Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

А мы осваиваем новую умелку, это какой то пипец!!! Он переворачивается во время кормления, после кормления, стоит мне отвернуться и он уже на животе срыгивает все это дело! Ппц

 

anyamamik,  а ты давно ей начала погремушки показывать? Может еще не поймет че с ней делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

А мы осваиваем новую умелку, это какой то пипец!!! Он переворачивается во время кормления, после кормления, стоит мне отвернуться и он уже на животе срыгивает все это дело! Ппц

 

anyamamik, а ты давно ей начала погремушки показывать? Может еще не поймет че с ней делать

У нас тоже самое с переворотами, т.к. нам совсем недавно сняли распорки и ребенок почувствовал свободу движений то теперь ее не остановить вертится целый день и тоже срыгивает после кормлений, пипец короче

anyamamik, а если в коврике лежит развивающем и игрушки свисают тоже не тянется к ним? мы просто вот именно тянуться начали к игрухам которые на дугах коврика прикреплены. Ну , а вообще подожди еще чуток может просто время ребенку нужно чтобы интерес к погремушкам появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом муж заметил что это у льва

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, Так она будит себя руками либо натягивает одеяло на голову и от этого просыпается. Но буду пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха Конфет ржу, а я вечно прикалываюсь у нас на дуге у льва ноги синие я Максу говорю хватай этого отмороженного и жираф с гипоксией фиолетовый, извращенный взрослый мозг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Мы легли все таки в больницу... (( кашель оказался не изза слюны... теперь еще и насморк у нас и хрипы в легких с двух сторон.........(( пьем антибиотики...завтра сдаем анализы, возможно рентген для прояснения картны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такой микрофон?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Мы легли все таки в больницу... (( кашель оказался не изза слюны... теперь еще и насморк у нас и хрипы в легких с двух сторон.........(( пьем антибиотики...завтра сдаем анализы, возможно рентген для прояснения картны...

Выздоравливайте! а как кашель себя проявил? у меня утром улька тоже кашляла, я думала из-за слюны... на что нужно обратить внимание?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Мы легли все таки в больницу... (( кашель оказался не изза слюны... теперь еще и насморк у нас и хрипы в легких с двух сторон.........(( пьем антибиотики...завтра сдаем анализы, возможно рентген для прояснения картны...

Выздоравливайте. Все таки темпа у вас была повышеная. Столько деток переболело ОРВИ, ужас...вот что значит зимние дети и сезон вирусов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Игрушки показываю, рассказываю про них, значит будем ждать когда возникнет желание!

Лев и микрофон прямо игрушки для взрослых, или для нас мам намек : не забывайте про пап)))

Всем деткам скорейшего выздоровления! Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на дуге у льва ноги синие я Максу говорю хватай этого отмороженного и жираф с гипоксией фиолетовый, извращенный взрослый мозг

у нас тоже этот же лев с отморожеными ногами и жираф с гипоксией с разноцветными копытами, а еще утка с зеленой мордой, ее тошнит видимо)) Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага утка звонарь с отравлением:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мама Ули))), ну у нас кашель появился резко, прям с утра. Вечером не было, а утром прям влажный кашель, часто. Поэтому я и боялась что слюна тут ни при чем... На второй день захлюпал носиком. На третий уже хрипы в легких. и вот мы тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужен коллективный разум!

имеем ребенка с аллергическим дерматитом,как сегодня педя написала. и желание в воскресенье съездить в гости. надо сделать прививку, но это надо сходить к иммунологу, неизвестно даст ли она разрешение. если точно знать,что прививку сделают в понедельник-вторник,то точно никуда не поедем.

варианты следующие

1. сходить завтра к иммунологу, узнать что и как и что делать с руками.

2. сходить во вторник, но если скажут не делать прививку, т о будет обидно что не поехали

3. съездить в воскресенье в гости, сходить во вторник, но мало ли что из гостей можно привезти, а там акдс все же.

вот уже всю голову сломала что и как.

а так опять привязались к затылку,типа рахит у вас, надо по 4-5 капель пить, через 2 недели дать кабачок, на что я сказала,что раньше 5-ти не дам. а так все хорошо:) вес -6600, рост -60, наверное самая коротышка тут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, ничего не поняла, но я бы съездила в гости, а потом пошла бы по врачам и решала вопрос прививкой. Прививка и подождать может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  нам вообще АКДС до 6 месяцев запретили, к нам часто гости приходят и я чего то даже не задумывалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, я бы до прививки поехала в гости. после-нет. хотя судьба нас заставила и после прививки в банке на сделке торчать с ребенком, но там народа не было. ты паникер хлеще меня)я витамин Д бросила вообще давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не хочется после гостей сразу делать прививку, мало ли чего там все же можно цепануть, а прививка усугубит это. и ехать за 170км, вот сижу думаю, если бы не эта прививка, то вообще бы не парилась и поехали бы не думая

 

Ян, а как вы прививки делали на фоне вашего АД? у Алиски ручки так и красные( ножки, щечки и бока прошли, но я каждый день эмолиумом мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а я вчера сходила в кафе с подружками... и так обожралась что валялась вечером с животом ((( при чем не вспомнила даже что можно то выпить при гв чтоб расщепилось хоть быстрее все... так боялась что моя с животом замается ночью но ттт пронесло...

Юля мама Ули))), вот это у вас причесочка. суперрр!!! ща все мамки лысеющие обзавдовались )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, поправляйтесь скорее. Знаешь,я бы советовала давать водичка. У нас была густая мокрота и прямо слышно ее было,а откашляться не мог.врач говорила давать в такие моменты чуть чуть воды,тогда разжижается мокрота и легче отходит.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, ох ((( выздоравливайте поскорее!!!

 

еще Татьянка не отписалась как они...

 

Tati@nka, ой только вас вспомнила ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//скорейшего выздоровления вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня-на тел.тоже стоит программам,отмечаюю кормления,сон и когда какао. Сейчас в больнице еще считаем количество выпитой воды. Мне нравится,а то могу забыть когда кормила,а особенно какой титькой.

А мы перестали вертеться,даже за руки подниматься не хочет,так обессилил. Бледный ужасно. Но стал просить кушать.единственное живот очень болит у него и уши снова болят. Вот пипец так пипец. Еще и у меня 37,5, ночью вырвало,стул жидкий был. Слабость. Пью воду))) веселье в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, ох, бедненькие, Танюш, держим за вас кулачки! поправляйтесь быстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...