Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Графиня13, а сколько если не секрет стоит платное зондирование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Lenok79, а у меня прикол с волосами. я купила новую расческу и пару дней назад ее решила достать и расчесаться и вместе с ней че т много волос навычесывала. хотя не дергает она и я только вчера поняла что это естестыенная линька))))))))) оч много вылазит. но я знаю что скоро все пройдет. а именно к 6 мес и поэтому не парюсь... у меня волос просто туча. спасибо маме ))) ее волосища... я ее иногда прошу меня заплести а она отказывается говорит я такие волосы не умею запдлетать))) смешная такая как будто в детстве не плела меня )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, тебе везет, а у меня их совсем маловпто стало (после 10 лет блондинки, сейчас свой цвет отпустила, теперь настоящий рыжик, хотела и длинные волосы, но наверно придется отстричь. Муж еще грозит ночь подстричь, везде мои волосы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, 3к написано было на сайте.

 

ой девочки, приехала моя коляска, завтра выложу фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. У кого детки болеют скорейшего выздоровления и крепкого здоровья всем!

У меня волосы тоже лезут и когда расчесываю и когда сын таскает за кудри, в руках у него остаются пряди мои )) я ему постоянно говорю что мамку скоро лысой сделает.

Я вот не знаю как ребенка одевать гулять он у меня парится, хочется и на солнышке погулять, капюшон тоже не поднимаю у коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пока не нашла крем с защитой +50 для новорожденных, думаю заказать в аптеке, но пока не было времени прочесать инет и выбрать марку. Живем мы на юге, да и на море грех не ездить из Краснодара. Я вообще думаю первый раз смотаться в конце мая-июне, там как раз хорошо будет, туристов мало. И Мишутка постарше будет, пока я чет побаиваюсь его больше 2 часов в день в автокресле держать, хоть оно и 0+

Такие у всех фото классные) прям сильно сильно на море захотелось.

Изощренность, вы просто мой кумир! Так много путешествуете) и правильно делаете. Это я паникерша такая, всю беременность дома просидела (не считая нашего Черного моря), и теперь с малышом боюсь лететь куда-нить. Чего боюсь сама не знаю. Пока он на ГВ вообще удобно - не нужно заморачиваться с баночками.

 

У нас +21 сегодня. Ребенок был в хлопковом боди, носках, штанишках и тканевой куртке +шапочка. Чувствовал себя отлично в коляске, не жарко не холодно. Я, честно говоря, с недоумением смотрела на мамочек, которые сами в футболках были, а детки в зимних комбезах, еще и капюшон на вязаную шапку надет. Упреют же и еще хуже будет :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, ну это понятно, что и мы под них подстраиваемся, это ж нормальное явление, не должен кто-то один прогибаться)))

alen ka, вот у меня тоже волосы не пачкались в б, а сейчас что-то на место возвращается(((волосы сильно не лезут и то благо.

discosau, Саш, вы там в пк не собираетесь, хочу завтра позвонитьзаписаться на след. неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль нас 4 числа ждет педя:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, я как раз на 4 и хотела писаться))вы во сколько?Может вместе соберемся)))я за вами заехать могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с утра нам еще к неврологу Св Владимировна просила показаться. Я еще не звонила, нам еще анализы сдать до приема надо может будем прививку ставить, я бы часам к 10-11 с удовольствием чем раньше тем лучше. Я еще не знаю сможет муж или нет, но я сама умру под автокреслом, тяжелооо;((((было бы отлично скооперироваться

 

Лежу и борюсь с ленью встать за булкой с сыром, отгуляли почти 4 часа ног до сих пор не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, ну я где-то так и буду записываться))) мне тоже к неврологу желательно)))так что я ток за)))я на машине, мне все равно по пути)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки всем добрый день!

Я по поводу памперсов. Попробовали Мерисы, Гуны и Муни.

Так вот вывод: Мерисы нормальные, но жесткие. Гуны вообще не хочу о них что либо говорить, Муни те которые для нашего рынка Г полное, а те которые для внутреннего рынка с Диснеями просто супер!!!!!! Советую

Самое главное найти Дисней-:)!

 

Мы тоже с мужем думаем о поездке на море с дочей. Но мы ездили и любим ЮВА (Бали, Лангкави, Пхи-Пхи, Пхукет, Фукуок) , всегда уезжали на 1 мес. Вот единственное как-то боязно. Да и мои родители жути нагоняют, но при этом спрашиваю смогут ли они хотя бы 2 нед.с внучкой побыть сразу в отказ-:).

А есть кто ездил с маленькими детками в ЮВА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деевочки, доброе утро.

Грудь каменная ребенок и молокоотсос не берут. Выпила ношпу, сидела под душем. С двух ночи массирую. Что можно еще сделать? Или утром сразу бежать к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*//elenka//*

Доброе. А разминали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*//elenka//*

Доброе. А разминали?

растираю и массирую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гуны больше всех нравятся,правда однажды каки вывались за пределы сильно,но прощаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*//elenka//*, Доброе утро) у меняпосле роддома такое было, стояла наклонившись над ванной и массировала от переферии к соску, потихоньку само вытекало. Руками не сцеживается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Дайте пож-та кто нибудь ссылку на хороший массаж ребёночку,нам тонус в ручках поставили,а в нашей деревне на дом детского массажиста не найти( Не знаю что делать,смогу ли сама ? у нас ручки очень напряжены.

 

К кому приходил массажист,скажите,чтоона там делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро. девочки, а кто-нибудь пробовал турецкие подгузники Molfix?? есть в россии такие в продаже? мне понравились очень.

еще случайно за сыном прикол заметила - дую ему в лицо, он радостно всплескивает руками, хапает воздух и улыбается))))))так забавно, полдня вчера так угорали))))попробуйте у кого какая реакция будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфет у меня муж давно так над сыном издевается только он еще язык высовывает в этот момент:)))))

 

Не надо грудь активно разминать, капусту с медом и ребенок, по другому никак застой снимет только выход молока оттуда или простите нож хирурга, я вчера охеренный лактостаз только ребенком сняла но с 4 попытки, у меня аж лимфоузлы под мышкой видны были, думала бежать на утро но ночью в прилив он рассосал все. Мне даже медовая лепешка не помогла и молокотсос и руками не получалось

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наткнулась на такую картинку, спешу поделиться

post-5173-0-76247700-1395723365_thumb.jpg

 

Блин, чет подписи плохо видно, но вроде по картинке и так понятно.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деевочки, доброе утро.

Грудь каменная ребенок и молокоотсос не берут. Выпила ношпу, сидела под душем. С двух ночи массирую. Что можно еще сделать? Или утром сразу бежать к врачу?

я выпиваю воду, чай горячий и под душ, массирую и расцеживаюсь, пару раз так было, чаще ребенка прикладывайте, ребенок рассосет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто насчет массажа писал ох блин с тонусом как и наоборот все же нужен спец, я видела как нам ручки расслабляли но это хрен обьяснишь и не дай бог что не так сделаешь либо больше тонус будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенция,  смех и грех. Муж со всей дури сосал, аж до боли в зубах и молокоотсосом 20 гр. Сцедила. Теперь ребенок работает. А капусту для чего прикладывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто насчет массажа писал ох блин с тонусом как и наоборот все же нужен спец, я видела как нам ручки расслабляли но это хрен обьяснишь и не дай бог что не так сделаешь либо больше тонус будет.

я писала. Что же делать блин нам деревенским(((?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...