,а почему мой ребенок так еще не делает, хотя страше,немного грустно становится

 

я тут приспособилась так делать, гуляю с дочей утром или днем часа 1,5-2, а потом после 4-х еще выношу на часик полтора на балкон поспать, и мне и ей хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...