Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Изощренность, выздоравливайте быстрее))) так обидно когда детки болеют. Я все время говорю лучшеб я переболела...

 

<p>

<br />Вечером вчера концерт по заявкам был, так плакал, что хотел не понятно, грудь не брал, пришлось соску дать, присосался уснул, только в кроватку положила и опять ор, самое интересное ищет но грудь не берет.<br />
<br /></p>вот и у нас была такая же ерунда. Писец какой то. Я ей сиську она сосет как только молоко приходит так ор. Рррррр сил нет. Укачала и титьку сунула ... ниче взяла да еще и поела
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Саша, а тебе же быстро ответили в онлайн консультации в кардиоцентре? Чето мне писем не шлють(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян на след день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не усела все прочитать. Ночью почитаю........

Пришли мы с приема....Вес 6000 (после еды, у нас прием с 13-00), а рост намерила 57. Сказала, что весим больше, чем надо на 1 кг, потом добавили, если на ГВ, то не страшно. Я понимаю, что много (сочетание между весом и ростом не нормальное), но что делать не знаю. Кормлю по 130 в течение дня и 160 в 21-00. Последние два дня чувствую, что не хватает ему. Зарядку делаю каждый день, сама на диете (кроме булочек-может из-за них).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а тебе педя не говорила почему так может быть? Сколько у вас прибавка за неделю получается?

у нас прибавка за 1 месяц 900, второй 600...третий впереди пока 300-400 примерно. За 2-3 месяц Юля набрала свой вес за неделю а потом нефига не набирала.

мне свекровь говорила что нельзя деток показівать в зеркало, потому что долго не будут разговаривать детки, но мі к зеркалу как-то равнодушні

моя тоже равнодушна...смотрит безразлично на свое и мое отражение

 

katerina101, не занай может, но аптек 5-7 я посетила

 

busy, по мне так вполне нормальное сочетание... чуток пухляшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), лайки закончились:-) молодцы... как там Яна говорит долой говносмесь)))

 

Бусяша (ړײ),  На смеси были из-за плохого набора вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян на след день.

у меня уже следующий день...не пишут((( теперь только после праздников, если совсем не забудут.

Бусяша (ړײ), Молодцы! И как оно ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже старшая заболела, а за ней младший-неделю уже. Пора закругляться болеть. Вирус какой то ходит. И так жалко особенно маленького. Здоровья нашим карапузам и большим и малым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busy, мой был в 2 месяца тоже 6 кг и рост 58, на 1 см всего больше вас,и педиатр не сказала,что рост отстает. Родился 51 см,а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, на смеси были от того что после дня висения на тите вечером не чем было кормить, давали на ночь смесь)))

 

 

Изощренность, Ян, это круто!! Я счастлива, мне безумно нравиться. А ещё это очень удобно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старший с утра блюёт и темпа свыше 38 ... это просто трЫндец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще пипец, все разболелись((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я прям даже не знаю как быть...

получается, что старший брошен, т.к я не могу долго с ним контачить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), какие вы молодцы)))

 

Ой, ну совсем в е разболелись, масиков жалко(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего то не проходит, шишка маленькая с горошину, когда сосет прозодит, потом опять появляется(

 

О ты мой брат, у меня уже больше менсяца она на ореоле прям рядом с соском, вроде ни температуры, ни дискомфорта, но ни капуста ни ребенок, ни массаж ничего не помогло. Наверно нужно к маммологу идти((( но пока трушу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busy, нам тоже говорят, что типа многовато при рост 57 и 5800, хотя по табличкам ВОЗ нормально, я не пераюсь

 

Бусяш,Оль, молодцы!!! и Алиска молодец, что кушает мамино молочко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, я завтра иду, у меня на левой тоже шишка появлялась, но при сосание уходила и тоже возле соска, а сейчас на правой снизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, давайте деток лечим все быстренько)) незачем болеть. Это ужасно видеть как детки мучаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько деток болеет.... жалко так.:-)выздоравливайте побыстрее и ну его в баню эти болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня титьки сошли с ума в очередной раз... молока стало больше, в районе подмышек болит очень, да еще и моя козявочка тити мучает плюется и оттягивает. Она меня последние дни так за соски дергает как корову доит мазэ фака...я уже боюсь подходить к ней голодной.

 

А еще не знаю от чего голова болит, мышцы ломит и усталость странная, темпа нормальная. Че это за хрень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да, она только вперед, ручка не перекидная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что же это такое?! Прямо разболелись, выздоравливайте поскорее!!! Мой малыш сегодня весь день то плачет то спит, потом опять в слезы! Вчера прививку сделали может из-за этого неважно себя чувствует. Не знаю что будем ночью делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, все отлично у вас ;)

РыжийПушистик, на кукузе там как раз коридоры да? отличные таблицы. мы по ним никогда канеш даже по середине не были. но по крайней мере в пределах допустимого )))

discosau, ага от сброшенного в 2 и в 3 раза. сын кстати вполне может быть в тебя. он не обязан быть в папу!!! у нас сын велосипед родился и так и растет без единой перетяжечки!!! он оч небольшой для 3лет и ростом и весом. зато голова варит. оч активный позитивный. что еще надо? он ловчее чем любой его сверстник. да безусловно когда те меня гнобили что я его бесконечно кормлю мол молока не хватает. но после 2 мес я на всех плюнула и в след раз взвесила его уже в 6 мес!!! ну не всем же гигантам быть. не могу сказать что я оч рада что он ростом не шибко высокий - поэтому бум плаванием как основным видом спорта заниматься вытягиваться . про кишки че т так и не нашла суть вашей проблемы... для тех кто не в теме повтори?! у моего вот жкт был всегда не идеальный. но я знаю сейчас точно - что я делала все правильно!!! когда ты мама первый раз вопросов оч много реально и башка болит а правильно а так ли... но вот увидишь и ты успокоишься, что все возможное и невозможное ты для сынки сделала!!! чего только стоит ваше ГВ!!!

да. моя маркиза почти в 3 мес весит 5200. родились 3050 скидывали до 2770. вот ни грамм не парюсь. у нее такие щеки. такие складочки. а сколько она срыгивает. молодец что столько набирает. со стулом как то все не однозначно и густой был и жирный и пропадал на 3 дня и нормальный был и жидкий как понос и даж пенится порой... ммм наверное надо париться. но честно ничего ни разу ей не давала еще. все только налаживается. я точно знаю что кое что дети должны ПЕРЕрасти и ДОрасти и внутренние органы у них созревают и дозревают еще долго...

Tati@nka, держитесь!!! хоть бы уже все было позади у вас.

 

Юля мама Ули))), ой е ей... выздоравливайте и не заоажайтесь самое главное

 

katerina101, от прививки конечно может быть. потерпите. на ручках чаще носите. все пройдет

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ой че моя вытворяет на титях жуть... и тянет и кулака два пытается засунуть с титей. но ничо. мы мамки строгие. я ее башку держу порой она психует )))) но потом смиряется )))

 

Бусяша (ړײ), крутоооо!!! молодец !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busy, мой был в 2 месяца тоже 6 кг и рост 58, на 1 см всего больше вас,и педиатр не сказала,что рост отстает. Родился 51 см,а вы?

Мы недоношенные 44 см и 2130
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...