Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

katerina101, ха ха, жестоко было бы со свекровью))

 

Спасибо за поздравления

Анюткины глаза, поздравляю с днем рождения сына

 

discosau, мы тоже длинные причем с рождения хотя родился 50см видимо за первую же ночь вытянулся когда пришла врач после выписки сразу сказала что ребенок длинный и тощий)) рост был уже 53-54см то ли так вытянулся с рождения то ли неправильно померили

 

У нас снег с дождем идет, причем ливень и хлопья

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

/konfetka/, у мамы одно время нос не дышал, постоянно насморк, без нафтизина ге обходилась, оказались полипы в носу удаляи сейчас ттт все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, девочки)

Саш, неее Захар лысый как коленка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Анютк, как сыночек у тебя красивый, ох девчонки держитесь, с днем варения вас, пусть растет здоровеньким, умненьким мальчиком)

 

 

Девочки у меня ЧП , сижу матерюсь, слов нет, сломалась стир машинка, года еще нет, вот бля хвплегте немецкое качество, покупали Бош немца и вот такая подстава((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, с днем рожденья Сыночка!!! Очень симпотичный мальчик!!!!!

 

katerina101, вообще свекровь не фиг на порог пускать. А если уж приперлась,закрыться от нее и пусть валит восвояси такая ехидная и с вирусами от внука другого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, поздравляю с юбилейчиком, растите здоровеьнкие))

Анюткины глаза, поздравляю с днем рождения сыночка!!! Ростите счастливенькими!!

 

Девочки, а кто-то взвешивал малыша на взрослых весах? Ну типа сначала сама, а потом с малым? А то у нас так за месяц только 500г.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, мы пробовали но может весы врут обманывали на много.у детских весов меньше погрешность есть которые до единиц меряют а взрослые до сотых и на эти самые сотые они могут ошибаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка, с четырех месячьем вас!!! Хорошо растете!!! Продолжайте в том же духе!!! И не болейте!!! Мы от вам чуть-чуть отчищаем по весу. Сегодня 6250. Рост у нас такой же)))

 

Анюта, поздравляю с днем рождением сыночка!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,  поздравляю с днем рождения твоего сыночка! На улице конечно кошмар, даже гулять идти не охото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, а мы наоборот что-то разгулялись))) неделю назад с мужем на Воскресенье ходили, на неделе на Юнону и Авось, а это он меня на Агутина вытолкал, можно сказать))

Ulianka, с новомесячьем!!!Нормальный деть)))

Анюткины глаза, С днем Рождения твоего глазастика!!!Здоровья ему, а маме терпения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мы дома! Остаточные явления ещё остались,будем дома долечиваться!

Ещё нас взвесили-измерили мы 64 см и всего 5560, вот такие худыши))

lesnikova_anastasiya, болеющих родственников в сад. Офигеть. У меня бы овно из ушей от злости полезло.. если бы ко мне такие гости пришли)))

самое интересное что была больна племянница мужа, у которой ребёнку годик и она с ним лежала с гриппом в больнице, когда и месяца им не было ещё!! Получили от меня и родственники и муж! А племянница сказала фразу " всё равно заболеет ведь, все детки болеют!!!!" ну пи..ец! Они меня все боятся теперь

 

Анюткины глаза, с днём рождения сыночка! симпатяга какой!

 

ещё нам сказали 5 дней не гулять и не мыться, а потом прогулки с 15 мин начинать :mamamia: :mamamia: :mamamia:

 

katerina101, у нас тоже к 3 месяцу прибавка 500 гр по таким весам,я не парилась. А вот сейчас переболели и видимо похудела сейчас 3,5 месяца а вес 5560... но я не думаю что она не наедается

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), спасибо, ничего себе чуть чуть по весу, нам вас догонять и догонять ))

Мама-Кошка, спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, да мой тоже молотит как надо! И со стулом нормально, вот даже планирую на базовую смесь переводить, а то мы до сих пор на хипп комбиотик были из-за кесарева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, на юнону и авось ходила, мне ооочень понравилрсь, хочу еще сходить. А от Агутина балдею, раньше терпеть не могла, а сейчас так нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я все бутылочки и соски стерилизую, думаете уже не надо?

Не стерилизую и не кипячу, глажу только ради эстетического вида. Искренне не понимаю, зачем стерелизуют посуду...ну ладно первый месяц...а если хобби такое , то пожалуйста)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого мини дни рождения-поздравляю.

 

Ань, твое старшего с днем рождения. Побольше здоровья. И тебе счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бутылку стерилизую перед заморозкой молока, а молокоотсос не стерилизую, если только опять же он не был не помытым на протяжении долгого времени :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, с днем рождения сынулю!!!!

