Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Копрограмма это понятно сдавай на патогены и флору, т е бакпосев, вот точно говорю что весь ответ на состояние ребенка там, если все остальное норм. Ща меня тут заклюют скажут затрахала я со своими какахами и другим голову морочу но факт есть факт:))))) можно валить на кризис можно валить на особенность ребенка. И молочница просто так без сдвига флоры не возникнет. Совпадение нет, от запоров и прочего мы пока не избавились, сам не ходит, лечение в процессе но как только появились бифидобактерии в рационе стал набирать вес вот как хочешь так и думай, а пишут так что они помогают усваивать пищу и микроэлементы, а когда их жрут патогены в больших количествах они на нуле то там ни веса и ни толкового гемоглобина не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Спасибо Саш, я тоже думаю что все-таки кишки это, практически с рождения мы толком тоже в туалет сами не ходим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех детки уже со слезками плачем. Мы все еще без слез. Почему так? В 2 недели глазки сильно гноились, капали Тобрекс 3 дня, все прошло. Слезы видела на глазах только один раз.

У меня заплакал со слезами недели в 2-3 и по сегодняшний день, если плачет, то слезами умывается. Так много их, я в шоке! Минут за 5 ора уже верх у бодика мокрый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамули!

Саша, никто тебя не заклюет:) Наоборот можно почерпнуть много полезной информации. Представь как кому то это может помочь. Я в основном из форума узнаю всякие полезности.

 

Девочки, в связи с тем что у меня меньше молока стало, я решила по совету сестры купить смесь для кормящих. Приобрела MD Mil Mama. Пока ничего не заметила. Кто нибудь еще пьет такие смеси и какой у вас результат?

 

Девочки, у всех детки уже со слезками плачем. Мы все еще без слез. Почему так? В 2 недели глазки сильно гноились, капали Тобрекс 3 дня, все прошло. Слезы видела на глазах только один раз.

Мы еще в роддоме слезы увидели,все прям удивлялись. Спроси у педи на счет этого потому что я не думаю что это вариант нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саша, вы какие бактерии пьете? И про каки, у нас они просто ужасные,но при этом у нас гемоглобин в больнице вырос и достаточно хороший.

И вопрос про молочницу. У Ромы под язычком маленький прыщичик прозрачный, врач в больнице сказала э то молочница, может он от нее спать ночью плохо?

lesnikova_anastasiya, поправляйтесь скорее. У вас и кашель как раз может быть от соплей У нас так последние дни в больнице было. Врач слушала, хрипов нет, а мокрота есть, но она от слизи в носу у нас была,т.к. появлялась периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть вчера смотрела на эти смеси в магазине детском, я в беременность попробовала пить, ну не могу меня выворачивает, и думаю их суть не в том чтобы обьем молока увеличить а в том чтобы его обогатить микроэлементами. А с чего ты взяла что мало молочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, меня тоже от нее выворачивает(в прямом смысле), закрываю нос и быстро заливаю а потом печеньку сладкую сверху. А молочка думаю мало, потому что перерывы между кормлениями становятся всё меньше и меньше. Раньше днем спокойно 3часа не ела, а ночью спала до кормежки в 5 утра. Сейчас перерыв максимум 2часа, может через час с таким голодом на грудь накинуться будто вообще не кушала давно. И ночью теперь каждые три часа...кушаем примерно так в ночи1, 4, 7, 9, 11 и тд. Я в начале больше высыпалась чем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, фу,пила я эту смесь беременная,по сравнению с нестле 'мама и я" какашка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань пока пьем примадофилус, верю мало но вижу что эффект есть в плане веса от него тоже ребенок может перестать ходить тк там превалируют бифидо бактерии над лакто, вторым курсом будем пить лактобактерин говорят расслабляет, но я буду настаивать на курсе интестифага все же. А так в холодильнике стоят всегда по бутыльку трилакта и бифидумбага 791, вообще жидкие пробиотики гораздо лучше для нас чем сухие, просто примадофилус пьет лучше, жидкие бактерии плюет блин они же мерзкие

 

Тань пока пьем примадофилус, верю мало но вижу что эффект есть в плане веса от него тоже ребенок может перестать ходить тк там превалируют бифидо бактерии над лакто, вторым курсом будем пить лактобактерин говорят расслабляет, но я буду настаивать на курсе интестифага все же. А так в холодильнике стоят всегда по бутыльку трилакта и бифидумбага 791, вообще жидкие пробиотики гораздо лучше для нас чем сухие, просто примадофилус пьет лучше, жидкие бактерии плюет блин они же мерзкие

 

Тань не удивительно что у Ромки каки такие после стольких лекарств, вам просто попить того и другого курсом и ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да я и не удивляюсь нашим какам, лечимся сейчас. Просто в больнице линекс пили, а от него толку нет, вот думаю закончу его курсом 10 дней и надо что то другое попить, врач бифиформ прописала, а мне советовали еще нормофлорин. Плюс сейчас энтерофурил пьем, а то несло сильно его, сейчас с виду какахи образцово-показательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нормофлорины отзывы не плохие Тань, но они мерзкие как и все жидкие. Линекс хрень я еще со времен себя знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, про линекс тоже знаю, но не знаю чего меня дернуло его начать пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,а мы никак не выздоравливаем :( Думала что на поправку пошли, но после прогулки очень сильно кашляла и чихала, и эту ночь плохо спали всё кашляла, пока увлажнитель не выключила и форточку не открыла (может совпадение конечно).

