Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Анюткины глаза :flower:

:flower:

, Анют ,с 4 месяцем вас!!!! :flower:

вот на днях были гости, так я как Юля говорит, мужу сказала что бы шел ванночку готовил, друзья сразу собрались и поехали, но если не вариант, то сказать прямо!Ну а так если реб плакать будет а ты носится и успокаивать его и говорить что нам кушать и спатки пора, думаю любой понять должен

Девочки а я решила ночью эксперимент провести с исключением одного кормления. Покушали мы в 23...уснули...проснулись в 2 я дала водички покачала, уснули ...проходит пол часа ..плачем...соска....уснули...и так до 4 часов каждые 20 минут , дальше я не выдержала и покормила, потом в 7 утра....сегодня как зомби хожу, глаза красные,спать хочу пипец, сегодня дубль два будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Gulietta_, Юль,я этой ночью хотела этим заняться:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...У меня б сердце кровью облилось не накормить ребенка,когда он плачет от голода.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,одолжите мне пистолет-пойду застрелюсь. У Ромы 37,7. Больше никаких симптомов. Слежу до утра и врача вызову. Мне уже дурно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,одолжите мне пистолет-пойду застрелюсь. У Ромы 37,7. Больше никаких симптомов. Слежу до утра и врача вызову. Мне уже дурно.

Это трындец, товаращи(( Что ж такое? неужели опять не долечили? сколько ж можно, бедный ребенок( Танюш, держу кулачки, чтобы у вас все хорошо было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, только хотела спросить как у вас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да ну,анализы вполне хорошие были,кроме как. Дома и нос прошел,не кашлял.врач слушала,говорила лишь тяжелое дыхание. Может зубы?? Он остервенело свой кулак грызет,слюни рекой,десна рыхлая. Думаю,если болезнь,то завтра сопли или кашель должны вылезти ак ведь? Самое интересное темпа скачет,то падает до 37, то опять подскакивает. Блин ведь и дома сидим и никто не болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  Танюша, милая, держу за вас с Ромашкой кулачки!!!! И молюсь, чтобы все было хорошо!!!!! Держи нас в курсе!!! Переживаю за вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, с даткой вас с Захарушкой, и с деревянной датой, живите в мире и согласие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, а как убрать кормление ??Она то не орала просто часто просыпалась и плакала, в смысле , кряхтела и в определенный момент я уже не выдержала.Девочки подскажите , а ???ну дважды за ночь кормить...., или оно само наладится дальше????

Tati@nka, Господи , Танюш, как так ....бедный Ромочка ,пускай будут зубки и вы не болели больше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Танюшк , держитесь не болейте, мы держим за вас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Gulietta_, Lenok79, спасибо большое. Надеюсь больше тут плохие новости писать не буду) Мама мне уже говорит надо нам к ним ехать, обстановку сменить.

Анюткины глаза, с даткой вас и с годовщиной свадьбы. У нас с мужем тоже в этом году 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы пишите про 5 лет, а мне кажется, что только недавно замуж выходила, потом дочку родила, а на самом деле с мужем 13 лет вмемте в этом году будет и дочке 12 лет, как время летит и мне уже к сожалению не 20, эх((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Чего то я припозднилась)) Сегодня ходили в кино на Ноя в IMAX 3D. Крутецкий фильм, за душу берет. Хорошее 3д, прям эффект присутствия))

Анюткины глаза, поздравляю вас с мужем с годовщиной, а ваше сокровище с 4месяцами! :)

Gulietta_, я тоже планирую ночное кормление чуть изменить...таким же способом. Правда если она спокойно перенесет. просто посмотрела что она может и до 7сама не просыпаясь спать, но часто просыпается в 4. Надеюсь сместить с 4до6, чтоб спала с 12до6, прям идеальный вариант для меня :)

 

Lenok79, не 20, но и не 60, так что поводов грустить нет ;)

 

А я хотела спросить тех кто уже зубами обзаводится. У вас прорезались зубы или на подходе? У нас всё никак, первый всё выше и белее а тут заметила что еще и второй уже просвечивает. И помогаете ли вы как нибудь зубикам прорезаться или пусть само?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ох девоньки, только у вас могу спросить как реагировать дальше.

Вчера наконец удалось вырваться из дома. Дочу уложила спать, сама пошла заниматься в спортзал, по итогу спустя 30 мин. как почувствовала звоню домой к мужу а там рев в трубе моей дочи и муж выдал такие слова " она достала, я ее не могу успокоить .""""

Меня убило слово "достала". По итогу я пулей домой, какой спорт в эти минуты когда моя доча плачет а ее папаша такие слова говорит.

Домой прибежала рысью что и беговой дорожки не надо.

Доча слава Богу успокоилась. Я решила с мужем поговорить по поводу того что он произнес . В итоге он вообще вылепил еще более обидное для меня, сказал что ты себе вообще позволяешь говорить что " она тебя ЗА-а"! Я в шоке, слезы льются рекой, спрашиваю когда интересно я могла такое сказать, когда этот ребенок был выстрадан

мною......????

Он просто меня так втоптал.

Я даже не нашла слов что сказать. Единственное произнесла Бог тебе судья за такое вранье.

Как мне дальше на него реагировать ?и говорить вообще не вижу смысла.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже жаловаться((((((((((((((((((мама моя сейчас заявила что родственников наших на завтра позвала. а я им вообще ребенка не хотела показывать. позвала она то давно, а меня только сейчас в известность поставила перед фактом. а мое мнение и желания никто даже не спросил((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/

А много родственников -:)?

