Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Вредная вредина, Колёк в шезлонге с выписки торчит, ему нравится. И спит, бывает в нем.

 

марина 1990, привет. Я смотрю мы с вами в один день рожденные)))

 

когда же шейка матки закроется?!

Полное восстановление шейки-матки через 6 недель после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

mazda85, согласна,но рисковать не охота,раз уж я слышала про такие эффекты молочки.

а я на себе испытала, тоже с первым не было проблем. Я вообще почти все ела
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ну а теперь тоже все подряд ешь и молочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, да в один. У вас мальчик, а с каким весом и ростом вы родились? Нас как и многих, я думаю, мучают газики. Диеты придерживаюсь, но стараюсь по чуть-чуть пробовать все в пределах разумных. Но газики как были так и есть, непомогают ни капельки ни чайки, короче жду поскорее когда это время пройдет, делаю масажик и ножки поджимаю к животику бывает отходят тогда. А у вас как с этим делом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой шезлонг) Так вот, девочки, у меня вопрос. Когда в лежачем положении там получается углубление под попу. Вы в это углубление что нибудь подкладываете, чтобы попа туда не опускалась?

post-96948-0-45891000-1388744364.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина,  у нас есть специальная вкладка для новорожденных, а так можно и пледик подложить сложенный, чтобы сильно не проваливался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, у нас такой, я подложила полотенчико...вчера пеленки погладить успела пока спокойно в нем качались) на кухню кресло беру когда кушать собираюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шезлонг ничего не подкладываю... спит днём в нём, очень удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чернослив и правда работает. Утром залила кипятком 4 шт, воду выпила, ягоды съела ))) и вуаля ))) уже два раза покакал, правда все равно плачет

 

Читала сегодня интернет про ГВ, встретила умные мысли - ни одно живое существо на планете не меняет свой рацион после рожления детенышей...

))))) походу только человек ))))) и то не каждый ))))

 

Забыла добавить, хоть мы и покакали с чернрслива, сыпь на спине через 2 часа! ((

 

У нас ведь тоже шезлонг есть, емое, забыла про него!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я тоже ем чернослив. только для себя, бокал в день, но и у нас на спинке сыпь, я думаю. это потница, как и на шейке, ты тож проверь эту версию, надеюсь, чернослив не причем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Я ем всё кроме чеснока, майонеза и жареного. А вечером у меня ритуал, принимаю душ и чашку чая с пятью шоколадными конфетами. Слава Богу у дочи на сладкое нет реакции.

Я если шоколадом не подзаряжусь, то чувствую депрессию на пороге своего дома)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ем сейчас не все. Придерживаюсь принципа светофора.

Мама сегодня пришла на помощь. Намяла так животик, что доча начала пукать и какать ... опыт не пропьешь

 

Сыпь тоже есть похожа на потничку и появилась до чернослива

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот шоколад я не ем, нажралась в беременность, не хочу вообще сладкого(

 

как же сыпь от потнички отличить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, моя звезда стала спать долго, а я не знаю что мне делать...титьки распирает, сцеживаться не хочется, чтобы молока еще больше не привалило, с другой стороны боюсь, что его мало скоро станет такими темпами...и будить ее жалко, вернее она тогда если и сосет, то с неохотой и совсем немного, нужно чтобы она сама проснулась , тогда ест с аппетитом. Вот что делать? Сцеживаться, будить или не париться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, я за сцеживаться и не париться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас малыши плачут, со слезами? У моей слез почему-то нет. Что делать?

И не знаю как еще наладить лактацию, ем, пью, врач прописала лактогон, ниче не помогает. Ребенок голодный постоянно, хотя целый день висит на груди, ночью все равно приходится докармливать смесью.

И еще меня раздражает свекровь, это капец какой-то! А когда увидела Алиску у нее на руках, мужа готова была порвать за то, что отдал ее ей. Я понимаю, что она ни в чем не виновата и приходит к нам с чистым сердцем, но не могу бесит!!!!!!!!! Как с этим бороться я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас вчера выписали! Как же дома хорошо! Но димуля пока привыкает, немножко хныкает и животик его беспокоит!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, моя звезда стала спать долго, а я не знаю что мне делать...титьки распирает, сцеживаться не хочется, чтобы молока еще больше не привалило, с другой стороны боюсь, что его мало скоро станет такими темпами...и будить ее жалко, вернее она тогда если и сосет, то с неохотой и совсем немного, нужно чтобы она сама проснулась , тогда ест с аппетитом. Вот что делать? Сцеживаться, будить или не париться?

Мне сегодня сказали,если ребенок долго спит,то не факт,что он сильно сытый.Возможно малыш теплолюбивый,и спит от того,что слегка подмерзает.Т.е. мерзнет не до икотки, но прохладно ему.Типа надо чуть теплее одевать.Не знаю,насколько этот совет правдивый и дельный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  мой тоже как сурок спит тьфу тьфу тьфу, титьки тоже распирает, чуть не лопаются, приходится сцеживаться! Ты до какого возраста планируешь кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас малыши плачут, со слезами? У моей слез почему-то нет. Что делать?

И не знаю как еще наладить лактацию, ем, пью, врач прописала лактогон, ниче не помогает. Ребенок голодный постоянно, хотя целый день висит на груди, ночью все равно приходится докармливать смесью.

И еще меня раздражает свекровь, это капец какой-то! А когда увидела Алиску у нее на руках, мужа готова была порвать за то, что отдал ее ей. Я понимаю, что она ни в чем не виновата и приходит к нам с чистым сердцем, но не могу бесит!!!!!!!!! Как с этим бороться я не знаю.

У них по началу слезок нет. Они где-то ближе к месяцу появляются.

А малышка точно голодна? Может она висит на груди по другой причине? Например хочет общения? Или животик болит? Грудь же не только еда, но еще и успокоение, общение.

Lady2012, с выпиской вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще спросить хотела, какая ТТ у малышей норма? У моего сегодня 36,9-37 была, это че я его пепегрела? Или может от животика ТТ поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще спросить хотела, какая ТТ у малышей норма? У моего сегодня 36,9-37 была, это че я его пепегрела? Или может от животика ТТ поднимается?

В роддоме говорили,что у малышей ТТ в норме от 36,5 до 37,5. В самые первые денечки жизни скорее ближе к 37, чем к 36,6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще спросить хотела, какая ТТ у малышей норма? У моего сегодня 36,9-37 была, это че я его пепегрела? Или может от животика ТТ поднимается?

До 37,5 считается нормой.

Лисичка-мама, точно голодная, потому что когда все высосет, начинает психовать, и бутылку сосет активно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин так страшно, что он заболеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а я будила и насильно кормила и сцеживалась еще. да и сейчас так же почти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...