Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Изощренность, да не злая,просто кто кормить смесью,может обидеться. Полезней так полезней. Главное не вреднее.

 

Мама-Кошка, да я очень привередлива в еде,а он нет,поэтому все на скорую руку и готовлю,в основном в мультиварке,а сама не хочу. Сластена я короче. Я на работе в основном питалась,дома редко. Еще люблю еду больше,что чужими руками,свою хоть и вкусную не люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Изощренность, да не злая,просто кто кормить смесью,может обидеться.

я тоже кормила и сейчас Лизке в кашу сыплю, что ж теперь мне на саму себя обижаться :think1: просто так сложились обстоятельства.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу одно мясо подавай,свинину,говядину редко,а я рыбу только люблю

 

У меня вот банка смеси семилак с 6 мес, что мне с ней сделать? Сожрать или подождать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот банка смеси семилак с 6 мес, что мне с ней сделать? Сожрать или подождать?)))

В каши будешь сыпать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Коровье лучше после года вводить, а до того будешь смесь сыпать...Ну, я так делала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скакого возраста молочные каши дают?

 

Все поняла,спасибо)

 

Значит,с 6 месяцев можно безмолочные каши давать с добавлением смеси? Очень хорошо,мне это нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит,с 6 месяцев можно безмолочные каши давать с добавлением смеси? Очень хорошо,мне это нравится)))

Не, ну можешь и на своем молоке мешать))) если удои будут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замороженного полка в холодильнике,доиться не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа вот как раз хотела спросить, если на гв на чем же кашу готовить.

Аленка, у меня тоже нет времени вкусности готовить, что по быстрее,но кушать надо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, а я вот идеалист хренов,мне либо все,либо ничего,либо ресторан,либо голодовка)))

 

Ресторан в переносном смысле слова,я за всю жизнь от силы раз 5 была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ты скорее максималист))у меня муж такой же))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, я овец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82,  посоветовать не знаю чего... но сама с введением в мой моцион капусты белокачанной ощушаю боль. Просто снова ее убрала. Так то не понимаю почему после родов этих стало так... в прощшлое гв я гораздо строже диету держала и ничего подобного потом я не испытывала...

 

. к теме про гм и смесь. Точнее нет... к теме уже прикорма и то чем мы будем кормить потом детей... мозг насыщается тем ЧТО мы едим. Поэтому у детей обязаловка сбалансированное питание.

У меня сестра дв ндвух дете на смеси вырастила . У нее очень здоровые дети и самое главное оч спокойные и хорошо учатся. Просто потому что мама спокойная как танк и гены хорошие. Я раньше считала странным не кормить грудью. Теперь считаю странным не кормить грудью Мне лично а остальные вправе делать как им виднее удобнее и т.д. но очень не люблю когда и в гв после года начинают тыкать... это тоже мое дело кормить или нет и сколько

 

У нас сегодня тусовока мамок с детьми была. Мою красавишну кавалер 8ми месячный облюбовал и с визгом бросался к ней .. дали пару раз ему облизнуть ей голову )))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про ИВ и СВ ниче не знаю..,но я сама с рождения на полном ИВ. Мама ркссказывала сначала коровье молоко разбавленное давали, а потом жидкую манную кашу. Я с животом мучалась жутко, но с иммунитетом полный порядок был, хотя я прям в зиму родилась. В 1, 5года в сад пошла и часто болеющим детем не была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соя,это не ГМО,сама по себе природная соя,это очень полезный злак,а вот вживленные в нее гены других продуктов делают ее гмо продуктом.

 

Ну это ж ясно что сама соя это полезный злак, я сократила просто. Ровно так же как говоря слово пальма, я имею в виду не дерево а пальмовое масло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера познакомилась с девушкой во дворе, у нее ребенку 5 месяцев почти, в 3 месяца он отказался от груди и сейчас они едят уже 2 вида каш, каких не спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему те кто на ив чувствуют себя недоматерью, какая разница чем кормить? Главное кормить! Я например не чувствую чего-то особенного во время кормления! А еще меня бесит, что все родственники и муж, стоит доче пискнуть, то срозу говорят, что голодная, скорее грудь дай! И пофиг, что я только что кормила!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос на будущее, мне подруга отдала новую упаковку из трех прорезывателей, держать их правда ни хрена неудобно, но они с функцией охлаждения, это безопасно?? Не заболеет??

 

Девочки у меня вопрос на будущее, мне подруга отдала новую упаковку из трех прорезывателей, держать их правда ни хрена неудобно, но они с функцией охлаждения, это безопасно?? Не заболеет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще меня бесит, что все родственники и муж, стоит доче пискнуть, то срозу говорят, что голодная, скорее грудь дай! И пофиг, что я только что кормила!

Ага) у меня такая же фигня :sorry:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще присматриваю поильник, как думаете лучше с мягким или твердым носиком? Мягкий не будет муслякать вместо того чтобы пить или как раз нормуль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя и смесь ела и грудь и св было, сейчас только гв, но баночка смеси стоит , и мне спокойнее!

 

Дочь два дня подряд головой вертит активно из стороны в сторону, иногда когда засыпает, иногда во время бодрствования! У кого-нибудь детки так делают?

И еще вопрос при кормлении потеет голова, а когда трогаю ступни тоже часто влажные... Вроде читала что бывает такое у деток, но и ваше мнение интересует. Вит Д не пьем, по врачам ходим часто, говорю им что не даю Д, они в этом плохого не видят, а я теперь задумываюсь, может давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще присматриваю поильник, как думаете лучше с мягким или твердым носиком? Мягкий не будет муслякать вместо того чтобы пить или как раз нормуль?

тут Саш методом проб и ошибок. Лизка поильники с мягким носиком не любила, так как из них нужно было сосать, прилагать усилие, поэтому пила из поильника с твердым носиком, тогда компот ей сам лился в рот, а потом мы купили поильник с трубочкой.

 

Дочь два дня подряд головой вертит активно из стороны в сторону, иногда когда засыпает, иногда во время бодрствования! У кого-нибудь детки так делают? И еще вопрос при кормлении потеет голова, а когда трогаю ступни тоже часто влажные... Вроде читала что бывает такое у деток, но и ваше мнение интересует. Вит Д не пьем, по врачам ходим часто, говорю им что не даю Д, они в этом плохого не видят, а я теперь задумываюсь, может давать?

если есть сомнения, то давай по капле для профилактики, вреда не будет. Я витамин Д даю от случая к случаю, забываю всё время. Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян а с трубочкой как пошло?? И со скольки это месяцев лет?))) про мягкий многие пишут грызут их когда уже зубы.

 

Моя и смесь ела и грудь и св было, сейчас только гв, но баночка смеси стоит , и мне спокойнее!

 

Дочь два дня подряд головой вертит активно из стороны в сторону, иногда когда засыпает, иногда во время бодрствования! У кого-нибудь детки так делают?

И еще вопрос при кормлении потеет голова, а когда трогаю ступни тоже часто влажные... Вроде читала что бывает такое у деток, но и ваше мнение интересует. Вит Д не пьем, по врачам ходим часто, говорю им что не даю Д, они в этом плохого не видят, а я теперь задумываюсь, может давать?

 

У нас так вертит головой когда сон не глубокий. Потом успокаивается. Ножки влажные бывают, голова нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын во сне потеет,именно голова и шея,где соприкасается с кроватью. Я и вит.д даю когда 1 каплю,когда 2 капнет.

Эх..как не уснуть и поверить темпу,до 39 поднялась,если не спадет нормально,то в скорую буду звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...