Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Пробовала под шум воды кормить,не берет грудь( я уже сама орать скоро буду от такого поведения. Сиськи рвутся,а он не ест!

а может ему больно? Молочницы нет во рту?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Девочки, всех с праздником!!! У нас Дашка беспокойная всю ночь и весь день была! И успокаивалась только у меня на руках! Муж как мог пытался помочь, чтоб я выспалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, Насть, молодец, не раскисай!Но если все же придется дать смесь, то не плохая ты мама от этого, наоборот, самая лучшая, просто переживаешь за свою крошечку и не надо себя корить!

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Правильно!Мечтать надо!Найди картинку, похожую, на то, что хочешь, повесь ее на видном месте и мечтай, все будет!

РыжийПушистик, да уж, думаю я все про мальчугана, не знаю...может даже усыновим, главное, пока, решить с жильем вопрос, но это пока не получается...Но я верю в лучшее)))

доЖдаласьМалыша))), Герман, просто сногсшибателен!!!С цветочком, полный улет!!

Lenok79, У меня у Ванюши был такой же бодик)))Восхитительный мужчина!!

discosau, Максюша такой хитрюшка!Шкодик маленький)))

alen ka, Костик такой хорошенький!Улыбашечка!

/konfetka/, katerina101, //Akuna//, nasturziya, какие же замечательные мужчины у нас!!!Женихи все, прям глаза разбегаются!!!Всех обнимаем и целоваем в носики))

Всех мамулечек и дочулек с праздником!!!Пусть в душЕ всегда цветет весна!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ему больно? Молочницы нет во рту?

нет,ему не больно,присосется то когда,то ест с удовольствием.молочницы нет и не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мы за 8 кг перевалили! Ваня сегодня 8020 г. Получается прибавка за месяц опять 1 кг.

Зато я сохну... 56,9 кг! Ужас, никогда столько.не весила. Добеременный вес был 58,7 кг.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, та же самая история!!! сын уже 6500, а нам только 2 с небольшим месяца. а я 56 кг вместе с сиськами. добеременный вес был 65кг!!!! вчера сфоталась с сыном, фотку смотрю и понимаю какая я худющая стала. прям лицо очень худое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 52 кг а до беременности был 51. Шла рожать 68 кг. Думаю лишний киллограм в сисях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, а у меня плюс к похудевшему лицу - пигментные пятна вылезли под глазами, как подглазины у алкоголика... ((Красоты не добавляют. Благожаря им выгляжу изможденной, все спрашивают, не высыпаешься??? ))))

Вопрос: как бороться с пигментацией???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, ксть много кремов от пигментации, думаю стоит подобрать с косметологом и лучше аптечный...

А у меня куча родинок появилось по всему телу, мелких таких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у кого родинки, у кого пигментные пятна, а у меня венозная сеточка по ногам пошла(((( уже и кремами мажу, но не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, во, во, такая же история!!! россыпью по всему телу и мелкие и крупные. особенно на шее много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и родинки тоже повылазили, ага! Блинский блин!

Теперь понимаю, почему бездетные женщины к старости так моложаво выглядят... износ организма, блин, 60%....НО, это фигня по сравнению со 100 %ым счастьем!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а у меня со спиной караул...!!!!Ночью повернуться не могу!!!!Позвоночник адски болит...да еще и ноги наливаться стали...в беременность ноги в норме были а тут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, сдай анализ мочи, может с почками проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, а у тебя эпидуралка была? я тут сама до слез со спиной маюсь.. вот думаю от нее ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держимся организм ведь "после родов омолаживается" на меня вчера вечером такая депрессуха напала, ездели с дочкой по магазинам и я поняла, что не знаю чего себе купить чтобы порадовать. В таком весе как одеваться не знаю, все аремя 42 размер покупала а то и 40, а сейчас 46, коровой кажусь. Столько всего красивого в магазинах, даже если и купишь куда все носить, сейчас теперь то что удобно носится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, у меня та же история, ни в одни штаны и юбки не влажу....а по-настоящему обрадуюсь только когда малышу что-то куплю...да и наряжаться настроения нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сыну всего накупили,я такой радости не испытывала,когда себе новые вещи покупала) впервые выехал с нами по магазинам) и я впервые с 31 ноября того года)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как всегда назрели вопросы:

- у сына постоянно торчит язык, практически все время снаружи. это период такой или что то не так??почему он его постоянно высовывает?? у кого еще так детки делают?

- на ножке на большом пальце воспалился ноготь, я так понимаю у него пальцы и ногти как у меня, а я с ногтями на больших пальцах всегда мучилась. у него получается ноготь глубоко лежит и поэтому не врастает, а поднимается потом под углом вверх - как такое стричь вообще ума не приложу...а где сейчас воспаление так там еще ноготь в бок врастает, прям уголок в боковинку торчит. подскажите как снять воспаление и что вообще с ноготками делать???((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфет у нас какой то прикол с языком начался, я грешу что муж часто ему язык показывает, сама не знаю что это такое.

 

Насчет ногтя, у нас на большом тоже странный главное стричь прямо не закруглять, я в детсве мучалась, на руках закруглять на ногах прямо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфет, перекисью или хлоргексидином обработай, ноготок подстриги, можно зеленочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в соде можно подержать - ванночку такую для пальчика сделать. Но если пару дней не проходит, сразу к врачу, запускать нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфетка, у нас тоже бывают периоды, когда язык всегда на улице, дурачится, причмокивает и т.д.Я не переживаю )

А нокоток у нас тоже вчера красный был, так я после купания бепантеном помазала обильно и носочек одела. Утром все ок уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы.

//Akuna//, там не ноготок, а сбоку кожа вся воспаленная. бепантен завтра попробую обязательно.

discosau, у нас никто язык сыну не показывал, так что все таки наверное это у всех)))просто надолго ли этот период?? он ведь и на улице язык высовывает))))

katerina101, да уже наверное дней 10 у сына этот пальчик воспаленный. просто наблюдаю за ним что ни лучше и ни хуже не становится. к врачу - к хирургу? че то мы у него 4 числа были, не в восторге я от него, не думаю что он чем то поможет, к сожалению((((

 

Мама-Кошка, дело в том, что я как подстричь его не имею понятия!!! если разрешите завтра сфотаю и выложу фотку, у меня голова уже перестала работать что там можно сделать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...