 

я бутылку стерилизую перед заморозкой молока, а молокоотсос не стерилизую, если только опять же он не был не помытым на протяжении долгого времени

Тоже стерилизовала если соска или молокоотсос долго валялись просто так без дела.... Лизке от силы пару-тройку раз, Вике только новые соски и бутылки перед применением. Считаю, что от излишней стерильности больше вреда, чем пользы. И кошка меня не бесит, а она может спать в детской кровати или на развивающем коврике, но благо не всегда, редко, но бывает... и самое страшное... я тоже облизывала соску))) были такие ситуации, когда не было рядом воды, а дать соску было необходимо...и вообще я детей в губы тоже целую, неее даже зацеловываю и облизываю с ног до головы. А свекровь тоже иногда приходила к нам с насморком, но всегда предупреждала..правда свекровь меня в принципе не бесит, у нас хорошие отношения. А еще я кажется не хочу быть свекровью :D как не послушаешь, у всех свекрухи ужасные, немытые, мерзкие и невоспитанные особы....а я не такая...я белая и пушистая, поэтому не хочу быть свекрухой))) Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а я буду самой лучшей свекровью, вообще ходить не буду, пока не позовут)))

я тоже могу пустышку облизать и Ульку зализываю с ног до головы... и вообще в моём доме присутствуют только мои микробы, а они у меня воспитанные не кусаются)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мама Ули))),  у меня мама такая, не пойдет пока не позовут или не попросят, меня это устраивает))) а вот свекровь может негаданно придти, бывает в домофон смотрю стоит и открывать даже не хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а я буду самой лучшей свекровью, вообще ходить не буду, пока не позовут)))

ни фига, ты все равно будешь плохой, потому что не будешь просить встреч с внуком)) уже представляю слова твоей невестки: "А моей свекрови вообще наплевать на внука, за все время ни разу не пришла и не помогает нам и тыды"
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня был последний сеанс массажа, Димка заметно расслабленнее стал! Уже не запрокидывает голову когда к себе за руки тянешь, прям хорошо группируется, с небольшой помощью переворачивается, надеюсь скоро без моей помощи все получаться будет! Но он же плюшкин и не любит на животе лежать)))

 

ни фига, ты все равно будешь плохой, потому что не будешь просить встреч с внуком)) уже представляю слова твоей невестки: "А моей свекрови вообще наплевать на внука, за все время ни разу не пришла и не помогает нам и тыды"

ну у всех характеры разные, можно сразу договориться, чтоб потом никого не бесило!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки .... Ванюша у меня закашлял.... Утром

проснулись и у него начался мокрый кашель.

Минут 40 покашливал. Я в панике. Вызвала на

дом врача.

В 11 ч. ТТ была 37,1 (нормальная вроде как).

Врач послушала, все чисто. Горло не красное.

Самое интересное, при ней он вообще ни разу

не кашлянул! Как и не было ничего. Активный,

веселый. Она заключила, что у него припухли

десны, очень много слюны, поэтому он и

кашляет.

Для профилактики прописала капать в носик

гриппферон и в попу по 1 свечке Виферон.

Только она ушла - снова закашлял.... Потом

нормально. Гулял на балконе 2 часа. Проснулся,

покушал и снова минут на 30 кашель зарядил....

Закапываю в носик часто физраствор, чаще

обычного даю титю.

В 17:30 ТТ была 37,2

 

 

Что делать? Если это от слюны, то почему так внезапно началось? у него слюны и до этого было достаточно... Может от меня заразился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, Германа))))Нашла в Испании такую же смесь ,вернее хочу уточнить такая же это ?

Ссылки скрыты.

просто я помню на твоей оптима было написано..

А еще по составу мне понравилась Novalс, на них и буду ориентироваться)))

 

Анюткины глаза, Анют, Даню с Днем Рождения!!!!

 

Да коровы кормят коровьим молоком, козы козьим, а нам то что делать? Вот и помогите выбрать!

.

 

Изощренность, Юля мама Ули))), Девочки мы будем тещами))))!!!!Самыми лучшими))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не хочу думать,какой я буду свекровью,не пойду в дом сына пока не позовут,пусть внуков не увижу,им всё равно ближе будет бабушка от мамы,так природой устроено,мы рожаем и наши мамы не спят переживают,а не свекрови.редкие единицы исключение. не хочу ненависти от невестки и разлада в семье сына,поэтому не полезу туда. Бог даст дочь,буду ей заниматься и собой.в 50 с лишним о себе и о душе пора подумать,а не о том,какая овца невестка и как бы ей нагадить ненужным советом и визитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...