Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

у моей только сзади протерлось, остальные волосы пока держаться)

 

девочки,а как ваши детки к поцелуям относятся? моя вот делает такой вид,что ей все равно, а когда в щечки целую,то рот открывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Alevtina85, не знаю нужна ли шина спит все время так

Ссылки скрыты.

во моя тоже так спит и ножки в лягушку прекрасно ложаться, а вот по узи дисплазия(((( а у вас складки все одиаковые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын к поцелуям раньше плохо относился - ну нельзя такого серьезного мужчинку целовать))))сейчас поулыбчевее стал, даже иногда улыбается когда целую)) а больше всего любит когда ножки и ручки целую, ножки даже сам подставляет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, к поцелуям безразлична совсем, только рот открывает и делает такую мосю типа мать ты совсем?!

 

во моя тоже так спит и ножки в лягушку прекрасно ложаться, а вот по узи дисплазия(((( а у вас складки все одиаковые?

складки все одинаковые, но дисплазию ставят на обеих ногах...чет я не верю. Нет щелчков, разводятся нормально, складки ровные. Ходим все делаем для профилактики. Дисплазию поставили по УЗИ, думаю сходить еще разок за деньги
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да,перепроверьте конечно,как у Юленьки животик сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас волосики на затылке поредели, а еще челка плохо отрастает из-за корочек...уже так жду когда сидеть будет....

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а рентген не хотите сделать, мне кажется это более информативно, на узи сложнее посчитать эти все углы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у гини в первые недели пересказывать эту мерзкую историю на узи была раза четыре, вот в конце марта хочу к хорошей платной сходить, сдать мазки, кольпоскопию сделать и узи, задать интересующие вопросы про спорт и тд

 

У нас тоже затылок вытерся, все бабаньки готовьтесь к напасти рахита от педей:))) мой так бошкой вертит что странно что там еще мозоли нет:))))

 

 

 

Девуси с наступающим, все завтра расслабили булки и запрягли мужиков:))) главное чтобы мой как и я не подумал что завтра 7 число

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, хотела спросить про памперсы взвешанные. Если каканый памп не складывать, то как учесть то , что в него было написано? и ведь часть жидкости выделяется с какахами. Вам на эту тему ничего не говорили варчи? Я своим в детской больнице взвешивала все пампы и каканные тоже. Вот сейчас Елизавете опять надо взвесить, но воспрос с каканым встал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, постоянно вас читаю, писатт не пишу. Нам поставили возможную дисплазию правого сустава. Сегодня привезут шину фрейка,:тут читала что у девочек есть такой диагноз, как вы носите шину, в плане как организованы зарядки, и по сколько ребенок без шины может находится?

Мы носим шинку уже 1,5 месяца , снимаем только на время смены памперса, купания и когда делаю ей массаж и упражнения, тоесть где-то 22-23 часа в сутки мы в шинке.

 

Графиня13, к поцелуям безразлична совсем, только рот открывает и делает такую мосю типа мать ты совсем?!

 

складки все одинаковые, но дисплазию ставят на обеих ногах...чет я не верю. Нет щелчков, разводятся нормально, складки ровные. Ходим все делаем для профилактики. Дисплазию поставили по УЗИ, думаю сходить еще разок за деньги

Нам тоже ставят на обеих ножках, хотя у нас как и у вас все одинаковое и симметричное, а почему вам шинку не прописали? Я так чую только у нас ортопед которая всем подряд эти шинки выписывает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей только сзади протерлось, остальные волосы пока держаться)

 

девочки,а как ваши детки к поцелуям относятся? моя вот делает такой вид,что ей все равно, а когда в щечки целую,то рот открывает

моя рот открывает когда в губы целую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка, мамули!

Я тоже у гини еще не была, не хочу к ней, в апреле муж страховку купит, пойду по страховке.

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, детки какие лапусики!

РыжийПушистик, ну да, логичнее считать все пампы, это ж тоже еда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать взвешивать все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,Спасибо. тьфу-тьфу налаживается все... бывает всяко, но колик уже почти не бывает. Когда не какала целый день то концерт закатывает.

