Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

РыжийПушистик, ох Кать, мне 32 года, а у меня ноги тоже самая чувствительная часть тела, массаж на ногах просто не могу делать мне больно пипец как, потом синяки остаются и кровоподтеки(именно голени). Я когда на массаж хожу, то прошу ноги мне не трогать вообще или только слегка поглаживать, любое давление и мне уже больно, хз что такое :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Всем привет!

 

Тут про каки разговор был, у нас слизь есть, но не всегда и какаем мы 2-3р в день стабильно. Была неделя когда какали раз в два дня.

 

Всем деткам здоровья!

 

Кать, у меня доча тоже не дает ножки, я её заговорить пытаюсь и по ляшечкам пальцами постукиваю и тогда она дается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы сос! С утра Макс как обычно нос чуть заложен или хлюпает и начал кашлять от того что в носу так, я в панику, промыла нос сначала отривином, потом ромашкой, пою ромашкой каждый час, увлажнитель работает добавила эфирное масло, окна открыты, иначе душно, темпы нет, промываю теперь нос аквалором. Массаж не отменила. Девочки а может такое быть что я с левой титьки убийцы ночью кормила и слизь со слюнями скопилась и он пытался откашляться?? Сейчас все тихо, нос не хлюпает кашля нет, даю постоянно титьку он ест.

 

Купать сегодня не буду, мы и вчера проспали купание, а гулять идти??? Хоть бы пронесло, вчера застудить не могла ему и в демисезонке жарко, единст в больнице душно было оч, а на улице ветерок но я его в люльке пледом укрывала. Или там кто кашлянул из детей, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может его купать в теплой ванной до массажа или травки успокаивающие давать?

Делать в несколько подходов не вариант, т.к. делает проф массажист, а я многое что он делает не смогу правильно повторить. пробовала как то, так у меня вообще хрень выходит и тяжело мне держать сына правильно.

 

И еще вопрос, ввиду того что наш папа болеет и у мелких по утрам сухой! кашель хочу начать поить чаем с ромашкой. как считаете это нам поможет не заболеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может его купать в теплой ванной до массажа или травки успокаивающие давать?

Делать в несколько подходов не вариант, т.к. делает проф массажист, а я многое что он делает не смогу правильно повторить. пробовала как то, так у меня вообще хрень выходит и тяжело мне держать сына правильно.

 

И еще вопрос, ввиду того что наш папа болеет и у мелких по утрам сухой! кашель хочу начать поить чаем с ромашкой. как считаете это нам поможет не заболеть?

 

Подруга по несчастью называется

 

Кать я попробую снять. У тебя вотсап или контакт есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, гулять и купать нужно. думаю что вполне могло молоко попасть в носоглотку и там все смешалось. Не переживай пока сильно, если отсосала все. и сейчас он нормально дышит думаю все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать не отсасывала, с утра он сплюнул точнее слегка срыгнул этим всем. А промыла и хлюпы прошли

Страшно гулять муж говорит иди на час не бойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня естб и вотс ап и вибер и контакт.

 

Ян, я сама со ступнями мучаюсь, мне босиком по песку ходить больно и по травке. и это с детства. когда хотели чтоб я не убежала меня разували.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врача тоже не стала вызывать,вчера тоже так было на так часто не кашлял, а тут прям видно из за носа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы сос! С утра Макс как обычно нос чуть заложен или хлюпает и начал кашлять от того что в носу так, я в панику, промыла нос сначала отривином, потом ромашкой, пою ромашкой каждый час, увлажнитель работает добавила эфирное масло, окна открыты, иначе душно, темпы нет, промываю теперь нос аквалором. Массаж не отменила. Девочки а может такое быть что я с левой титьки убийцы ночью кормила и слизь со слюнями скопилась и он пытался откашляться?? Сейчас все тихо, нос не хлюпает кашля нет, даю постоянно титьку он ест.

