Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

BONNI, когда прививку делали прививочная медсестра сказала йодовую сетку делать, а наша медсестра - компресс с мазью вишневского. я на всех на них забила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Анюткины глазки,с 4-я месяцами Захарку!!! Здоровья крепкого твоему богатырю,куда вы пропали?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, когда прививку делали прививочная медсестра сказала йодовую сетку делать, а наша медсестра - компресс с мазью вишневского. я на всех на них забила

а нам наоборот сказали ни в коем случае сетку не делать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, да у нас одни идиоты работают - сказали давать по полтаблетки парацетамола каждый 4 часа 3 дня!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем /konfetka/
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД девочки!!! Всех у кого сегодня датки поздравляю!!! Девочки подскажите по привике АКДС если ставить импортную вакцину 1 раз, то последующие два раза только ее ставить надо замена допустима или нет? Ставить пентаксим собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,  ой как классно! Поздравляю! Будьте счастливы!!!!))))

Здоровья вам!))

 

ДД девочки!!! Всех у кого сегодня датки поздравляю!!! Девочки подскажите по привике АКДС если ставить импортную вакцину 1 раз, то последующие два раза только ее ставить надо замена допустима или нет? Ставить пентаксим собираемся.

Можно и другую, просто советуют ту же делать, если масик в первый раз хорошо перенес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

Ален, спасибо))ага 4 уже)я не пропала.. я вас ежедневно читаю, а писать время вообще чет нет.

Мы все кроме Захара болеем((из за этого к педе сегодня не пошли.

но у нас сегодня двойная дата))Захарке 4месяца и у нас с мужем годовщина свадьбы-5лет.. вроде как деревянная свадьба)),а 31. 03 Даньке будет 4года.

Планировали сегодня в ресторан.. уже выбрали какой и заболели все епрст)

В прошлом году мы посидели в двоем.. вкусно поели, а на утро я сделала тест))) тогда был первый привет от Захарки.

 

Девочки, у кого детки болеют скорее выздоравливайте!

о,с днём свадьбы вас!!! а я 2 апреля в прошлом году впервые увидела 2 полоски,в этом году 2 апреля моему 4 мес,а 2 декабря костя родился,цифра 2 теперь для меня счастливая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Глазищаааа!!!!Уууух!

Манеж-кровать унас есть, берем с собой, удобно.Но используем ток как кровать.

Ань, с деревяшечкой вас!!!А Захарку с даткой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуляли сегодня с дочей в лесочке местном, так я чуть слюной не захлебнулась,везде шашлыки народ жарит, запааах...и как назло ничего с собой пожевать не было и кошелек не взяла, хотя в лесу он бы и не пригодился) я вот подумала,можно же с таким масеньким сходить на шашлыки,покормить не проблема, вопрос только как подгуз менять если что, холодно же разворачивать или где-то машину недалеко иметь,чтобы там если что, поделитесь опытом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подумала,можно же с таким масеньким сходить на шашлыки,покормить не проблема, вопрос только как подгуз менять если что, холодно же разворачивать или где-то машину недалеко иметь,чтобы там если что, поделитесь опытом

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/51001-mamskaya-boltalka/page__st__7240#ixzz2xASt

Я бы в машине переодевала, и запаслась влажными салфетками.

 

моего мужа потянуло на жаркие страны, хочет переехать либо в Сочи, либо в Адлер! Сейчас смотрит и приценивается к недвижимости.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/51001-mamskaya-boltalka/page__st__7200#ixzz2xAV3FY1c

LAdy2012, Мы переехали в Краснодар 3 года назад и не жалеем :) подтягивайтесь тоже на юг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я за советом. Позавчера сделаои повторные прививки сыну полиомелит и акдс. В день прививки и вчера температура у ребенка нормалтная была. По эл. Градуснику как обычно 36.3. А сегодня 37.2. Сбивать конечно не собираюсь, но переживаю от прививки ли это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тлько вчера читала что самое большое количество подделок на эрго кэрриер, и должны отшивать в индии а шьют в китае, но в россии пипец цена на них учитывая что они не самые лучшие эрго уже есть круче. Вчера прям статью читала как отличить оригинал от подделки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, А почему ж нельзя?А переодевать зачем?Если ток на целый день планируете, то тогда да, в машине можно.Ваньке было 6 мес. мы отмечели мой др и еще одной мамочки в парке с колясками, был декабрь, снега было по колено))Мы шашлыки жарили, дети все (6 чел) дрыхли в колясках )))

 

РыжийПушистик, Кать, наблюдай за поведением, просто после прививки иммунитет же снижается, может так проявилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрые женщины, дайте совет. К нам гости придут, а они любители до полночи сидеть. Как их тактично проводить перед купанием малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прям статью читала как отличить оригинал от подделки.

и как :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян поищу и скину обязательно

 

Из прочитанного мандука лучше эрго кэрриер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Flo,  просто тяжело наверно от всех родных и друзей уезжать так далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрые женщины, дайте совет. К нам гости придут, а они любители до полночи сидеть. Как их тактично проводить перед купанием малышки.

Ссылки скрыты.

 

Ян поищу и скину обязательно

 

Из прочитанного мандука лучше эрго кэрриер

хочу свой проверить...мой вроде в Индии пошит.

 

Девочки, привет.

Я за советом. Позавчера сделаои повторные прививки сыну полиомелит и акдс. В день прививки и вчера температура у ребенка нормалтная была. По эл. Градуснику как обычно 36.3. А сегодня 37.2. Сбивать конечно не собираюсь, но переживаю от прививки ли это.

у меня у Лизки так было...темпа поднялась только на следующий день.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, Ну ты мужу скажи, иди водичку наливай, пора уже малышку купать и спать укладывать.Если намека не поймут, то можно и прямым текстом сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, скорее всего от прививки. Акдс может давать реакцию и на след. день. Мне врач говорила до 3-х дней - это может быть реакция такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, не поймут 100 %, у них детей нет им пофигу. Я когда беременная была, они у нас до часу сидели, я с 12 ныла, что я так устала, и завтра на работу, намека не поняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, ну тогда только прямым текстом, что вы очень рады встрече, но малышку пора купать и укладывать, поэтому до скорых встреч!Мне кажется, что если люди не понимают, нужно в вежливой форме сказать, что уже пора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,  Анюта, поздравляю с четвертой мини-даткой Захара и вас с супругом с днем свадьбы!!! Тепла и любви вашему дому! пусть детки никогда не болеют!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny,  у нас бывают гости засижива ются... я говорю мужу чтоб готовил ванну и тогда гости это слышат и начинают собираться. Бывало что уже муж купал а я еще провожала. Некоторым понятливым гостям я заранее говорю до скольки готовы с ними сидеть. Увы понимаю что не до всех доходит... в этот нг у меня приехала родня из другого города. Мы даже еду спецом не готовили мол сидеть то не будем может вовсе спать будем ... но они ведь заказали еду и пытались прийти... в итоге они встречали нг на площади но много раз нам и другим родням нашим рассказали какой у них кошмарный нг был. Я видимо после кс с 3 недельным ребенком должна была стшл накрыть и программу подготовить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...