Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Слез быть не должно как раз. Если они есть, то надо проверить слезные протоки. Это мне врач объясняла на курсах еще с первым ре.

Про секс) Начали сниться эротические сны в промежутках между ночными кормлениями, забавно, потому как поспать удается совсем чуть-чуть) это видимо в награду!)))

Доктор порекомендовал воздержаться месяц, а там после осмотра и узи обещал дать зеленый свет. Подождем, пожалуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аничка_71, а возможно, что психует на груди потому что из нее труднее сосать чем из бутылки!!!!!! моя вот бывает дрыгать ногами начинает на груди... дам вторую из которой рекой - все она довольна... хотя нажимаю первую грудь - молоко есть!!!!!!!!!!! но лень ведь наяривать.... ты главное не сдавайся!!! прикладывай к груди. ну и как говорится "гнездуйся" и молочко будет все равно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А когда детей на живот выкладывают? Что то я забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А когда детей на живот выкладывают? Что то я забыла.

 

мы чуть ли не сразу после роддома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А когда детей на живот выкладывают? Что то я забыла.

 

В роддоме нам. Сказали, что можно и нужно уже выкладывать на животик. Мы так и начали с третьего дня и до сих пор на животике балдеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А когда детей на живот выкладывают? Что то я забыла.

все по-разному говорят, в РД мне сказали сразу можно, дома 2 разных педиатра сказали с месяца, я выкладываю как пупочек зажил, ох и не любим мы эио дело, редко когда не орет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, мы все еще в роддоме, уже 8 суток а все из-за конфликта по группе крови. Лежим под лампами. 5-ого снова анализ крови. В палате одна, девочек еще 31-ого выписали. Очень устала от этого. Хочу домой и очень соскучилась по старшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, можно немного сцедиться до чувства облегчения и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш,  у вас тоже желтушка? Нам лампа не помогла снизить билирубин, помогло питье из глюкозы и магнезии и прикладывание грелки на область печени, все это делали одновременно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите мне по сколько вы спите ночью? Вернее, какой промежуток между кормлениями? И высыпаетесь ли вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о мне тоже это очень интересно. Моя иногда 2 часа иногда 3, не высыпаюсь совершенно. Бывает капризничает с животиком тогда вообще каждый час и да здравствует бесонная ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, мы по хорошему засыпаем где то в 00 часов, потом просыпаемся через 2-3 часа, т.е. в районе 2-3 ночи и 5-6 утра. Но, с 5до 7,где то в это время, у нас колики и мы не засыпаем больше... часов до 9 или 10 можем плакать и спать урывками и на ручках.

Конечно ж не высыпаюсь! Но, последние дни муж берет его, идет за комп, садится на гимнастический мяч и включает или кино, или читает чего то, и укачивает его, пружиня на мяче, когда пищит.

а я сплю с 11 до 13 ч. После такого сна встаю как новенькая. Когда праздники закончатся, не знаю как буду высыпаться.........

Изменено пользователем //Akuna//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, девули, а я мечтаю, чтоб праздники скорей кончились, и я осталась с сынулей дома одна! хочу тишины и покая, и еще чистоты!

 

я кстати вроде высыпаюсь, но это еще и благодаря тому, что днем ложусь, хоть ненамного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не высыпаюсь,но днем все равно не сплю,если возможность есть,я в принципе по жизни со своей работой редко высыпалась,так что сейчас не сплю и это привычно для меня) кормлю ночью каждые часа2-3, а в 6 как по расписанию пуки-каки, до 9 не спит,потом в 11 укладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хронически не высыпаюсь! Последнее время доча раньше 4 утра не засыпает! Сейчас в праздники хоть муж помогает, сначала он спит, потом часа в 2-3 я ему дочу отдаю и сама сплю, а он мне ее через пару часов на кормление возвращает и она обычно спит потом! Скоро мама опять приедет, а потом свекровь! Жду с нетерпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ложимся спать где то в десять. В два в три просыпаемся поесть, второй раз около пяти. Третий раз в семь полвосьмого. Потом в девять и в десять. Раньше вставал вообще в четыре, в семь и в десять. Сейчас стал чаще есть и вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как вы часто все кормитесь ночью...или это мы мало:) Я в 11 кормлю после купания и спит доченька у меня до 5 утра. А днем каждые 3,5-4часа кушает. Мне сказали что нечасто ест может быть потому что молоко жирное,насыщенное. Надеюсь из за этого...а то хожу постоянно переживаю почему она кушать не просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим как придется. Может 1 час спать, а может и 5, но у нас видимо живот покоя не дает, а еще мамина титя и тепло.

Девочки как у вас? С собой стараюсь не класть, но тут сдалась очень хотелось спать и положила с собой и мы проспали 6 часов, потом покормила и положила в кроватку...одна она проспала час, опять я взяла ее к себя и она со мной еще спала часа два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в своей кроватке категорически спать не хочет и просто полежать максимум минут 10 может посмотреть на мобиль,спим поэтому втроем) рекордное время,которое он проспал в своей жизни-4 часа,я в общем то бужу кормить,не жду когда сам попросит,лишние крики ни к чему. Короче,я не знаю,что такое,когда ребенок просит есть,не дотягиваю до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! совсем из жизни выпала, ничего не успеваю, ходим с мужем как зомби мучает животик :( Кто-нибудь даёт своим малышам что то типо бифидумбактерина? Педиатр выписала сегодня бифиформ беби, думаю давать не давать или что лучше может есть?

Мы ночью как и днём кушаем каждые 2-3 часа, сегодня ночью не спали практически, полночи она на мне спала,полночи на муже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, Я укладываю сына с дочерью в 9 часов, точнее к 10 они спят. Рома может еще покуксится, тогда я его качаю на руках Потом он спит где то до 1-2 ночи, а потом каждые 2-3 часа просыпается на поесть. Я не высыпаюсь,но сама виновата-ложусь во 2-м часу.

Я к себе ложу утром уже после 7 часов, тогда могу и сама поспать с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна с Кукусей! Тоже хочу чистоты и тишины)))

 

мы встаём в около 11 кушаем, какаем, умываемся, голопопим, опять кушаем и идём гулять на балкон часа на два....

кушаем около трёх часов дня, гуляем около часа, дремлет и так до шести-семи вечера. Кушаем и спим где-то до 10 вечера, потом купаемся, кушаем и часов в 12 спать.... кормлю за ночь раза два, но не знаю во сколько, так как у нас совместный сон ( сначала кладу её в свою кровать, а ночью забираю и до утра)... дрыхнем до 11....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с собой в постель на кормление кладу, потому как сидеть пока не могу и стоять долго. А потом перекладываю в кроватку.

Девочки, ваши дети часто икают? моя чуть раздетой побудет и икать начинает, хотя дома тепло. Сегодня решила от пеленания избавляться, одели распашонку, запеленала только ножки. так она опять икает и ручки холодные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...