Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Графиня13, убрать кормление в 3 это надо на ночь накормить побольше и что бы уставший был ребенок. Мой ночью проснется хнычет я с закрытыми глазами сисю пихают он начинает истерить. Смотр а ему просто общения хочется вот ложусь и начинаю с ним болтать, он просто выспался

 

alen ka, блин а у меня месяц прошел но в день по чайной ложке легче, я ж еще и усугублю плюхнусь как нить не так на него аж искры из глаз. Так чем говоришь помазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Я ночью кормлю между 22-23,в 2-3,в 6-7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  поздравляю с месяцем вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, можно только меновозин и Крем траумель,вот мне этим мама три недели мазала по три раза...

 

А вообще я и мрт и кт делала,чтоб понять с какого хрена болит копчик и почему ходить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, и что показало? Мне врач ноги позадирал и сказал что все нормально, только первые два дня я ходила еле еле, рожать блин легче было, потом вообще при ходьбе щелчки начали раздоваться, думала все трындец, разваливаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, спондилоартроз,склероз,еще что то на букву с, гемангиома атипичная в позвонке крестцовом аж 2 х2 см,на фоне беременности вылезло и болело до и после родов. Вот как детка мне далась нелегко,больше никаких ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, мне что-то казалось,что на ИВ уже пора, да и в больнице их в 3 не кормили, это я дома опять начала, ну нет так нет,пусть кушает, лишь бы не плакала,но это не про нас ночью(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, а сейчас полностью прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тазовые кости очень сильно болят, у кого такое было???причем после родов не болело или я не чувствовала из за боли от шва...вот уже дней 5 как я мучаюсь, больше 10 минут стоять не могу:( врач сказал всё пройдет,надо ждать...капец блин сколько ж ждать?! Сидеть нельзя, стоять больно...мне прям обидно что всё так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, вот и я все жду когда пройдет, но только добавляется то боль в спине, то мышцы сведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, тьфу-тьфу,даже боюсь не то что вслух говорить,но и думать. А то ведь я даже ребенка не могла на руках держать и стоять или сидеть.

 

Графиня13, ну на ив я слышала дети вообще всю ночь проспать могут,у знакомой дочь по 10 часов ночью спит,ей три месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов лобок начал болеть, Хотя во время Б вроде не мучал особо. Ща вроде прошло.

Взвесилась ..ща вес меньше чем до Б, но я во время планирования на Дюфе поправилась на 4 кг. Вообщем если учесть еще вес титек ..осталось еще скинуть пару кг. И еще я заметила, что у меня на жопе вообще мышцы куда то делись..я стала плоскожопка. С февраля срочно надо начинать качать зад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мышцы живота исчезли,а такой неплохой пресс был.все,нету( еще месяц потерплю и начну снова качать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в Рд давали заполнять анкеты от Памперс и Либрес..Кароче я с дури за каким то хреном написала туда свой сотовый. Пля меня уже два дня заепывает какая то дама со своим дебильным опросом. Задает кучу ненужных и тупых вопросов на тему "какие мне подгузы понравились, какие бы я посоветовала своим подругам, что не понравилось" Я вчера уже не выдержала и настоятельно попросила ее не звонить мне больше..так она меня еще раз набирала два раза. Последний звонок аж в 9 вечера.Дурдом на выезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Ань.нам тоже принесли кучу анкет взамен на 5 пакетов с подарками,я еще 2 так и не разобрала,анкет 10 точно я заполнила и указала не свой номер(да простит меня тот,кому они будут звонить,если придуманный мной номер существует), и адрес не свой,соседнего дома(да просят меня те люди,которым будут слать рекламу), короче наврала все что можно и подарки забрала,вот какой я гад))) подарки очень хорошие были,много памперсов,крема,мази,бутылочки,одежка..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  мне кажется, что можно не кормить, если ре сам спит всю ночь и не требует еды. А если малыш голодный, то это же издевательство его голодом морить. Прикиньте, вы хотите есть, но сами не можете и накормить вас некому. У меня Лизун спала всю ночь, я и не кормила, только первые месяцы на ГВ будила, чтобы молоко не пропало. А месяцев с 4 спали всю ночь до утра. Маленькие они еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, вот у нас также как Яна пишет, когда хочет сильно кушать - берет грудь и жадно ест,но если не очень, то левую грудь плохо берет - орет, психует, ногами стучит дико. Но с накладками я не могу кормить, мне дико больно, когда сосок вытягивается, так что стараемся разработать сами. Самое интересное с дочерью таких проблем не было.

Кстати, вчера взвесила своего бутуза и намерила в нем 5600, мы с рождения получается набрали 1110, а с выписки на 200 гр. еще больше.То то я думаю,чего руки стали совсем отваливаться. Кричать Роме стараюсь не давать,но вечером после ванны иногда заходится пока одеваю, не могу даже памперс спокойно надеть - сразу ор, и успокоить нельзя никак, пустышку не берет, так что кричит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, да я первый раз и электронный ящик несуществующий и телефон свой старый написала, а в этот раз приступ честности видать случился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, уговорили, умолкаю пор ночные кормления,пусть ест, пустышку дочь не признает,пососет пару минут и выплевывает,если она орет,то это не вариант, а когда спокойная,то она и вообще ей нафиг не нужна,хотя может другой формы купить....и как думаете есть смысл ее тормошить днем? может ночью спать будет? хотя если она спит,то даже подмывание и смена подгуза не будят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, у меня тоже болят соски, но мне и накладки как то не очень помогают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, у меня недели две после родов болело ВСЕ! К моему защемленному до родов седалищному нерву добавилась боль в лобковом сочленении, геморрой ппц какой, боль в промежности и общая слабость... сейчас только себя начинаю человеком чувствовать, и то не полностью, т.к. гемор так и не победила... (((

 

Еще, девочки, появилась такая неприятная и деликатная проблема после родов в связи с геморроем, как невозможность сдерживать пуки, а иногда даже и каки. Конечно, пока я дома, добежать до туалета успеваю, а вот пуки могут вырваться когда вздумается. как будто мышца сфинктера ослабла сильно. У кого то так было или есть? Пройдет или мне прямая дорожка к проктологу? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сил моих нет лежать больше здесь! Сегодня мне запретили кормить ребенка грудью, якобы желтушка может быть из за грудного молока! А чтож делать с моими бидонами, сцеживать постоянно пока молоко не пропадет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, что-то любят врачи все на молоко списывать:((( Держись! скоро все наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  по поводу пуков тоже самое)) В первую Б было тоже самое..прошло мес через 2. Это и правда все из за перенапряга. Советуют делать упражнения Кегеля , для укрепления мышц влагалища и сфинктра. Втягивай все в себя ..пока кормишь или телек смотришь. Я вот только недавно начала потихоньку втягивать все в себя, а то вообще ниче не могла сделать. ..ужасное чувство.как буд-то паралич того самого места гг. Слава Богу хоть гемора нет..ну по крайней мере снаружи нет)))А там Хз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, у меня такая проблема была. Я начала делать упражнения Кегеля - стала хоть как то сдерживать себя. Попробуй. По-началу вообще там ничего не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...