Саша, а чего левая титька убийца??? И еще, у тебя какой увлажнитель? ультразвук? или ведро с вентилятором?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш. иди не бойся. тем более если он срыгнул этим скорее всего это и была причина кашля. и хлюпать перестало же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, он с нее захлебывается каждый раз

У нас ультразвуковой увл иогизатор холоднвй пар

 

То есть если ребенок болеет то кашель будет в течение всего дня?? Кать давай в личку вотсап

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, ввиду того что наш папа болеет и у мелких по утрам сухой! кашель хочу начать поить чаем с ромашкой. как считаете это нам поможет не заболеть?

Не заболеть вряд ли поможет...вернее вы или заболеете(не дай Бог) или нет(иммунитет справится), а чай с ромашкой только облегчит симптомы, если они есть. Не смейте болеть, изолируй папу от детей.

 

У нас ультразвуковой увл иогизатор холоднвй пар

тогда нельзя вам туда эфирные масла капать никакие, тем более с маленьким ребенком. Разбиваясь на мелкие капли ультразвуком, масло ровным слоем ложится на бронхи и может вызвать еще более сильный приступ кашля и даже закупорку(обструкцию) бронхов. Более того ни малейшего отношения к лечению или профилактике ОРВИ у детей эфирные масла не имеют. У меня увлажнитель типа ведро с вентилятором, по инструкции туда можно капать масла, я иногда капаю, чтобы воздух ароматизировать))) но не более) Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, нам педя, кодга болеем и нет темпы и на улине не -20, всегда говорит гулять и купать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, и да, гуляйте обязательно и купайтесь тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зубки не могут быть?

Я тоже думала, но ничего не нашла и ложками стучала и пальцем и так смотрела нигде ни красненького нет, ничего. Такое впечатление будто действительно по настроение...

 

РыжийПушистик, Может попробуйте делат эти упражнения в воде или не получится так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа изолирован и счастлив. уже неделю в комнате только он, танки и горячий чай с едой. и самое главное никто не достает с вопросом поиграй с детьми.

 

про чай я спрашивала потому что думаю поможет ли он чтоб кашель стал не сухой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо Ян я не знала спасибо большое воду поменяю благо я капнула не в саму воду а где носик. А рядом с ребенком же можно чтобы он дышал???

 

Массаж оставила думаете зря??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про чай я спрашивала потому что думаю поможет ли он чтоб кашель стал не сухой?

возможно :think1: можно делать ингаляции с физраствором. Сухой кашель не есть хорошо....врача вызови пусто послушает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ингаляции только по назначению делать??

 

И ингаляции только по назначению делать??я не стала покупать небулайзер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ннт температуры массаж делайте тоже. Саш, если болеет ребенок он будет постоянно кашлять. или будет носик заложен, или еще что беспокоить. если разово, то это скорее всего от молока. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, плиз гляньте фотку, что это может быть. как вернулись из лабы заметила на ножке пятна.то ли укусы,то ли кровоподтеки, хз что это. вчреа такого точно не было. утром не знаю, одевала ее в полумраке,чтобы мужа не будить. на ощупь ничего необычного, только внеше. может я ее так прижала пока кровь брали, я поседею так скоро(

6cc3d3e74cbf.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо Ян я не знала спасибо большое воду поменяю благо я капнула не в саму воду а где носик. А рядом с ребенком же можно чтобы он дышал???

Зачем? Эфирные масла еще и аллерген сильный не к чему они малышам таким. Промывай нос, давай грудь, больше гуляй на свежем воздухе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян в опу врачей. видеть их не хочу рядом со своими детьми. они ничего дельного не скажут. буду поить чаем, капать носик и ингаляции делать. если вдруг сухой кашель станет чаще то вызову платную скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян кашель будет постоянный не только утренний если деть болеет???

 

Гулять как обычно часа два три или сократить?? Я бляха уже боюсь перегреть заморозить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...