Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

<p>

<br />я ее башку держу порой она психует )))) но потом смиряется )))<br />
тоже держу, но такой ор поднимается ... соседи наверное думают я ее режу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

busy, ну так вы очень выросли хорошо,и вес нормалтный,какое на фиг несоответсвие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  Оленька, правильно помнишь!))) поздравляю и вас, и нас с 3 месяцами!!!! Урааааа!))))) я по этому поводу надела на Германа смокинг и запечатлела сие памятное событие))) А весим мы 5660. Наверное, мы тут самые маленькие?:)

 

 

Как тяжело, кода детки болеют... Скорейшего всем выздоровления!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!!!!! Спасибо, девочки, за поддержку, а то я что-то расстроилась по поводу веса. Ладно, наплевать на таблицы....Мы самые лучшие и красивые.

Всем заболевшим быстрейшего выздоровления. Больше улыбок и хорошего настроения. Сейчас идем с дочкой на утренник.

 

доЖдаласьМалыша))), фотографию в студию!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А есть такие, кто не ходил к гмнекологу после родов? вообще собираетесь идти? это обязательно?

 

 

А мы сегодня герои - сдали кровь из пальчика и мочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Оленька, правильно помнишь!))) поздравляю и вас, и нас с 3 месяцами!!!! Урааааа!))))) я по этому поводу надела на Германа смокинг и запечатлела сие памятное событие))) А весим мы 5660. Наверное, мы тут самые маленькие? :)

Неее, Насть, я вчера писала, что мы 5300 весим, во вторник пойдем к педе, спрошу почему мало набрали (300 гр) мож она че вразумительное скажет :think1:

 

Доброе утро, мамульки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  Я еще не ходила, надо новый полис забрать сначала, т.к. временное свидетельство еще в начале января закончилось. Сегодня попробую сходить. Димку на себя в шарф и поеду - оставить его не с кем. Кстати шарф очень выручает, намоткам научилась быстро, Дима в шарфе сидит хорошо, на улице быстро засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, постоянно вас читаю, писатт не пишу. Нам поставили возможную дисплазию правого сустава. Сегодня привезут шину фрейка,:тут читала что у девочек есть такой диагноз, как вы носите шину, в плане как организованы зарядки, и по сколько ребенок без шины может находится?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я не ходила и не пойду, хотя они звонили и звали прийти после 40 дней. когда надо будет пойду на другой участок, своей врачихой я категорически недовольна. я только на узи для успокоения души сгоняла и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не ходила к участковому гинекологу, вот в конце марта пойду к частному. для успокоения души)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А есть такие, кто не ходил к гмнекологу после родов? вообще собираетесь идти? это обязательно?

 

 

А мы сегодня герои - сдали кровь из пальчика и мочу!

Фуф....я думала, что я одна такая)))) Собираюсь идти на следующей неделе....уже месяц как...))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съездила для себя и отдать обменку,хоть до этого на узи была,обе напугали меня,но я плюнула и живу спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, чем напугали? А у меня обемнку в РД забрали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А есть такие, кто не ходил к гмнекологу после родов? вообще собираетесь идти? это обязательно?

 

 

 

Я еще не ходила, мне-то нужно- у меня сильное опущение еще после первых было, надо на операцию вставать на очередь, но пока на ГВ операцию делать не буду, а поэтому и идти лениво!

 

 

 

А мы сегодня герои - сдали кровь из пальчика и мочу!

Молодцы!!!!!!!! А у нас тоже гемоглобин маленький 104 всего, назначили мультитабс для грудничков. Не знаю давать или нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить что может быть причиной плохого сна ребенка на улице? Раньше мы спали на улице по 2,5-3 часа, а последние несколько дней 30 минут и ор и мы топаем домой, при этом дома поведение у ребенка не меняется, ребенок весел. бодр и т.д. выхожу гулять примерно в одно и тоже время +/- 30 минут , подскажите что делать? Может время прогулки поменять?

А мы так почти с самого рождения гуляем, прям беда с прогулками,пол часа спит,потом просыпается, сейчас стала открывать капюшон ,с интересом разглядывает ветки деревьев, но интереса хватает минут на 20-30 хнычет потом орет и идём домой,а точнее я несусь с коляской и прибегаю вся взмыленная, распаковываю ребёнка и через минуту ему уже весело. Хожу и завидую мамам которые в парке умудряются тихонечко везти коляску и ещё читать книжку. у меня такое сложилось ощущение,что только наш орет на улице и не пьянит его свежий воздух))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина 1990, с даткой вас)

 

Я съездила для себя и отдать обменку,хоть до этого на узи была,обе напугали меня,но я плюнула и живу спокойно.

мне тоже надо обменку отдать, а так на прием сходила к своему платному врачу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Нам назначили только домашний массаж, магниты и электрофорез, а еще не пеленаться и в 3 месяца показаться

 

У меня тоже обменка лежит...все никак

 

Девочки, привет! А есть такие, кто не ходил к гмнекологу после родов? вообще собираетесь идти? это обязательно?

я все собираюсь...для себя бы сходила

 

Lenok79, Лен чего с шишкой? у меня появилась та же фигня вчера, а еще на месте шишки красное все...

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть не лактационный криз, а наоборот?? или сын мало стал кушать....короче не знаю я, но сиськи постоянно вот вот лопнут(((( и сцеживаю только когда уж совсем невмоготу....уже неделю где то такая канитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, и у меня забрали,а в рд дали новую с информацией о родах для жк и еще часть родового осталась.. На узи сказали сгусток в матке 5 мм,а врач говорит-едь в роддом на узи,там либо чистка,либо это не сгусток,а слой эндрметрия. Ну я так и решила,что это эндрметрий,был бы сгусток,было б мне хреново,и в рд перед выпиской на узи не было ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, не знаю нужна ли шина спит все время так

Ссылки скрыты.

ох,ларусенька какая!!! Мой тоже спит как лягушонок)

 

Лапусенька,там опечатка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Спасибо :confusion:

Девочки а если волосы у детя вылезают это нормально? Ничего ведь не сделаешь... блин так обидно была шевелюра. :bye2: Это наверно от того что крутит головой... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у моего тоже прям лысые островки появляются((((так жалко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже на затылке островок))) педя ничего не говорила и невропатолог тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...