Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

discosau, знакомая ванна Испания? Чугун?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем весеннего настроения и как можно больше счастливых дней, чтоб наши карапузы нас только радовали!!! с праздником, девочки!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько радостных фото от наших мальчишек! класс!!! надо и Ванюшку зафоткать поздравительно! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, знакомая ванна Испания? Чугун?)

 

Jacob delafon офигенная:)))) красивая форма:))) чугун

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

090a3cefad123cd45607e6ce3275e9a0

 

девочки , с праздником. здоровья Вам и деткам Вашим.

Саш, по смесь спасибо, но не кормить его не вариант))) есть с удовольствием и съедает все.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки очень нужен ваш совет! Уже второй день Алёнка орет на груди, пососет немного до прилива, потом когда уже не так сильно льется она по сто раз бросает и просит грудь и плачет иногда до истерики. Я замучалась честное слово. Сцедить не получается. Вчера после купания она так орала на груди, сосала а прилива всё не было, я грудь много раз меняла а все попусту((( Нацедила с горем пополам с обеих грудей 40мл и ей споила, она опять в ор...Каюсь, но пришлось дать смеси еще 60мл только когда она ее поела-успокоилась. Это наверно какой то лактационный криз? Мне страшно вчера стало, хочу кормить своего ребенка грудью.

Подскажите у кого может такое было с поведением малыша на груди?Что вы делали?Она же голодная получается постоянно?

у меня такое поведение стабильно раз-два в день с месяца начиная. Тоже с начала на грудь грешила, но молока у меня много. Меняла грудь. Бывает потаскаешь ее по дому, успокоишь и снова к груди - иногда прокатывало. Но чаще - как тока прикладываешь - снова ор.

А вот вчера я изобрела новый метод. Не смейтесь только)))) при психах у груди я иду кормить в ванну!!! Включаю воду и деть сразу спокоен - берет грудь и сразу засыпает. Потом перебираюсь обратно)))

А сегодня на ее психи включила радио не на частоту - шум только. И Вика перестала плакать и уснула. Вот так)))) попробуйте, может и вам поможет!!!

 

Девчонки, а у меня что-то неприятные ощущения в одной груди. Не стреляет, а ноет. Не постоянно. Кормлю только грудью. Сцеживаюсь только ночью или если дите мало поел. Уплотнений нет никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, это совершенно не смешно, мы при любых психах идем на водичку смотреть!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки-мамулечки и девулечки-дочурочки всех с нашим днем!!! ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мамочки!!!Я присоединяюсь к всеобщим поздравлениям!!!Мужчинки у нас самые самые!!!И от наших дам спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин, так классно))) столько джентельменов с цветами))) молодцы мальчишки и их мамуси))) Девоньки, всех с праздником, счастья, любви, здоровья вам и вашим малышам))))

 

*Пандочка*, это совершенно не смешно, мы при любых психах идем на водичку смотреть!)))))))

я помню с Лизой в эти периоды тоже в ванне кормились))

Насть, зря дала смесь... Это просто период такой, не в молоке дело, молоко не может пропасть сиюминутно) у нас сейчас тоже такие концерты на груди, да и у многих, судя по сообщениям. Просто нужно пережить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, лайки закончились(((( у всех детки просто прелесть!!!!! И такие нарядные!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сразу всех перечислить, детки у нас такие няшечки, сдадегькие, сладенькие всех чмоки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! И мы с Акимом поздравляем всех мамочек и декабрьских принцесс с женским днем!

 

*Пандочка*,  у меня с грудь правой со вчерашнего дня тоже не лады, уплотнений не нащупываю, но она очень болезненна, особенно нижняя часть при касании к ней. Мы полностью на ГВ , не сцеживаюсь. Если нет уплотнений, что с ней делать , чтоб болезненные ощущения ушли?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красавцы ваши мужчинки!!!! спасибки!!!

всех мамочек и их прынцесс с праздником!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,Alenka_solnce, У меня такое тоже было .неделю назад. Тоже уплотнений не было , но страшно болела грудь, особенно на приливах - аж рвало внутри. Меня спас только душ горячий. Парила грудь под струёй горячей воды и тут же мяла её и растирала по направлению к соску, тут же в душе немного сцеживалась(хоть несколько струек), опять горячей водой и массажиравала. На второй день все прошло. И почаще больную грудь давала ребенку, хоть малая и не хотела, кричала и увертывалась от неё.( Я где-то в инете прочитала про такой способ, хотя так и не нашла причину)

Изменено пользователем endoju
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще почему эти психи возле груди?? Мне казалось с начала что моей дочке нравится твердую грудь сосать, как только мягкая становится - дочь психует. Бывало, меняю грудь - успокаиевается, берет. Иногда и обмен не действует. Просто орет и все(((( поношу на руках чуток, вроде заканчивает. Подношу к груди и опять......(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вчера я изобрела новый метод. Не смейтесь только)))) при психах у груди я иду кормить в ванну!!! Включаю воду и деть сразу спокоен - берет грудь и сразу засыпает. Потом перебираюсь обратно)))

А сегодня на ее психи включила радио не на частоту - шум только. И Вика перестала плакать и уснула. Вот так)))) попробуйте, может и вам поможет!!!

это все белый шум. Про него много в инете написано. У меня сын иногда только под фен засыпал, а друзья чтобы дочь успокоить пылесос включали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала под шум воды кормить,не берет грудь( я уже сама орать скоро буду от такого поведения. Сиськи рвутся,а он не ест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всю женскую половину нашей группы!:) Желаю чтобы вы цвели не раз в год как цветы, а круглый год радовали своих близких своей красотой!:)

Какие все мальчики-красавчики! Постарались для девочек))

 

Спасибо всем большое за советы. Взяла себя в руки, пила лактационный чай и вообще много жидкости, прикладывались к груди так часто как дочь соглашалась. Сегодня вроде нормализовалось. Не знаю совпадение или нет, но мы стали кормиться лежа и Алёна сосет как раньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...