Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

discosau,  Саш, а ты водичкой Макса поишь?

 

mazda85,  у моего в карте написано стремительные

 

katerina101,  а группу крови у ребенка проверяют, если либо есть конфликт по ГК, либо если у матери или отца 1 положительная или отрицательная ГК

 

А по апгар у нас стоит 6-7-8, там через каждые 5 минут же проверяют ребь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Кать я только завтра к педе:((( положила на живот пропукивается конечно запах пиздец от того что третий день:(((( муж звонит хватит плакать делай массаж

Вот и делаю

Кручу верчу его по всякому

Пукает то хорошо почему не какает не понимаю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а от коликов ничего не проьовала дать? может это все они?

 

а группу крови у нас всем делают. у моего сына 3+, у дочи 2+.в роддоме сама спрашивала у врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком возрасте ребенок должен перевернуться со спины на живот вообще? Мой только на бока поворачивается и то с трудом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа красная

Кать сейчас только рела лайф даю хоть как то до врача поддержать его

Но нам бифидобактерии тоже нужны а какие давать и правильно уже не знаю

 

Вообщем положила на живот сначала в памп мало сходил, сняла подмыла опять массаж повернула на живот и как пробкой вообщем укакали диван и паркет. Сегодня без пампов тусить попу лечить. Слизи в каках достаточно:((((.запах фу

че удивляться что титю ест хорошо а набирает мало

 

Лен нее он ее плюет да и писаем мы тьфу тьфу постоянно титьку ест вместо воды и смеси у нас немного

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, в чайной ложке 5мл.

 

Я знаю, что проверяют обязательно группу крови, только вот я не спросила у врачей, чего-то не до того было и в выписке ничего не написали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  просто я думала может вода всему вина! Я как Димке воду перестала давать, он какать начал каждый день ттт, аж говорить про это страшно, сглазить боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, девочки представляете у нас только что парень из окна выбросился из нашего подъезда....жутко так, все кричат.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, какой кошмар!!!! Наркоман что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас блин. помню мелкая была на балконе играла и мимо меня бабуля с 5жтажа пролетела. вешала белье и улетела... жуть жуткая. ты главное сама не смотри туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его не знаю, мы здесь недавно живем, боюсь выглядывать, видимо мама так кричит просто ужас.....слава Богу хоть я дома не одна, а то бы вообще с малым сошла с ума бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, все наладится у максимма с такой замечательной мамой. ты главное держись и делай то, что интуиция подсказывает. советовать что-то еще наверное не нужно, т.к. все детки разные. лечите попу и счастливых вам покакиваний!

 

У нас группа в выписке была написана. когда в детскую перевелись сама сидела читала. и сейчас дома у меня есть копии всех узи и заключений.

 

и выписок

 

Правильно нефиг смотреть туда и окна потуже закрой пока все кричат, а то деть еще испугается.

 

Леди на живот научиться должен к 5 месяцам переворачиваться. мои вот к четырем ближе начали крутиться. но сыну тяжело свою толсткнькую попу переворачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда в роддоме была спрашивала про группу крови,мне сказали.что они не определяют, если нет вероятности конфликта,что если повезут в больницу,то там все равно будут брать анализ. также как и у взрослых, везде берут заново на группу каждый раз. в итоге в больнице у дочи 2+ определили, как у меня и у мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, почитала интернет, оказывается в 3 мес ребенок должен на бочок сам поворачиваться, а к пяти - на животик! ого, вот Ваня у меня дал гари!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была у педиатра и специально спросила,во сколько ребенок должен со спины на живот перевернуться,и игрушку взять осмысленно,она хоть и на клушу похожа,но сразу мне ответила,что ребенок ничего не должен никому,кроме хорошего набора веса для их статистики.вот так вот.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сейчас мед сестра звонила, сказала, что у нас гемоглобин низкий 95, нужно прийти и лечение подобрать...

у кого был низкий гемоглобин, что делали?

мы на ГВ

 

я в самом начале пила ферум лек (у меня анимия была), где-то до полутра месяцев Улькиных, но мы анализ тогда не сдавали, поэтому я даже и не знаю какой был показатель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, прокакались? Не плакай, главное, что пукает Максим, значит кишечник прходим, вот если не какает и не пукает, тогда плохо это. У маленьких частенько проблемы со стулом это физиология к 4-5 месяцев все наладится. Да и часто на 3-й день они сами в туалет ходят без всякой помощи. Волноваться нужно если:

1)не пукает, а тужится и плачет и живот твердый

2) твердый кал

3)кровь в кале

У меня щас Вика какает 1 раз в сутки, ближе к ночи и жиденько.

