Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

РыжийПушистик, а мне все каши в мульте не то, отличаются по вкусу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

вот я лошара!!я думала нет таких стульчиков чтобы с рождения уже можно было туда и потом кормится в них. надо срочно в магазин ехать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я знаю, чт омультя держит температуру, надо померить сколько:) а то у меня лежит спец. детская ложка температуру еды мерить. иногда я смесь проверяю, хотя уже знаю пропорции холодной и горяей воды

 

просто ребенку много ли каши надо, а в млуьте конечно удобнее нормальную порцию хотя бы на двоих взрослых варить, надо еще подумать над этим вопросом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, уже два раза было что сын просыпался на прогулке покушать, первый раз в машине кормила, благо на машине были, а вчера пришлось прям в парке на скамейке, хорошо рядом народу не было.

мы пешком гуляем))) да и у нас -2 сейчас как то не очень представляю как на улице кормить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то уже выкладывал подобное фото) это мы вчера шли купаться и снимали бодик)

да да в ясера арафата уже играли. Герман вроде
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульян, ну тут дело вкуса) мои воду вообще никак не пьют. Наверное из титьки тоже не пили бы. И с ложки воду плюют, а сок и компот только в путь. Лиза даже лекарства с ложки ест, а воду плюет. хотя вот компот с бутылки у нее тоже не пошел. А смесь более менее.

 

Начиталась тут интернета и теперь боюсь, что лиза от бутылки откажется, я ж чекнусь ее всем из ложки кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у меня похожий стульчик как у Саши, только zero3, он подешевле и чуть попроще, а так тоже так откидывается и такая же игрушка на нем стоит:)

 

Изощренность, Ян, мы тоже так делаем перед вечерним массажем, доча еще и смеется,пока ей бодик снимаешь. и кстати моя в 3 месяца была 57см, педя говорила что маловато, но она родилась 48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, моя мультя держит 75градусов. А деткам я смесь тоже на глаз развожу давно. Но и термометр пищевой есть. Когда было жарко на улице то замеряла, а то вода то тоже не такая холодная уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ну может, а от бутылки если откажется давай из кружки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, мы вообще можем и через час поесть и через полчаса перекусить :D ...но эт я сама такая добрая, потому что прибавка у нас маленькая была в прошлом месяце была. А рекомендации кормить через 4 часа - это для таких молочных мам, как Конфета.

да мы так же сейчас, как заболели стала кормить чаще! У нас прибавка очень маленькая, в больнице достали с ней. Я уже сама переживаю, что молока мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, хаха))) оговорочка точно по Фрейду))) ну я его так называю часто любя) а уж как он меня "ласково" называет и оговорок не надо) мы без брехов не можем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань мне бы кухню в 25м я бы там не только блендер купила:))))) еще бы один холодильник точно или с двумя дверьми:)))))надо второго рожать и расширяться по площади:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,похожи Вика с Лизой будут вроде))такая классная

)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха Ян мы тоже так вчера кофту снимали и ржали:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,Ян,Насть,всем спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфет я все равно одеялко туда или подушку подкладываю, глубокий он для него мне кажется. Но спинка раскладывается до полулежа и норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, с 4 месяцами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, с 4 месяцами вас!:)

 

Девочки, кто то про муни писал типа они не очень. Я наоборот от них в восторге: мягкие, впитывают замечательно, только после ночи попка немного влажная но это потому что памп под завязку, ни разу они не протекали, резинки и на спине и на животе очень нравятся. Короче менять их не собираюсь))Может гун лучше но он только в больших пачках везде продается, а вдруг не понравится.

 

Ульян, на счет прикорма. Я с 5 тебе советую начать и сама также собираюсь...с гречневой. Но тут и вопрос назрел! Получается перед тем как вводить кашу надо из ложечки давать компот или чай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, знакомая покупала еей очень нравится, тоже планирую купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, я думаю не обязательно. Это просто приучение к ложке. Мои сразу компот из ложки стали норм пить, а кашу могут и плюнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, попробуй просто молоко дать, но это вообще не связано, просто очень не привычно с ложки да еще и консистенция не такая, ребенок может отказаться есть, но это нормально, через пару дней попытаться еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы так же сейчас, как заболели стала кормить чаще! У нас прибавка очень маленькая, в больнице достали с ней. Я уже сама переживаю, что молока мало

Я точно знаю, что молока не мало, а вот почему прибавляет плохо - фиг знает, вот в этом месяце стала чаще предлагать грудь, чуть побольше прибавим. Просто он у меня не обжорка, вот и все, да и не в кого ему крупным быть :sorry:

А я прикорм планировала вводить когда сидеть будет, и когда у него интерес появится к пище, все еще думаю про педагогический прикорм....и скорей всего буду совмещать педиатрический с педагогическим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки видела видео, берем была смотрела и рыдала от умиления)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, ну так не на спирту можно, есть в таблах, а можно травку заваривать.

Изощренность, я тоже сегодня зомби, Анька че-то всю ночь подскакивала, есть не хотела, то ее повернуть, то соску дать...

/konfetka/, С титьками, правди не знаю, что делать.Но точно пихать ему не надо, он же должен проголодаться, да и желудок отдыхать должен!А режим у меня дети сами себе отлаживают, я не сопротивляюсь, меня устраивает)))Ванька, например, сейчас просыпается в 11, дневной сон у него в 5, на начь ложится в 12, все плюс минус 30 мин. Стульчик-это реально спасение, он у нас по всей квартире путешествует, очень удобно!У нас чико поли меджик. Темка такой хорошенький бутузик))

alen ka, Костика с новомесячьем!

Изощренность, Викуська-лапуська!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...