Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Про рост писали, я на измерение роста вообще внимание особо не обращаю, мне Ваню как то намерили так, что получилось на 3 см меньше, чем в предыдущий раз, о как! :D

Режим был со старшим, четко 2 часа спит, 2 - бодрствует, а с этим мне, если честно, даже не охота режим делать, мне сейчас без режима удобней))) Особенно, как Аня говорит, когда сразу 2 командира :D

Единственное, что в ночь ложимся в одно и то же время, но не всегда он сразу засыпает, иногда просто лежит, глазеет по сторонам, а иногда сразу отрубает его, ну и утром просыпаемся в одно время, но это потому что все домашние встают в одно время :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

У нас режим сна ночной давно установился и режим кормлений,а все остальное... Держите меня семеро,ветряная мельница не останавливается сама по себе,коврик развивающий уже надоел,вот на людях идеальный ребенок,молчит,скромничает и глазки в пол,скорее бы лето,построю шалаш во дворе и там жить будем в тишине

 

во во, копия просто!!!!!!!!!!!!особенно когда толпа народу, так это вообще сама скромность. ну хотя когда это у нас бывает, то соответственно и на руках все сына таскают. может и поэтому. хотя дома порой и на руках орет дурниной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот это воспитание, а мой веревки въет как хочет, хочет играть будет лежать. Но чтобы отрубться самому это я не знаю надо суток двое ему не спать. Может у него капризы из за зубов, успокаивай себя успокаивай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, а попробуй другие игрушки повешать на дуги. моему еще очень зеркальце нравится, прям лыбится себе всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот а говорила и на сына валила:))) мама такая мама:))) конфет купи ты ему стул его в стул с игрулей а ты готовишь и рассказываешь какой лучок какая картошечка:)))))

 

Мы вот так готовим сегодня играем в карлсона

 

Ссылки скрыты.

 

Насть я даже не буду покупать след размер, преем мы в них нафиг, а муни только мка первые трусы, от 6кг они, недельки через три куплю. У меня две огромные пачки гунов подгузов и теперь еще и скарб из трусов их хоть ешь:)))) муж итак сказал хренли эксперименты ставлю если идут подгузы хорошо нет мне приперло. Пишут муни жестковаты но впитывают хорошо их лучше ночью и на прогулку

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в принципе режим выработался но вот ночью спит по разному, бывает мне кажется что вообще не спит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у меня коврик без дуг,на нем только на животе лежать и смотреть и грызть все прибамбасы,зеркальце у него в кроватке есть,минут на 7 отвлекает,видит себя маленького и улыбается,потом грызет,любимая игрушка-мамины волосы,дерет дуром и в рот тащит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а мы днём каждые 2 часа едим, какая прогулка и купание???? орать будем если голодные

Ха, мы вообще можем и через час поесть и через полчаса перекусить :D ...но эт я сама такая добрая, потому что прибавка у нас маленькая была в прошлом месяце была. А рекомендации кормить через 4 часа - это для таких молочных мам, как Конфета.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуны трусы реально ГОВНО!!! Купили размер 7-12 кг,так они косте впритык!!! Какие там 12,в нем около 8,так жмут и протекают и покрытие у них говенное,не как у трусов,развод на бабки,подгузы гуны супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, мы в автокресле садим его когда на кухне. а что у тебя за стул?? это который потом сидеть при кормлении???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вчера были на приеме вес 5732))сказали вводите каши безмолочные,набираем хорошо но типа далеко не жирные можно уже прикорм, я что то думала со следующего месяца начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, с 4 месяцами вас))))линеечка же не врет??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka с датой вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, пег перего сиеста,у меня тоже такой,сажаю,обвешиваю игрушками и готовлю,тоже рассказываю или пою,вот так спокойно приготовление первых блюд выдерживает,гремит и визжит)

 

Ульян,Конфет,спасибо,не врет,4 месяца Косте и год ровно как первый тест две полоски показал)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а я на вес пампов уже не ориентируюсь почти. Покупаю 6-11кг. Сейчас и Лизка уже больше 6конечно. Но вот помню были меррисы до 5кг, а сынок в них даже 6кг чувствовал себя комфортно. И сейчас не парюсь совершенно. У нас как то нет проблем с подтеканиями, если конечно доча ночью ногами вверх не спит. Тогда нам даже резинки не помогают. Но у меня сейчас мепси. От них кстати ни разу следов от резинок не было. А трусами даже и не думаю пока ничего брать, т.к. На этих шилопопов не представляю как трусы одевать и снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Ульян, я своего вчера взвешивала, мой 5700 весит, тоже не пухляк, но я чет даже не планирую прикорм пока.... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала своему грушу облизать,когда ела,как кошка язык вытащил и давай облизывать,пожалуй прикорм с мая начнем) я если честно уде пюрешки покупаю разные,ставлю в шкаф и кашки пробники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален с 4хмесячьем Вас. А у меня хгч был положительный 29марта, а 28 малышам 5 мес. было. А в апреле у нас с мужем 26 6лет со свадьбы, а 28 пол года нам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерисы трусы М-ки тоже маломерки,но по качеству ниче так. ЭХ а я вчера купила две упаковки премиум кеа джуниор 11-25кг))))))

 

Ален,с 4мя.месяцами вас)

 

Девочки,я всерьез задумалась о покупке пароварки-блендера авентовской...какие мнения?мож у кого есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,  да у тебя бутусы славные. уже 10кг счастья только в одном лице! Я наверное была б безмерно рада такому весу. У меня бзик по этому поводу из за того что Лиза маленькая родилась. Теперь мне всегда мало.

 

Девочки, а мои красавцы меня во время еды развлекают-сначала посмотрят так ехидненько, улыбнутся, наберут смеси в рот и потом -пфффф. И смотрят на мою реакцию. А я рычу внутри вся, особенно если это в самом начале еды. Когда уже подконец бутылки, то могу и посмеятся с ними, но когда вот так сходу..... Эх с ужасом жду прикорма пюрешками и кашами. Хотя сок из ложки пьют с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуны трусы реально ГОВНО!!! Купили размер 7-12 кг,так они косте впритык!!! Какие там 12,в нем около 8,так жмут и протекают и покрытие у них говенное,не как у трусов,развод на бабки,подгузы гуны супер.

 

Ален, не стоит так категорично)))) нам трусы гуны очень нравятся!!! Никаких опрелостей, покраснениея и запаха.... Одеваю их легко, как собственно и снимаю. Не протекают (а во всех других памперсах на липучках постоянно сползали и я по 5 раз за день штаны и бодики меняла, вечно описывал...). В общем я рада что их пробовала и с удовольствием буду их дальше покупать. Как я уже на днях писала, мы 6250 весим, но нам не жмут))))

Кто разочаровался - высылайте нам))) мы используем по назначению)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,Ань,спасибо)) я 21 марта забеременела,этот день точно не забуду,муду пришлось на работу ко мне ехать делать дело,я на сутках была,могли и упустить волшебный день,не упустили))но забыла в этом году,вспомнила только через 2 дня)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, поздравляю с 4-мя месяцами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не боитесь давать фрукты лизать детям сейчас. В них же сплошная химия. Я тут наши кубанские яблоки то боюсь давать и в компот запаривать.... Или зря я переживаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, так и я не планировала с 4 месяцев кормить, думала с 5. Вот сижу думаю, муж порадовал говорит начнешь когда молока будет мало)) в год что ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...