 

а нам сейчас мед сестра звонила, сказала, что у нас гемоглобин низкий 95, нужно прийти и лечение подобрать... у кого был низкий гемоглобин, что делали? мы на ГВ

обычно назначают препараты железа для профилактики ЖДА.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все таки разболелись. У Ромки темпа 37,4 в 10 часов была. У меня истерика и сил нет, ни физических, ни моральных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все таки разболелись. У Ромки темпа 37,4 в 10 часов была. У меня истерика и сил нет, ни физических, ни моральных.

Это нормальная температура для грудничка, не переживай! А есть еще какие-то симптомы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януся, сколько ты молока оставляла когда уезжала? И как лучше цедить титьки я боюсь сцежу, а чем кормить буду...

 

Слава богу укакались, но слизь меня напрягает а с другой стороны все сразу понятно откуда проблемы судя по анализу как. Думаю все наладим полезными бактериями, вообщем пусть завтра педя разбирается что к чему. Попа краснючая пипец бедняга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, не, для нас точно не нормальная, по нему видно - он весь вялый, капризный, кашлял пару раз ночью и вечером, ну и утром тоже. соплей при этом нет. У самой еще горло першит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, что же делать с этими срыгами?! Ночью и на улице не срыгивает, а днем по нескольку раз(( столбиком держу, воздух выходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януся, сколько ты молока оставляла когда уезжала? И как лучше цедить титьки я боюсь сцежу, а чем кормить буду... Слава богу укакались, но слизь меня напрягает а с другой стороны все сразу понятно откуда проблемы судя по анализу как. Думаю все наладим полезными бактериями, вообщем пусть завтра педя разбирается что к чему. Попа краснючая пипец бедняга

Саш, я 125 мл оставляла...она съела все, немного на дне было. Цедила пол дня))) Кормила сначала, а потом сцеживала ту грудь из которой покормила и другую. Не бойся к следующему кормлению у тебя опять будет молоко. Грубо говоря я большую часть молока нацедила с одного раза, когда прилив пришел. Короче цедись пока прилив не почувствуешь...или Макса на одну титьку, а молокоотсос на другую.

А что у вас с анализами как????

 

А мы все таки разболелись. У Ромки темпа 37,4 в 10 часов была. У меня истерика и сил нет, ни физических, ни моральных.

Это жесть...у меня Лизка болеет, темпа всю ночь была 38-38,1....жаропонижающее дала только ближе к утру, чтоб она хоть поспала нормально, а то просыпалась часто, ворочалась, хныкала. Кашель влажный, но сопель ручьем нет, просто шмыгает носом переодически. Я от нее тоже по ходу заразилась, ночью почувствовала как горло стало щекотать и кашлянуть хочется, наверное первые признаки...стала вот полоскать календулой сейчас. Мелкая пока вроде ничего, темпу ей не мерила правда, но и не хочу пока вроде на ощупь не горячая, ест как обычно и активная. Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall срыгивает сильно?

 

Ян скорее поправляйтесь, долбанные орви

Тань дай бог чтобы это не было то о чем ты думаешь, готова поделиться силами лишь бы уже все пришло в норму. Не отдавай уже старшую в сад иначе это будет замкнутым кругом

 

Ян сцедила с той которую поел грамм 10, и с другой 40 и он ее доедает сейчас. Ну думаю за вечер ночь и утро оставлю сколько надо если труба докормит смесью, но я около трех часов буду отсутствовать

 

Casuall срыгивает сильно?

 

Ян скорее поправляйтесь, долбанные орви

Тань дай бог чтобы это не было то о чем ты думаешь, готова поделиться силами лишь бы уже все пришло в норму. Не отдавай уже старшую в сад иначе это будет замкнутым кругом

 

Ян сцедила с той которую поел грамм 10, и с другой 40 и он ее доедает сейчас. Ну думаю за вечер ночь и утро оставлю сколько надо если труба докормит смесью, но я около трех часов буду отсутствовать поеду на метро чтобы быстрее, там надеюсь недолго и бегом домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян сцедила с той которую поел грамм 10, и с другой 40 и он ее доедает сейчас. Ну думаю за вечер ночь и утро оставлю сколько надо если труба докормит смесью, но я около трех часов буду отсутствовать

Огошечки)) я с первого раза мл 20-30 с обеих грудей нацедила)) Ты быстро нацедишь, молока у тебя предостаточно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...