 

katerina101, Хочу рентген. Вот сходим в 3 месяца к ортопеду и займусь этим. Мне ставили дисплазию, но мама говорила там и без снимка (хотя рентген сделали 2 раза) все видно было складки не ровные и щелчки при разведении

 

oksi82, там какие-то степени разные. Может из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда Макса целую он закрывает глаза я так понимаю рефлекторно но это оч мило ну и рот тоже видимо рефлекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, ага лапусище и лапуська

тебе надо побробовать еще старшую положить рядом и всех троих сфоткать :D только не голопопую :confusion:

 

Девоньки мой просит сына(старший от 1-го брака). Фигасе грю в двушке пять человек... ваще чеканулся. Да еще и комнаты смежные. Я может и не против...еще не решила. :sorry: И главное не боится моих беременных замашек и бессонных ночей, я думала его это напугает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, нашему сыночку был месяц, когда папа про доцю заикнулся..... Я в шоке была! Я конечно хочу второго, но не в ближайшие пару лет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже разговаривали по поводу второго ребенка, когда малышке был месяц а может и меньше, все согласны))), я бы может и сейчас захотела опять но хочеться немного отдохнуть, особенно от коликов детских. Ну пока в планах через 2-3 года снова в бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тут сон рассказал,что ему приснилось, что у нас вторая доча родилась и я ее кормлю,причем такой довольный рассказывал. я в него чуть телефоном не запустила. пока вот прям не хочу да и нельзя, да и хочется сына. вот в мою беременность его сон пророческим оказался про дочь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили через пару лет третьим заняться. Но уже сами, если получится родим с радостью. Нет - значит не судьба, но на эко уже явно не соберем. Я не смогу детям отказывать.

 

Саш, спасибо за ответ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, мой про третьего говорить начал еще до родов, и сейчас проскальзывает у него в разговорах, что надо....а я если и созрею, то только когда эти в школу пойдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у кумы одноклассница, долго с мужем не могли забеременеть, решили усыновить двух мальчиков-близняшек, а через пол года она забеременела и родила...не поверите! Двух девочек!! Я думала такое только в кино бывает!!!)))))))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, девочки отчитываюь, съездила я в маммологический центр на таганке, сделали узи и врач осмотрел. По узи диагноз ставят мастит, врач выписалс АБ аугментин, но для начала сказала попить ношпу якобы расширить протоки, если лучше не станет, то тогда АБ. Сказали больше отдыхать, спать, и не переохлаждаться, а еще таку вещь сказали, что кормить грудь до прикорма когда вводят мясо. Якобы если дольше кормить, то у женщины потом разовьется остеопароз, да и контрольное узи через две недели. Получится или нет на контрольное поехать, оставтла сегодня мужа с ванечкой нацедила им вчера 110 мл ( получилось в два захода) в итоге съели 40 мл, муж звонит в панике от того, что плачем. Приехала домой тишина оба спят) а у меня тити как бидоны, теперь жду когда проснутся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в мою беременность его сон пророческим оказался про дочь)

муж во сне дочь увидел... недель 10 было, да и зовут ее так же как и во сне))) так получилось что имя понравилось с самого начала

 

а я если и созрею, то только когда эти в школу пойдут!

А ты потом захочешь?

я для себя решила не раньше чем через 4 года примерно. Математика такая в 2 года в сад и пару годков поработать. Ну и конечно я мужу сказала про расширение жилплощади без этого никак

 

ставят мастит, врач выписалс АБ аугментин, но для начала сказала попить ношпу якобы расширить протоки, если лучше не станет, то тогда АБ

аб и гв совмещать? надо попробовать ношпу и на узи собраться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен мне при лактостазе скорая говорила две таблетки ношпы и расцеживать через 20 мин

Была в б в таком же центре только у нас на краснопресненской

Думаю чтобы предотвратить остеопороз закругляясь с гв пить кальций курсами

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты потом захочешь?

я для себя решила не раньше чем через 4 года примерно. Математика такая в 2 года в сад и пару годков поработать. Ну и конечно я мужу сказала про расширение жилплощади без этого никак

 

если не захочу, значит и не надо оно мне)))) Честно говоря, не думаю, что через 4 года будет хотеться больше, чем через 6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...