Насть, ОРВИ минимум неделю держится, чаще 1,5-2 недели, так что не думай, что все пройдет за пару дней. И если дома сильно влажно, то возможно ребенок тоже будет сильнее кашлять. Лучше все таки чаще проветривать.

 

Доброе утро мамули!

Саша, никто тебя не заклюет:) Наоборот можно почерпнуть много полезной информации. Представь как кому то это может помочь. Я в основном из форума узнаю всякие полезности.

 

Девочки, в связи с тем что у меня меньше молока стало, я решила по совету сестры купить смесь для кормящих. Приобрела MD Mil Mama. Пока ничего не заметила. Кто нибудь еще пьет такие смеси и какой у вас результат?

 

 

Мы еще в роддоме слезы увидели,все прям удивлялись. Спроси у педи на счет этого потому что я не думаю что это вариант нормы.

а с чего ты взяла что меньше молока стало? Может просто лактационный криз, так как потребности ребенка возросли. Пей просто больше жидкости и чаще к груди прикладывай. Нет связи между всеми этими смесями и количеством молока у мамы, в выработке молока другие механизмы, все остальное плацебо, имхо. Весь животный мир не пьет никаких смесей и чаев, но прекрасно выкармливает многочисленное потомство.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте как собрать каки, у нас они жиденькие всегда (с рождения такие) и все в подгузник впитываются. И что делать? Макс в разное время какает, иногда в каждом подгузнике чуть-чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть малыши поправляются поскорее.

У кого малыши пока не верятся радуйтесь! Скоро придет время и они будут при каждой возможности и невозможности вертеться. Повороты моего сына меня выводят уже из колеи. Он переворачивается во время еды, сразу после, и даже на руках. Вчера чуть не кувыркнулся с рук. И ноет постоянно т.к. хочет ползти, а не Может.

 

Еще вчера лизаветка села из горизонтального положения, вот только успела поймать, т.к. ее вперед унесло.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, я тоже думаю, что от сопелек кашляет

 

Изощренность, понятно что не так сразу, но вчера она хоть весёлая была! Сегодня прям видно что сил нет у неё, обычно всё бежит куда-то и болтает, а сейчас серьёзная и лежит просто. И сопель больше стало, ну или более жидкие, хлюпают внутри слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть ваши карапузики выздоравливают поскорее!!

 

Пушистик, поздравляю!!! Как время летит, уже садятся)))

Мы тоже усердно хватаемся за что видит и питается подтянутся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки!Можно и мне к вам.Читаю вас с 6 мес беременности,считаю своей незримой семьей.Коротко о себе:15.12 кесарево,сын,перинаталка Хабаровск 600 км от дома(Дальний Восток),17.12 муж охренительно ломает ногу(винтообразный оскольчатый открытый),по сопкам и снегам возвращаюсь со знакомым на машине,никаких фото и видео с роддома.В феврале кошка мужу дома под ноги,все съехало,опять операция.До августа в Елизарове,ни денег,ни огорода...Простите за сумбур,просто поплакать.Пусть будут здоровы вы,детки и ваши мужья!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а сколько раз делала массаж и еще в какую сторону к носу или от носа? Тоже не хочу зондирование, попробую массажем.

 

Casuall, Мы тоже только с помощью, но я не тороплюсь, мы же 7-ми месячные и невролог сказал, что можем опаздывать на 1,5 месяца.

массаж обязательно от внутреннего угла глаза вниз с силой

 

А у нас аллергия на гунны.... Не ожидала от них такой подставы ((( чем лечить теперь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена Кота, добро пожаловать! ну и история...... Надеюсь все у вас будет хорошо, а видео с роддома у нас тоже нет, мы же из больницы выписывались через 21 день. Главное, чтобы здоровье было,а видео потом даже интереснее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Насть ну вот видишь как мало для счастья надо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, у моего тоже от гунов яйца малиновые были. От тех что до 11 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам гуны самое то и с попки не сьезжают и влагу как меррисы не отдают, интересно какие муни. Салфетки меррисовские убили которые с 3 месяцев зеленые, как наждак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), здорово!

А мой вчера весь день спал урывками (обычно у нас несколько маленьких снов и один длинный, часа на 2-4), так вечером уснул в 8 часов, а проснулся сегодня утром в 8))))))) Про ночные кормежки сказать затрудняюсь. я не помню сколько он ест.

 

У нас веснааа)))) сегодня +18, солнечно))) погуляли, а потом сплавили Антошу маме, а сами ездили на коньках кататься, аааа...как же здорово! :girl_dance:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...