 

У нас так сборы проходят : приезжают мама, папа, брат, заловка, племянник и еще мужа мама.

Все происходит таким образом : все садятся за стол, кроме моей мамы т.к. она с внучкой, а я бегаю подношу и уношу и мою. Но при этом все в голос твердят :" ты сядь хоть поешь", но и в то же момент кому-то сразу нужно подать ложку , вилку и т.п.

И в прошлые выходные я уже взорвалась и вы сказала всем свое недовольство. Когда поднесла очередное блюдо тут же стоило мне вернуться на кухню как слышу " а ложка где"?!?!?!

Ну тут меня как Астапа понесло...... Я говорю да сколько можно бегать перед вами, все говорить чтобы я поела но при этом не даете даже сесть....." В итоге все бросила и ушла к ребенку.

Слышу зашуршали сами и даже помыли посуду-:)))

Сейчас я решила , что если пришли дорогие мои гости и родств., то будьте добры все делать сами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йерик,  ты знаешь конечно он оч некрасиво сказал... но... это очень легкий способ навсегда тебя посадить дома. Возможно 4 мес и я бы еще не оставила дома но потом извините когда ребенок будет сидеть достал не достал пусть остпется папа. Я ну очень многих пап знаю у которых с появлением детей ничего не меняется еще и женщин могут попрекнуть ничегонеделанием и мол ты тут не зарабатываешь. Разговаривай с мужем. Как ни крутти но и дети нам даны с которыми тоже иногда и так и сяк и не знаешь как договориться. Надо и нам меняться. Смотреть шире и с разных сторон. Меня дети научили убирать рамки и границы и обиды тоже.... иногда мы на мужей дуемся а онисовсем не имели это в виду.... у меня банально из декрета в декрет пропало чувство юмора а муж шутник и стоит ему шуткануть так в ответ наслушается...... я ему прямо говорю да не смешно мне. Но он меня понял и реже шутит. Или не про меня хоть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йерик, да не особо, просто есть личности, которые я вообще видеть не хотела бы. я сейчас гораздо теснее общаюсь с мужниными родственниками, чем со своими. и даже приятней кажется. у нас еще дом 2 года строился, они еще дом придут смотреть. и вот эти личности немного завидущие и глазливые. вот и не хотелось бы их видеть.

 

и даже гораздо обиднее - что мама постоянно так делает - ставит перед фактом, не спрашивая наше мнение, а живем то в одном доме. я на 6 месяце была, когда она так же сказала что родственников позвала к нам домой. в недостроенный разрушенный дом. родственники не знали еще про беременность. ну тогда у меня нервная система хромала вообще, так я реально до истерики дошла, первый раз в жизни на маму кричала, ревела в захлеб, муж успокоить не мог. тогда обошлось - в кафе ходили они.

мужу сейчас рассказала - так он вообще в позу встал - типа нас уже позвали куда нибудь в гости и мы уйдем либо он уезжает на рыбалку. я говорю - спасибо за поддержку, итак вся в депресняке из-за завтра, еще он тут мозг выносить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур

Сначала мне остыть надо, а то столько накипело.... Я его не разу даже ночью не поднимала чтобы с дочей помочь . Доче вот вот уже 4 мес.будет.

А тут на тебе...

 

 

/konfetka/

Бывает и такое что действительно есть такие личности в родове, что нет желания что либо рассказывать и показывать.

У меня тут на днях тоже была одна такая. Я пригласила 2-го брата к себе с женой в гости она как раз на 5 мес.бер., думаю как раз и одежду отдам для Б и пообщаемся . По итогу мой брат приехал со своем мамой (мне она тетя), а я ее ну на дух не переношу -:((((. Зараза та еще. По итогу я ребенка не показала .Слава Богу она лежала в кроватке и засыпала.

И она все и так и сяк расспрашивала . Но я старалась все на шутку переводить и уходить от не нужных мне тем.

 

.... иногда мы на мужей дуемся а онисовсем не имели это в виду....

Еще обидно из-за того что он не умеет извиняться

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я что-то заболела лежу с темпой 37,4 ломает все тело, девочки при такой темпе жаропонижающее не надо пить? Чем можно полечиться подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, я бы до 38 не стала ничего пить, а при 38 - парацетамол. пить побольше, желательно морсы с клюквой

 

Йерик, муж у меня тоже не умеет извиняться. чаще всего виноват он, а в итоге он обязательно найдет повод на меня надуться и я крайней остаюсь.

как бы я хотела по совету мужа свалить завтра из дома...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я за советом. Позавчера сделаои повторные прививки сыну полиомелит и акдс. В день прививки и вчера температура у ребенка нормалтная была. По эл. Градуснику как обычно 36.3. А сегодня 37.2. Сбивать конечно не собираюсь, но переживаю от прививки ли это.

Это сто пудово от прививки, у нас так же на след ушиц день темпа поднялась немного, нас предупредили что так может быть и не пугаться

Тлько вчера читала что самое большое количество подделок на эрго кэрриер, и должны отшивать в индии а шьют в китае, но в россии пипец цена на них учитывая что они не самые лучшие эрго уже есть круче. Вчера прям статью читала как отличить оригинал от подделки.

Саша, напиши как отличить, интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,ща малышева скажет,что делать,чтоб муж не изменял))))

 

oksi82, а я б уже выпила с парацетомолом какой нибудь терафлю или ринзу порошок,чтоб легче стало

 

Для меня 35,5 нормальная температура,37 уже пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...