Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

 

 

Ален, не стоит так категорично)))) нам трусы гуны очень нравятся!!! Никаких опрелостей, покраснениея и запаха.... Одеваю их легко, как собственно и снимаю. Не протекают (а во всех других памперсах на липучках постоянно сползали и я по 5 раз за день штаны и бодики меняла, вечно описывал...). В общем я рада что их пробовала и с удовольствием буду их дальше покупать. Как я уже на днях писала, мы 6250 весим, но нам не жмут))))

Кто разочаровался - высылайте нам))) мы используем по назначению)))

я знала,что ты так напишешь,помню ты их хвалила,вот и купила,хотя раньше тоже хотела попробовпть. Преть то попа в них не преет,у моего даже на жесткие хаггисы реакций не было,но вот блин протечка и теснота меня опечалили. Мож попка толстенькая,сравнить не с чем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Ань нафиг тебе она, у меня мультя, есть вставка в кастрюлю на пару готовить, есть блендер. Эт конечно удобно что все вместе раз перевернул и готово меньше мыть, но у меня итак вся кухня завалена, было бы место может и купила но вряд ли

 

Конфет да это стул потом кушать, пег перего сиеста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не боитесь давать фрукты лизать детям сейчас. В них же сплошная химия. Я тут наши кубанские яблоки то боюсь давать и в компот запаривать.... Или зря я переживаю?

Кать,да что они там лизнут то,сок в рот и не попадет,я ж вот например ем покупные,они конечно импортные,но потом же кормлю ребенка и вся с молоком химоза идет,так какая разница,лизнет он или с молоком получит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в детском питании специально выращенные думаешь? На той же химии только может обрабатывают их как следует, что там и от продуктов то ничего не остается. Кстати, а ты еще не ввела прикорм? Я что первая буду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, "муд"))))оговорочка по Фрейду))) зато есть че вспомнить))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не боитесь давать фрукты лизать детям сейчас. В них же сплошная химия. Я тут наши кубанские яблоки то боюсь давать и в компот запаривать.... Или зря я переживаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла похвастать. Мне вчера родители задарили мультиварку))) вот сейчас в ней кашу варю. А вообще сижу и думаю нафига мне оно. Она ж сама овощи не чистит не режет))) а тепловую обработку я сама могу провести на плите, но теперь наверное каши буду точно варить деткам и пюре сама. Надо ж штуку пользовать. В ней есть режим детское питание, и не стерелизация а пастеризация. А на выхолных муж обещал хлеб забахать. Вот и на пасху в ней куличи попробую сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в детском питании специально выращенные думаешь? На той же химии только может обрабатывают их как следует, что там и от продуктов то ничего не остается. Кстати, а ты еще не ввела прикорм? Я что первая буду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален сына парикмахером растет:)))) мой тоже к твоему подключился:))) я реально его еле отцепила говорю сына у мамы их итак мало оставь хоть чем прикрыться по весне:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  у меня погружной блендр сломался,да и кухня у меня 25кв.метров)))

Куплю,потом если че продам.

Изменено пользователем Анюткины глаза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я даже думать пока не хочу что в детских банкх, а то совсем рехнусь. Может ты и права на счет молока, а в смеси нитратов нет, мои не привыкшие к ним)

 

Ульян, ну как сказать прикорм. Если сок считать прикормом то два дня как ввожу). Если компот прикорм то уже неделю ). Но каши и пюре пока не планирую. Эту неделю сок пробуем, потом кашку гречневую начну давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, а я вот купила гречку и что то не хочу пока давать не смотря на указания врача и что на упаковке стоит 4+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, так и я не планировала с 4 месяцев кормить, думала с 5. Вот сижу думаю, муж порадовал говорит начнешь когда молока будет мало)) в год что ли

знаю одну девочку, которая до года кормила дочь только ГМ, но у нее была сложная жизненная ситуация. Потом прикорм ввели, но грудь до 3 лет сосали)

 

Мне вот тоже гуны трусики нра) Лизке покупала, они такие тоненькие и впитывают норм.

 

Ален, с 4 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, а как вы делали будете делать сразу сами делать кашу или детскую готовую покупать, я решила начать с готовой, ну которую просто добавь воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, а я вот купила гречку и что то не хочу пока давать не смотря на указания врача и что на упаковке стоит 4+

через месяц вводи, рановато в 4 месяца, это я еще с Лизкой поняла, ей тоже рано прикорм ввела
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, а почему не хочешь? Я взяла безмолочную гречу. Она самая типа не алергенная. Еще рис и кукуруза. Но рис боюсь будет крепить, а кукуруза все же более аллергенна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, а как вы делали будете делать сразу сами делать кашу или детскую готовую покупать, я решила начать с готовой, ну которую просто добавь воды

можно готовую, только потом если решишь варить сама, то может и не есть, они быстро привыкают к быстрому питанию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю одну девочку, которая до года кормила дочь только ГМ, но у нее была сложная жизненная ситуация. Потом прикорм ввели, но грудь до 3 лет сосали)

 

Мне вот тоже гуны трусики нра) Лизке покупала, они такие тоненькие и впитывают норм.

 

Ален, с 4 месяцами!!!

здорово, я думаю до года основным рационом оставить гм т.е. только пару кормлений заменить

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, а как вы делали будете делать сразу сами делать кашу или детскую готовую покупать, я решила начать с готовой, ну которую просто добавь воды

не..с кашами я точно заморачиваться не буду,только покупные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, а почему не хочешь? Я взяла безмолочную гречу. Она самая типа не алергенная. Еще рис и кукуруза. Но рис боюсь будет крепить, а кукуруза все же более аллергенна.

я тоже гречку взяла, не то чтобы не хочу боюсь не рано ли и думаю будут проблемы с нежеланием кушать с ложки

 

можно готовую, только потом если решишь варить сама, то может и не есть, они быстро привыкают к быстрому питанию

вот блин, ну значит до года будет на покупных, а может потом когда жевать научиться подменю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, с даткой вас!

 

я вчера купила трусики либеро ап енд го, вот сейчас первый раз доче одела, вроде не сильно сложно, так на ощупь вроде ничего. посомтрим что получится в итоге. хотела гун купить,но была в магазе только большая пачка,не стала на пробу брать.

 

я вот все думаю,что попробую заморочиться самой готовить в мульте. там же не прям обязательно что только-только приготовленная? или как? и какая температура должна быть у кашек и пюрешек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  потерпи месяцев до 5. А пока периодически молоко с ложки давай. Я то своим компот и сок с ложки даю. Так сказать приучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, на коробке написано темпа 40-50 градусов, и что готовую не хранить но это для готовых они как бы уже приготовлены, а для своей не знаю

 

Ulianka,  потерпи месяцев до 5. А пока периодически молоко с ложки давай. Я то своим компот и сок с ложки даю. Так сказать приучаю.

молоко он с ложки лямзает с аппетитом, а воду плюет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кукурузная каша в мульте -удобно, но как то по вкусу не то. Хотя это я наверное мало сахара и соли положила. Но в целом удобно. Закинул все и через 25 минут готово. Я правда оставила еще на 15 минут, там режим поддержания темпы работает автоматом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...