Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Юль, а она прием ведет за деньги? И где находится этот медцентр?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Саш, я прививки не думаю пока. У лизка медотвод и наверное еще долго будет, она всего 3500 весит. А Фиме без нее делать не хочу, хоть мы и перевалили за 5кг. У нас скоро бцж должна вылезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступающим новым годом, желаю спокойных ночей, побольше молочка и конечно самого главного здоровья вам и вашим родным))) урааааа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,  лежим под лампой, на область печени биоптрон делают, ходим в барокамеру, ну и сегодня она назначила глюкозу и магнезию вовнутрь и грелку в область печени. Меня больше всего удивляет, мы поступили в понедельник уже с желтушкой, пролежали до пятницы и нам не было оказано лечение по поводу нее, лечить нас начали только в пятницу! Результат билирубина пришел 190, т.е. он меньше не становится, она сказала пока он не понизится хотя бы до 100-120 домой нас не отпустит, последствия могут быть, что этот билирубин быстро подскочит до 300 с чем нибудь и нервная система в голове повредится, а там одному богу известно что может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки всех вас и ваших малышей с Наступающим Новым Годом!!!!!!!!! Здоровья нам и нашим деткам это самое главное все остальные трудности временны!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я в мамскую пришла) Мы в больничке, процедуры со вчера отменили, сегодня сдали анализы, теперь пару тройку дней нас будут просто наблюдать. Дочка такая занятная, я всё насмотреться не могу на неё, конфетка моя!

 

Папа дома скучает без нас, когда выпишут не говорят, ну самое главное что я с ней рядом!

 

Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю исполнения всех мечт и главное здоровья вам и вашим деткам!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ну вот полежите немножко и домой, детки и правда сладкие как конфетки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С Новым Годом всех поздравляю! Счастья вам, здоровья вашим семьям и пусть ваши детки радуют вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с новым годом! Пусть у наших деток будет все хорошо.

 

В новм году уже с проблемами... у нас первый лактоционный кризис, молока мало висим на тите, сцеживаемся, а еще и живот бывает прихватывает. Меня так на долго не хватит:-(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамочки и скороужемамочки))), поздравляю вас дорогие с Новым Годом :) здоровья вам мамочки, любви и хорошей погоды в доме)

Оля-бусяша, Выздоравливайте и езжайте к папе скорее))

А у меня вчера внезапно титька левая разболелась..темпы не было, но покраснела и шишка небольшая появилась. Вроде расцедилась в душе, три раза массаж делала, капусту прикладывала и сын весь день на ней висел. Сейчас мажу траумелем вроде по легче.

Захар свой первый Новый Год встречал с нами..он как раз проснулся ,поел, а уснуть не успел т.к. время 23:55было)) Я все подряд ела и пила ..выпила полбакала красного и чуть шампуня под куранты))) Воть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым годом, дорогие))) сын тоже с нами встречал новый год, проснулся и мы его с собой взяли к столу) тоже ела и пила все подряд, но по ложке и по глотку, жду вот реакция будет или нет) а салюты бабахали до 7 утра, толком не спала(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы))) Мы тоже не спали под куранты)) а потом отрубились))) Выпила шампуня, остаток ночи спали отлично))) Так что не повлияло никак...или наоборот повлияло :D И ела все и много, от этого ночью и утром титьки каменные, молока много пришло, столько сыну не надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы новый год встретили втроем во сне:-) выспались как слоны и пошли к родителям… похомячили и домой опять спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еле дождались курантов и скорее спать побежали. Сынок спал на руках, я капризничала, т.к. усьала сильно )))))

Выпила стакан компота из груш и съела салат типа Цезарь ))) Вместо курицы индейка, на заправку оливковое масло ))) Муж выпил шапманского и съел бутер с икрой )

Правда еще у елочки сфоткались. Первый Новый год все таки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим Новым годом! Пусть этот год вам только счастья принесет!

Мы новый год встретили вчетвером. Старшая бесилась, младшая ела ))) три глотка шампанского вкусного, салат селедку под шубой, холодец... Всё ок! Хорошо очень, когда дети не реагируют на еду мамы )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, и как реакция у сыночка на алкоголь? А я побоялась пить, а вот поела от души и селедочки под шубой, и салатиков. Правда, перед кормлением Никольку эспумизану дала, чтобы с животом проблем не было потом)))

Николёк у нас в костюме санты встретил с нами, правда, спящий. проснулся потом уже и до 2-х ночи с нами проторчал, а в 2 и мы с ним завалились все.

 

Девочки, с наступившим всех! Здоровья деткам и вам, успехов и удачи. Радости и счастья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Всех с наступившим Новым годом!!!!

На улице прекрасная солнечная погода, как думаете, можно выйти минут на 15 с детем погулять первый раз?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, я думаю, что даже нужно, нам сразу после рд на следующий день разрешили гулять, мв сначала на балконе пару дней потусили, а теперь ходим по часу на улице гуляем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо! Я вот уже измучилась дома) балкона у нас нет, придется выползать на 15 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом! Мы встретили всей семьей, правда сын дремал. Потом бабушка с ним посидела а мы на улицу пошли салют попускали. В пол второго уже спать пошли но сын уже выспался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!Всех с Новым годом!!

А мы в гости ездили к сестре моей, дети все с нами встречала)))Аня у меня вообще обычно в 1-30, а то и в 2 укладывается.Домой приехали почти в 4.

discosau,. Саш, да, это платный центр, просто мы по страховке.Он на добрынинской, Врач Владимирова Светлана Владимировна. Можешь позвонить в регистратуру, записаться к ней. 499-237-4004 это детское отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, ветер ледяной,а так можно и часик погулять, мы час гуляли,но мы побольше,не было б ветра еще часик пошлялись бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с Новым годом! Здоровья, счастья, любви, финансового и семейного благополучия в новом году!:))))) Пусть деточки будут здоровы и радуют своими успехами и достижениями!!!:))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, Наташ мы гуляли через день после выписки минут 20

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мы вернулись, действительно ветер противный, но мы прятались и погуляли минут 15. Кажется, что в коляску он не задувает, пришли домой теплые. Завтра пойдем минут на 20) Жалко ее так, пока одели, пока запихнули, вышли, а тут уже и домой идти. Пришлось докормить по приходу, а то такую мордочку сделала и плакать начала. Смысл был понятен: какого черта разбудили...

Изменено пользователем Natalia 001
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...