Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

discosau, у нас были с жестким наконечником,но были из которых текло и были такие-где нужны были усилия. Дочь не грызла поильник.пользовались с 6 мес.но дочь у меня жидкость кроме на практически не пила до года точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас поильник как-то не особо пошел....сначала пили компот-воду через соску, потом параллельно соску и чашку, и потихоньку из бутылки научился, и в лето (нам в мае полтора исполнилось) гуляли с бутылкой в основном. Поильник давала, но только потому, что он у меня был, и было жалко, что лежит без дела. Был авентовский с жестким наконечником.

И в этот раз наверно так же буду приучать пить из нормальной посуды. Мне прям не по себе смотреть на уже больших детей, сосущих компот через соску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я заболела (((( Промываю нос долфином, полоскаю горло раствором хлорофилипта, рассасываю лизобакт, брызгаю тантумверде... один хрен чувствую, что болезнь прогрессирует ((( что нам еще можно из эффективных методов?

Боюсь сына заразить, хожу в маске...

 

А еще у меня какие то выделения сукровичные,довольно обильные. прозрачная водичка с оттенком крови... Вчера когда вставляла вагинальную таблетку на пальце кровь была (как будто поранила там ей что то, она ж шершавая.... а может ногтем цапнула.........? или это кровит эррозия? или критики такие?)

Блин, вот все и сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не пил вообще из поильников, какие я только не покупала. Только бутылку ему подавай. Потом вроде начал пить из поильника с трубочкой, но все равно просил будоню(бутылку)). А поильники все племяннику отдала,который из них так же не пил))

 

Тань, как у вас с Ромочкой дела? У меня сердце кровью обливается.. деть мучается столько времени уже.

 

//Akuna//,  сынуле носик каждый час промывай капельками или просто физраствором и оксолинкой можно намазать. Чаще грудью корми.

Через пару дней выздоровишь)

 

Мне этот тантум верде что мертвому припарка. Я или биопароксом или гексоралом брызгала +лизобакт и пиносол в нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага) у меня такая же фигня :sorry:

Тоже самое.

Ян, по-моему, ты писала про Фрисо что там добавляют сахар, мы родились недоношенными и лежали в реанимации и там нас кормили именно Фрисопро для недоношенных, неужели всем врачам на все наплевать или же эти добавки не такие страшные? Сейчас , Слава Богу, полностью на гв, но баночка Фрисо стоит.

Поильник -классная вещь, но с дочкой ни один не пошел, так же трудно было к трубочке, проблема была на улице пить. Я ее с 6 месяцев приучила к чашечке и все только из нее пила. В этот раз попробую с поильника начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акун а почему тебе кольпоскопию не сделали и анализы не взяли??? Короче рассказываю слова врача, после родов свечки будут доставлять такой дискомфорт по причине атрофии слизистой по факту у нас из за гормонов на гв там аля климакс и сухо как в пустыне, но если у тебя прям эрозия врач испугалась что ли анализы взять? Бред какой то. Есть свечи гомеопатические тукофитомолл, там основа облепиховое масло и для эрозии хорошо и щипать не должно, точнее не так как обычные свечи, но анализы и кольпо после бер обязательная процедура

 

 

Акун а почему тебе кольпоскопию не сделали и анализы не взяли??? Короче рассказываю слова врача, после родов свечки будут доставлять такой дискомфорт по причине атрофии слизистой по факту у нас из за гормонов на гв там аля климакс и сухо как в пустыне, но если у тебя прям эрозия врач испугалась что ли анализы взять? Бред какой то. Есть свечи гомеопатические тукофитомолл, там основа облепиховое масло и для эрозии хорошо и щипать не должно, точнее не так как обычные свечи, но анализы и кольпо после бер обязательная процедура

 

 

Я как Аня только биопароксом спалась, ну а че делать сильнее заболевать что ли, так быстрее вылечишься, и не схватишь осложнений, ну попадет ребенку какие то остатки лекарства ничего страшного. Пей много теплого, я постоянно полоскала фурацилином. Бруснику клюкву лимон и имбирь натуральные антисептики

 

Акун а почему тебе кольпоскопию не сделали и анализы не взяли??? Короче рассказываю слова врача, после родов свечки будут доставлять такой дискомфорт по причине атрофии слизистой по факту у нас из за гормонов на гв там аля климакс и сухо как в пустыне, но если у тебя прям эрозия врач испугалась что ли анализы взять? Бред какой то. Есть свечи гомеопатические тукофитомолл, там основа облепиховое масло и для эрозии хорошо и щипать не должно, точнее не так как обычные свечи, но анализы и кольпо после бер обязательная процедура

 

 

Я как Аня только биопароксом спалась, ну а че делать сильнее заболевать что ли, так быстрее вылечишься, и не схватишь осложнений, ну попадет ребенку какие то остатки лекарства ничего страшного. Пей много теплого, я постоянно полоскала фурацилином. Бруснику клюкву лимон и имбирь натуральные антисептики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чет вообщн с иммунитетом беда.. стоит только на улице без шапки выйти и все. Это так гв что ли влияет? Скорее бы уже лето. Муж хочет в Анапу ехать, а я в Крым))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я весь первый месяц с больным горлом ходила, дело не в гв а в общем и в нем и в ослаблении после родов. Я думала у меня никогда это не кончится.

 

Пипец меня муж сейчас чуть тапком не прибил:))) захожу в комнату с утра, слышь говорю ты на работу опоздаешь, поднимайся, он так крепко спал, он просыпается и говорит ты че мать долбанулась сегодня воскресение, упс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все доброе утро))) у меня сын первый раз сегодня сам целенаправленно перевернулся со спины на живот))))лежал минут 20 кайфовал по сторонам глазел, а потом давай возмущаться что не ползется ему)))))капец, теперь целыми днями такие концерты будут)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ночь пипец. Поднялась около 12 до 39,4. Дала эффералган, ходила с ним и мерила темпу. к 3-м часам Спала до 37,9,а в пол 5 уже опять 38,4 была. ЧТо за пипец. У меня истерика просто. Врач вчера наглядела,я потом тоже видела, что лезут клыки сверху. Неужто это зубы так дают? Ну нет больше ничего, совсем.Сколько так темпа будет держаться? И не выйдешь с ним таким на улицу же. И жаропониж. особо не помогают.Уже подумываю о больнице, ну нет ил у меня. Только блин там же сразу опять аб колоть будут, не разбираясь в чем у нас дело. Я себя прокаженой чувствую. Сын еще просыпается и дурнем орет пока не пукнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс кстати тоже перевернулся сам наконец полноценно на живот легко и непренужденно:)) и теперь он скачет на коленках и таранит лбом, Кать Пушист ты же такое про Ефима рассказывала??))) пол кровати преодолевает большой так еще и траекторию меняет, я офигела, не рано ли? Вот как раз больше недели от массажа и есть эффект как и обещали

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у нас тоже массаж с 14 числа начнется. я думала до массажа так и не перевернется сам, а он решил обломать меня))))))но пока никуда ползти не получается - он лежит на животе и только ногами в воздухе дрыгает потому что выгибается лодочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, мы первое вреся психовали когда петевнрнуося, сейчас лежит на животике по сторонам смотрит. Ему после акдс тяжеловато ползти, массажист сказала, что у нас правую сторону затонусило а левую наоборот расслабило, мне и самой это видно, левая рука плетней иногда лежит( а сегодня сама начала массаж и гимнастику делать, так с руками реально беда ни обнимашки ни вверх не поднять, все зажато, вот последствия акдс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, у сына тьфу тьфу тьфу не было вообще реакции на акдс. вот 4 числа пойдем вторую получать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у вас между 1 и 2 акдс сколько разрыв? Месяц? У нас 45 дней.

 

Мы на массаж профессиональный не ходили,попрошу конечно педиатра,но иллюзий не питаю,делаю сама,тонус рук сам ушел около 2 мес,особой надобности в нем не вижу если честно,но в мае обязательно будем ходить как переедем в свой дом)) лбом тоже втыкаемся в кровать стоя на коленях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, от акдс ? писец.... без комментариев (((

Tati@nka, у вас ща просто темпа? бывает при розеолле просто темпа и потом когда на спад темпа идет через дня 3 что ли начинается сыпь. тогда ничо не пьют и не делают... хотя в вашем случае я даже не знаю уже советы не уместны ((( держитесь масенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, вот ты мне задала вопрос.....полезла в график и ничего не поняла.((((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос на будущее, мне подруга отдала новую упаковку из трех прорезывателей, держать их правда ни хрена неудобно, но они с функцией охлаждения, это безопасно?? Не заболеет??

 

Девочки у меня вопрос на будущее, мне подруга отдала новую упаковку из трех прорезывателей, держать их правда ни хрена неудобно, но они с функцией охлаждения, это безопасно?? Не заболеет??

мне кажется безопасно просто чтобы масику не так больно было. Тем более это же будет тёплое время года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, это капец(((Что ж такое то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, что же это такое(Ромашку масека жалко, такая темпа высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  акдс делается в 3,4,6 месяцев, а потом в 18 и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, ну тонус в ручках это цветочки, после акдс такие последствия могут быть к сожаления не все специалисты могут убирать все гадости от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, в казахстане другой график. насколько я понимаю - 2,3 и 4 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки у нас вторая акдс на 1 мая попадает, надеюсь нам ее сделают после праздников, а то планируем уехать, а после акдс особо не рмзгонишься с поездкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...